Гейб уже играет в Dota 2

avatar Tempest

3009

28

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Коротко.

Гарена - 10 игр, из них 2 закончены (да у меня нет друзей в гарене, с которыми можно постоянно играть. Печаль)

Икап - 10 из 10 (там у меня тоже нет постоянной команды играю с кем попало) (Если вас не устраивает система с ПТС, зачем вообще на неё смотреть? Без проблем можно играть и с 1к птс)

Да, попадается неадекватная школота. Но она есть везде (даже на нашем форуме), я просто не не обращаю на них внимание. Разве, что могу на*уй послать, но в диалог с умственно отсталыми вступать не имеет смысла, все равно ничего не докажешь.

Вывод: Я играю на ICCup, он не идеален, но мне там нравится.

Всё это моё ИМХО. Не нужно мне доказывать свою точку зрения.

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Ты единственный кто пытался доказать свою точку зрения, а потом сьехал с нее, ты утверждал(!!!), что акуп "дружелюбен" к простому игроку, я сказал, что акуп из-за системы птс и тд и тп является дерьмом, потому как очень часто ты играешь с бездарными идиотищами, терпеть которых не охота, приятнее просто выйти и начать игру, может быть бездарных идиотов окажется меньше или вообще не будет, а система отслеживания ливов мешает делать нечто подобное. Единственное преимущества акупа в реконекте. Следует вывод, что акуп предназначен для стато дрочеров, которым не жаль своего времени на всяких троле школьников, которые мешают играть, загадив чат, подыхая из-за того что ты не дал ему отстоять рики мару на миде и прочая хрень. Мало того, из-за моего уровня игры, я наберу птс овер 10к и меня будут все шугатся, кикать и тд и тп, так как я не буду вписываться в игру 1к птс - это я вкратце объяснил суть проблемы акупа, но есть же ещё лаги, дилай, идиотская античит система, которая камера дистанс за чит определяет(епта - это же почти неуязвимость), который даже в хоне разрешен.

И тем не мение, я просто констатирую факты - это даже не точка зрения, а вот кому что делать и где играть, меня не касается, нравится акуп - дело твое, нравится гарена - ну и на здоровье. И последняя вещь, которую я бы хотел сказать о посте выше, психологически человек защищает свою территорию - это инстинкт, просто в данном случае он касается места провождения времени, я замечал такую тенденцию не у одного человека... Скажем так, у меня есть знакомый, он играл в доту, потом с выходом хона ушёл в него, говоря мол: "Там графика круче, удобней играть.", а потом из-за таких же проблем со статами и идиотами ушел обратно в доту, говоря:"Играя с друзьями можно хоть нервы не портить.", потом дота ему надоела и он пошёл в лол, в этот раз говоря:"Лол забавнее!". Я прожил немало времени и вижу большинство людей на сквозь. Даже если мне не приходится с ними говорить в реальном времени, в целом описанная мной ситуация не является чем то порочным - это всего лишь инстинкт.

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Pubstomper сказал(а):
Ты единственный кто пытался доказать свою точку зрения, а потом сьехал с нее
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок

DAVID BANDIT

Пользователь

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

DAVID BANDIT

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

Играю на гарене со своими друзьяшками ирл и из нашего дота-комьюнити, все ок, все рады, все довольны

Айкап является дерьмом по ряду причин: лаги/делей/етц, птс, которое добавляет разве что +100500 к понтам-_-, админка состоит чуть менее, чем полностью из того же дерьма. Также на нем практически невозможно поиграть с кем-то из знакомых, т.к. кикают, перемешивают, етц, беда короче-_-

Тема закрыта