Гем

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Воид, 16 Apr 2019 в 09:50.

• сабж.

почему всегда так тяжело заставить его купить? Челы вечно ноют что его потеряют сразу же и т.д. но в чем проблема отдать его кору которого тяжело убить?

Я могу вспомнить сотни случаев когда гем выигрывал игру просто за меня/против.

один из самых сильных артов в доте особенно когда у врагов 2 или больше героя с инвизом и этого до сих пор не понимают даже на 5к.

я еще могу понять когда его отказываются брать т.к. у вас в тиме тоже инвизеры, но если их нет то 0 причин не брать гем.

• сам купи и всё.

Воид сказал(а):

сабж.

почему всегда так тяжело заставить его купить?

.

Нажмите, чтобы раскрыть...

• играя за рики почти всегда его покупаю...после иула...да,я играю чаще на сапорт рики)

• Покупаю райткликом при первой необходимости. 

• Паджик хукает твоего гемоносца - убивает, ломает все варды на карте, хукает из темноты всех, собирает стаки и изи гейм. Падж даже гемом не контриться, тупо на хук.

• Воид сказал(а):

сабж.

почему всегда так тяжело заставить его купить? Челы вечно ноют что его потеряют сразу же и т.д. но в чем проблема отдать его кору которого тяжело убить?

один из самых сильных артов в доте особенно когда у врагов 2 или больше героя с инвизом и этого до сих пор не понимают даже на 5к.

я еще могу понять когда его отказываются брать т.к. у вас в тиме тоже инвизеры, но если их нет то 0 причин не брать гем.

+++ 

всегда челики ноют, когда речь заходит про гем. Хотя в он мастхев в некоторых случаях он мастхевFeelsBadMan.png

• Воид сказал(а):

сабж.

Постоянно покупаю почти сразу если я соло супорт или никто не хочет покупать вижен. Обычно такие игры заканчиваются или очень быстро в нашу сторону либо я сливаю гем и нас еб** из за нехватки вижена

• Воид сказал(а):

сабж.

Отдавать гем кору - гибло, это минус слот. Лучше отдать тому - кто может жить и не умирать во время и после замеса, и кого сложно зафокусить + фармить с гемом крайне плохая затея, до первого смока

• В какой вселенной у кора есть пустой слот под гемWaitWhat.png

• Фулл соглы с тсом, но я и сам не могу себя заставить купить его, лучше буду брать миллиард сентри, чем 1 гем. Всегда ловлю на мысли , что лучше бы взял гем,но никогда этого не делаю :c

• Давным давно, в далеком далеком 2007, когда голды вначале было больше (700) гем стоил дешевле (700), а у рики был инвиз на 1 уровне, я купил гем на 0й минуте, и задушил мерзкую крысу. Вот это были времена... эээээээххххххххххх

• Dragon_s Fury сказал(а):

В какой вселенной у кора есть пустой слот под гемWaitWhat.png

в той, где не собирают врейсбэнды п.с. на 2к собирают, значит еще ниже

• Dragon_s Fury сказал(а):

В какой вселенной у кора есть пустой слот под гемWaitWhat.png

вместо ботинка. или если у твоего кора 300 гпм ISSOU.png

• ему нужно снизить стоимость, потому что на 5ке рабе отдавать голду, которую ты фармил 10 минут уроду который сольет его в нект 5 мин- HAhaa.png (а еще он будет девардить и получать все золото себеFeelsBadMan.png)

цены на варды снизили, сентрики по времени апнули, пора и гем по акции за 700 монет отдавать
    в среднем ускорит игры, что тоже гуд

• Я лучше за 5к некрачи куплю, чем этот гем, который продержится 5 минут максимум

• гем это как ответственность

в снг с этим сложно Kappa.png

• Если против тебя инвизник не на ласт пик, а даже несколько инвизников у меня сразу же вопрос: почему вы не пикнули какую то контру, что бы не сливать всю игру тонны бабла на расходники? слардар, бх или зевс решают

Кста совет всем, записываем: есть гем который нельзя потерять - некрачи, берем дазла и бегаем с вечным гемом. немного дорого, но собирается он удобно, 2 маски на реген маны (который дазлу не будет лишним), пояс силы (лишний жир), рец за 1300 и вот мы уже имеем первые некрачи, которыми можно и попушить и постакать. Если сапов набрали подойдут герои с талантом на минус кд типа Трахи, СФа, снайпера, ульта арк вардена

• Ага,потом твой недо кор умрет пуша лайн с твоим гемом. И про обсы стоящие по 5 минут можно забыть) 

• Потому что если я куплю гем, то меня будут ещё в 100500 раз больше фокусить.

• Беру гем умирая на варде в своём лесу.

Часто окупается.

Ну или умираю ещё раз, но какая разница, если игра уже проиграна.

Какие некрачи за 5к, когда вас давят, а паджик хокает и жрёт твою траксу быстрее, чем она древних крипов?

Джедаич сказал(а):

Потому что если я куплю гем, то меня будут ещё в 100500 раз больше фокусить.

клёвая аватарка.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)