Jean-Clode Slardar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Jean-Clode Slardar

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

На тему генетики я могу сказать следующее,вернее не сказать,а процитировать одного выдающегося человека:

"Все хотят быть бодибилдерами,но рвать жопу ради этого не хочет никто" Ронни Колеман(Восьми кратный Мистер Олимпия)

Пленник своего тела ты,потому ты жалок и слаб,нытье это удел слабых и мне тебя не жаль и такие как ты только и придумывают отмазы и ссылаются на лень и вред здоровью.А я пойду сегодня после работы и буду до блевоты приседать со штангой и пусть мне будет завтра очень больно,но я это стерплю и продолжу свой путь.

А такие червяки как ты,будут вечно плакать о том,как несправедлива жизнь,в коком унылом обществе мы живем,какой смысл что-то делать,бла...бла...бла... до бесконечности.Что бы что нибудь изменить,измени для начала себя!

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Есть краткий пересказ?

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Элизабет Торнберри сказал(а):
У меня горит, я больше не могу. Люди не понимают таких простых вещей, я хочу объяснить всем, чтоб было понятно. Создаю отдельную тему, т.к. считаю, что это важная тема и ее стоит вам объяснить.

Я понимаю откуда идет это не понимание, вас окружает это пропаганда ИЗМЕН-ОБЛОКИСТОВ(не знаю, как их еще обозвать), вас окружают книги, фильмы, разные программы, истории о том как человек меняется, о том, что вот он не мог что-то сделать и вдруг такой мотивировался, запахал и получил то, что он давно хотел. НО ЭТО НЕ ТАК!!

Эта сказка полезна государству, заставляет человека дергаться, брыкаться, что-то хотеть делать, на деле же под конец получается, что вы некому не нужный кусок который использовался только как биоматериал.

Знайте вы не получите то, что вам не дано. Это просто невозможно, безногий не начнет бегать, нет, с протезами побежит, но протезы для мозга еще не придумали.

Мозг это такое же настоящее, как ваша нога. Это не какое-то облако у вас в голове и т.п. Мозг выдает то, что он может, но не больше. От его строения вы полностью зависите.

Почему люди все разные, потому что мозг разный!! Все тело играет роль, кости, мышцы и другое, но самое важное это мозг. Например почему кто становится спортсменом, а кто-то ученым. Потому что у одного хорошее тело и определенные участки мозга работают так, что дают ему мотивацию заниматься спортом и получать от этого удовольствия, но он же совсем не может ничего в науке, потому что те участки мозга которые отвечают за понимаю предметов, получение от этого удовольствия работают слабее, либо по другому, просто направлены на спорт.

Стеснительный человек всегда останется стеснительный, наглый - наглым. Дебил не сможет работать в научной сфере, а человек которому противен спорт, даже с хорошим телом сам никогда не будет спортсменом.

Да, люди могут изменить свою жизнь, но не мозг!! На то положение в котором находится человек еще влияют и внешние факторы, окружение, случаи. Может он может думать и это ему нравится, но под грузом разных ситуаций получилось, что он находится не в том положение, он берет и спокойно начинает учиться. И т.п. примеры, думайте уже сами.

Вы ПЛЕННИК своего тела. Вы можете хоть сколько качаться, но вместо выносливости только угробите здоровье. Вы можете хоть сколько читать книги, но останетесь тупым.

Можете онли питаться полезной едой и ставить очистительные клизмы, но человек который по кд питается в фастфуде будет здоровее и красивее вас выглядеть.

Вот например всеми любимый Ларин, он пытается быть каким-то интеллектуалом, читает книги, пытается развиться, но не может, не получается у него. Все ничего не сделаешь, это и есть генетика. Недавно у него в гостях был невзоров который реально видно, человек умный и тут дело не в возрасте и опыте. Совсем не в нем, это конечно играет огромную роль. Вот вам такой контрастный пример.

Вот например я, дебил, с плохим здоровьем. Мне найти то место где бы я мог спокойно жить очень трудно и я понимаю, что с этим ничего не поделаю. Короче, у меня все, вы мне надоели.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не путай генотип с фенотипом. Есть какие-то рамки, заданные наследственностью, но в пределах этих рамок можно самосовершенствоваться. Слабый может качаться и стать сильным (не всегда). Умный станет дебилом, если его с детства бить молотком по черепушке. По-твоему получается, что ученый является ученым с рождения и с пеленок помнит Ландау-Лифшица наизусть.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Jean-Clode Slardar сказал(а):
.А я пойду сегодня после работы и буду до блевоты приседать со штангой и пусть мне будет завтра очень больно,но я это стерплю и продолжу свой путь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А если геморрой?

Viva la muerte \~/

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 313

Рейтинг: 357

Viva la muerte \~/

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 313

Рейтинг: 357

Где работник форума, который должен читать подобные полотна бреда и выдавать краткий пересказ?

Jean-Clode Slardar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Jean-Clode Slardar

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Juninho сказал(а):
А если геморрой?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну перестану приседать значит,буду делать жимы ногами на тренажере,много есть способов.

KabekKek

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

KabekKek

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

Элизабет Торнберри сказал(а):
Хороший пример, но у него хорошее тело от природы и мозг работает в правильном режиме, питает для занятия спорта. Чего только стоит дикая мотивация.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главный герой из аниме паразит превратился из ссыкла-батана в мачо.

Элизабет Торнберри

Пользователь

Регистрация: 28.11.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1420

Нарушения: 281

Элизабет Торнберри

Регистрация: 28.11.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1420

Нарушения: 281

1/2 сказал(а):
Не путай генотип с фенотипом. Есть какие-то рамки, заданные наследственностью, но в пределах этих рамок можно самосовершенствоваться. Слабый может качаться и стать сильным (не всегда). Умный станет дебилом, если его с детства бить молотком по черепушке. По-твоему получается, что ученый является ученым с рождения и с пеленок помнит Ландау-Лифшица наизусть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты правильно дополняешь мои слова. Конечно есть рамки и есть другие обстоятельства и из-за этого люди думают, что возможно изменится. Но изменить эти границы нереально. У кого-то они шире, у кого узже, разные области, разные границы. Но с этими границами ничего не сделаешь. Кроме границ еще есть и скорость изучения-получения.

Hieroglyph

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 184

Hieroglyph

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 184

Да-да, мы все поняли, что ты не ленивое, оправдывающее себя, ничтожество, а жертва обстоятельств, злого рока, неумолимого фатума. И, безусловно, мы согласны, что ничего изменить нельзя, жизненный опыт всех и каждого из форумчан однозначно об этом свидетельствует. Мы также исполнились понимания и прониклись состраданием к тебе сирому, ведь никому еще в истории не удавалось попереть супротив собственных ограничений и обстоятельств и чего-то добиться. FeelsCryMan

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Jean-Clode Slardar сказал(а):
Ну перестану приседать значит,буду делать жимы ногами на тренажере,много есть способов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не спец по этому делу, но когда в жопе/её окрестностях образуются тромбы вроде любая нагрузка на ноги исключается. Становая втч.

Jean-Clode Slardar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Jean-Clode Slardar

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Juninho сказал(а):
Я конечно не спец по этому делу, но когда в жопе/её окрестностях образуются тромбы вроде любая нагрузка на ноги исключается. Становая втч.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все зависит от степени тяжести заболевания,проктологи утверждают,что как раз таки физические нагрузки,предотвращают усугубление болезни.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Jean-Clode Slardar сказал(а):
как раз таки физические нагрузки
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие нагрузки, как бег и аэробика да, но не присед, становая, жим ногами лежа. Дело в том, что при таких нагрузках сильно повышается кровяное давление и сосуды в заднице могут не выдержать.

patapsky

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 2146

Рейтинг: 867

patapsky

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 2146

Рейтинг: 867

Элизабет Торнберри сказал(а):
Нет, ты правильно дополняешь мои слова. Конечно есть рамки и есть другие обстоятельства и из-за этого люди думают, что возможно изменится. Но изменить эти границы нереально. У кого-то они шире, у кого узже, разные области, разные границы. Но с этими границами ничего не сделаешь. Кроме границ еще есть и скорость изучения-получения.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дорогу осилит идущий. Если стоять на месте и говорить, что рамки не позволяют тебе двигаться, то офк ты будешь стоять на месте. Хавать попкорн и смотреть мультики (подставь любое занятие-убийцу времени). Это же изи, время убегает незаметно, а тебе вроде норм, мультик-то интересный и ты привык его смотреть. Называется зона комфорта. Ты можешь ее менять.

Jean-Clode Slardar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Jean-Clode Slardar

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Juninho сказал(а):
Такие нагрузки, как бег и аэробика да, но не присед, становая, жим ногами лежа. Дело в том, что при таких нагрузках сильно повышается кровяное давление и сосуды в заднице могут не выдержать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по этому я и написал,зависит от тяжести заболевания)

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Jean-Clode Slardar сказал(а):
Ну по этому я и написал,зависит от тяжести заболевания)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вообще сравнительно недавно наткнулся на факт, что довольно большое кол-во тяжелоатлетов так или иначе от него страдаютPLEASENO

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Очевидно, что даже исходя из твоей логики изи доказать, что ты неправ, если сравнивать мозг с любой частью тела, то ногу можно накачать - поменять, так же и с мозгом, но сложнее, но принцип очевидно понятен.

Jean-Clode Slardar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Jean-Clode Slardar

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Juninho сказал(а):
А вообще сравнительно недавно наткнулся на факт, что довольно большое кол-во тяжелоатлетов так или иначе от него страдаютPLEASENO
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал так,что довольно большое кол-во людей во всем мире,от него страдают.

Alexeiprofi

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6784

Alexeiprofi

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6784

Элизабет Торнберри сказал(а):
Нет, ты правильно дополняешь мои слова. Конечно есть рамки и есть другие обстоятельства и из-за этого люди думают, что возможно изменится. Но изменить эти границы нереально. У кого-то они шире, у кого узже, разные области, разные границы. Но с этими границами ничего не сделаешь. Кроме границ еще есть и скорость изучения-получения.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого человека есть что-то, в чем он хорош. Развиваешься в этом направлении=>становишься успешным

Silincer_Orb

Пользователь

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 668

Silincer_Orb

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 668

Alexeiprofi сказал(а):
У каждого человека есть что-то, в чем он хорош. Развиваешься в этом направлении=>становишься успешным
Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС хорош в создании вбросов, вот он и развивается.

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Спойлер: "Краткая версия темы"

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Элизабет Торнберри сказал(а):

Вот например я, дебил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал бы с этого я бы дальше не читал. А так вброс офк, ноль пруфов.

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Я один не вижу тему тса?:roflanHmm:

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Ващет психиатры накачают таблетосами специальными - изи поменяешься мозгами, овощем правда станешь, но зато поменялся, и вообще без разницы толстый, тонкий, качек, спортсмен, альфач, задрот, хикка, ученый, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Mikhail

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 478

Рейтинг: 201

Mikhail

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 478

Рейтинг: 201

Элизабет Торнберри сказал(а):
У меня горит, я больше не могу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Организм - адаптивная вещь. Да, у всех есть пределы возможностей в разных аспектах. Но их наличие не оправдание для того чтобы забить на любое развитие и поиск альтернативных путей. В этом же и фишка хомосапиенс.

VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

Juninho сказал(а):
Такие нагрузки, как бег и аэробика да, но не присед, становая, жим ногами лежа. Дело в том, что при таких нагрузках сильно повышается кровяное давление и сосуды в заднице могут не выдержать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ска,зачем ты это рассказал,теперь моя жопа забеспокоилась