Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Vlad_lol_krut сказал(а):

А как тогда учиться играть на герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я апдейтнул пост.

На условном вайпере в миду по дотабаффу кда 3.3.

50% от этого - 1.65. Ты не способен в конце игры иметь на вайпере кда 1.65?

И это по дб. По рейтам если разделить, там может и поменьше будет на лоуптсах. А если по времени разделить - ууух.

Ну если ты не способен 1.65 кда в конце игры иметь - прости, дота не твое, не порти плз игру парням, которые стараются.

Dota is FUN сказал(а):

Ты вообще понимаешь, как средние значения работают? Не может у всех быть выше среднего значения.

Плюс, как человек, который играет в основном на 1 позици ты должен понимать, что до 10 миуты фарм керри очень сильно зависит от саппорта. Выходит, саппорт фейлит, фидит по кд, а ты ему даже скзать ничего не можешь, потому что ты в муте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому и на 15й, а не на десятой.

И да, 50% от среднего кда на герое на соответствующей роли на соответствующем ранге и на соответствующей минуте.

У условного антимага не будет КДА 20 на 15 минуте, чтобы тебе пришлось кда 10 иметь. Дай бог чтобы 2 средне было. Условно КДА 1 - это сложно на антимаге на 15 минуте иметь? Мб тогда лучше не играть, если ты фидишь как сволочь последняя, и не мешать другим?

А мут, чтобы 0-100 твари рот свой не открывали, только в тильт всю команду вгонят лишний раз, ничего умного не скажут. Пускай помолчат, мб тильтовать перестанут и начнут играть, выровняют кда и закончат без авторепорта.

Red Hood сказал(а):

Вполне реально, какой-нибудь смурфач ходит и фраги фармит(никогда так не делал и вообще осуждаю смурфинг и фарм фрагов), и кда у тебя в этом случае - в полной жопе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю. Против смурфача сложно кда 1-1.6 иметь. А уж как часто они попадаются, каждую игру буквально, бегают, паскуды, и фраги фармят, жить не дают. Ну придется в нормале посидеть, поучиться не фидить.

 

Dalar сказал(а):

я тебя настолько возненавидел после этого поста, что разорвал бы тебя в клочья!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задел твои "0-10-0 с оффлейна за 10 минут" чувства?

 

Munky сказал(а):

Ну так это дота, ты должен 1в9 выигрывать каждую игру. Или удаляй и иди в лол. Мне кажется другого формата игры не будет, сколько бы ты не репортил. Единственный возможный вариант что то изменить, это убрать рейтинг из игры пока ты не собрал стак из 5 человек. Только тогда будет какая то адекватная дота. А не турболесники, макины кэри, мидасы на сапортах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте в 2019 году (почти 2020) невозможно выигрывать в соло. Ну просто невозможно. Ты не можешь, играя на своем рейте, победить даже 2 в 8. Минимум 3 задра с хорошей синергией нужно на кор ролях, чтобы стабильно 2х калек протаскивать.

А так хоть любителей пофидить с рейджбайбеками, попикать "экспериментальных" сларков в оффлейн с 0-10 и забущенцев поубавится. Игры поприятнее станут, не такие однокалиточные, где победил тот, кому 0-10 кора не закинуло.

va3650 сказал(а):

Давать мут за "плохую" игру, ты вообще дурак!?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше в этом посте пояснил зачем.

NotMiracle сказал(а):

У чела ранг Ancient 3, зачем вообще заходить в такие темы? Ну серьезно же, видно что там не то что мозг не функционирует, дак еще и бредит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб закрыт и не обновляется.

Впрочем твоего дб вообще нет.

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

По твоему гениальному мышлению и умению выстроить рабочую (нет) концепцию новой системы для лояльного бана игроков по банальной средней статистике показателей имеет место быть, но ты пойми игра бесплатная и ультра токсичная, любое внешнее радикальное вмешательство, пусть даже на благо всех тех игроков, те кто считают себя добросовестными игроками, но таких мало, 70%+ игроков  в доте это 3к в среднем, что делает их автоматически не совсем добросовестно-адекватными по натуре людей, все кто выше 7к+, каких мало тоже токсичны, но они в отличие от 70% быдла и недоумков имеют средний показатель КПД выше, что и делает их более полезными в плане личностного роста для дальнейшего развития в киберкалетку и давать кардбланш для бана 3к омежка по средней стастистке и показателям не совсем уместно, ведь давать бан игроку который не имеет в приоритете сделать свое хобби нечто большим, а делает это ради фана и чила, как минимум не правильно, ведь это тоже самое, что заставлять работягу из завода учиться и соблюдать правильные жизненные принципы, ему будет все равно, он хочет прийти после тяжелого дня и отдохнуть, а вы ему суете книги о финансовой граматности для прочтения и выполения базовых правил, из всех слов которые он поймет в этой книге это то что люди умеют придумывать смешные слова по типу ликвидность, короче ты понял, идея дрянь, го некст

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

Sire Griffith сказал(а):

Дб закрыт и не обновляется.

Впрочем твоего дб вообще нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что у меня много акков, часть которых не мои

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

Средние показатели будут всегда рости если сделать так как ты предложил.

Сыграл чел ниже среднего минус акк (минус игрок, минус онлайн)

Затем какойнибудь киберотлет сыграл выше среднего, ему ничего за это небудет, планка среднего поднялась, и через какое то время обычному игроку нереально сыграть даже на средние показатели (снова минус акк, минус онлайн)

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

Sire Griffith сказал(а):

ну не можешь не фидить - иди дрочи лес.

Так сложно кда 1.4 иметь на керри на 15 минуте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что если кери видит что в лейте он слабее и понимает что единственный шанс на победу это давить? А если я инницыатор, и за щет моего "фида" выигрываютя файты?

Sire Griffith сказал(а):

Значит все 5 улетите в бан. Будете вместе думать. Можно даже в дискорде предложения обсуждать, что не так пошло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже в теоритической ситуации обосрался. Если у тимейтов по 20 смертей, а у чувака 10 то это значит что ЕМУ руинят. Но по твоей логике он тоже идет в бан.

ФАНАТ ШРЕКА 2

Пользователь

Регистрация: 03.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 184

ФАНАТ ШРЕКА 2

Регистрация: 03.04.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: 184

img

то есть если я на тб со счетом 0 1 0 бью лес то ловлю бан? Тему клоз тс толстый тролль

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

Sire Griffith сказал(а):

А мут, чтобы 0-100 твари рот свой не открывали, только в тильт всю команду вгонят лишний раз, ничего умного не скажут. Пускай помолчат, мб тильтовать перестанут и начнут играть, выровняют кда и закончат без авторепорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть теоретический герой которого все пикают в мид. Он и на 5 поз неплох может быть, но дуболобые дотеры не расспробовали. Один прошник это замечает и решает поробовать новую срату. Он ставит варды, дает полезную информуцию в чат, УМИРАЕТ сейвя своего кери. Мут тебе за "плохую" игру и бан.

Кроче, показатель интелекта ТСа на 50% ниже чем средний на его рейтинге, дайте ему мут, а лучше бан.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

GIPNOZzZz сказал(а):

По твоему гениальному мышлению и умению выстроить рабочую (нет) концепцию новой системы для лояльного бана игроков по банальной средней статистике показателей имеет место быть, но ты пойми игра бесплатная и ультра токсичная, любое внешнее радикальное вмешательство, пусть даже на благо всех тех игроков, те кто считают себя добросовестными игроками, но таких мало, 70%+ игроков  в доте это 3к в среднем, что делает их автоматически не совсем добросовестно-адекватными по натуре людей, все кто выше 7к+, каких мало тоже токсичны, но они в отличие от 70% быдла и недоумков имеют средний показатель КПД выше, что и делает их более полезными в плане личностного роста для дальнейшего развития в киберкалетку и давать кардбланш для бана 3к омежка по средней стастистке и показателям не совсем уместно, ведь давать бан игроку который не имеет в приоритете сделать свое хобби нечто большим, а делает это ради фана и чила, как минимум не правильно, ведь это тоже самое, что заставлять работягу из завода учиться и соблюдать правильные жизненные принципы, ему будет все равно, он хочет прийти после тяжелого дня и отдохнуть, а вы ему суете книги о финансовой граматности для прочтения и выполения базовых правил, из всех слов которые он поймет в этой книге это то что люди умеют придумывать смешные слова по типу ликвидность, короче ты понял, идея дрянь, го некст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже хоть что-то.

Только загвоздка в том, что если ты фанишься и чиллишь, то фанься и чилль в нормале\турбо. Не надо заходить в ранкед. А если ты играешь в ранкед - будь добр потеть.

Бан - только на запуск ранкед игр, система работает онли в границах ранкеда.

S30N1K сказал(а):

Сыграл чел ниже среднего минус акк (минус игрок, минус онлайн)

Затем какойнибудь киберотлет сыграл выше среднего, ему ничего за это небудет, планка среднего поднялась, и через какое то время обычному игроку нереально сыграть даже на средние показатели (снова минус акк, минус онлайн)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Средние показатели на этом герое, на этой минуте, НА ЭТОМ РЕЙТЕ, на этой роли.

Какой нахрен киберотлет и обычный игрок?

КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

А что если кери видит что в лейте он слабее и понимает что единственный шанс на победу это давить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

давить - это 0-10 в мид бежать?

Умер - реснулся - побежал - умер - реснулся - побежал?

А это, чисто случайно, не фид?

КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

А если я инницыатор, и за щет моего "фида" выигрываютя файты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит у тебя много ассистов, которые даются даже после твоей смерти.

ФАНАТ ШРЕКА 2 сказал(а):

то есть если я на тб со счетом 0 1 0 бью лес то ловлю бан? Тему клоз тс толстый тролль

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если с 0-1-2 - уже даже мут не словишь.

Ах да, если у тебя КДА преодолело порог в процессе игры - мут снимается и авторепорта не будет.

Когда же вы, *****, читать научитесь?

КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

Есть теоретический герой которого все пикают в мид. Он и на 5 поз неплох может быть, но дуболобые дотеры не расспробовали. Один прошник это замечает и решает поробовать новую срату. Он ставит варды, дает полезную информуцию в чат, УМИРАЕТ сейвя своего кери. Мут тебе за "плохую" игру и бан.

Кроче, показатель интелекта ТСа на 50% ниже чем средний на его рейтинге, дайте ему мут, а лучше бан.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Sire Griffith сказал(а):

И да, 50% от среднего кда на герое на соответствующей роли на соответствующем ранге и на соответствующей минуте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так прочитаешь?

Давай поясню, если совсем сложно.

 

Это значит, что твоя стата сравнивается с средней статой этого героя ИМЕННО НА ЭТОЙ РОЛИ, именно на этой минуте и именно на этом ранге. Если ВДРУГ такой статы нет, то ОЧЕВИДНО никаких мер не принимается.

 

Хз как я, но на твоих результатах айкью тест выдает ошибку.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

Sire Griffith сказал(а):

 

Средние показатели на этом герое, на этой минуте, НА ЭТОМ РЕЙТЕ, на этой роли.

Какой нахрен киберотлет и обычный игрок?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чо киберотлеты не могут играть на чужих акках на чужом рейтинге и проче гавно которое ты не учел? WispD.png?1551227397

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

S30N1K сказал(а):

А чо киберотлеты не могут играть на чужих акках на чужом рейтинге и проче гавно которое ты не учел? WispD.png?1551227397

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю очевидно, что дыры в системе должны быть закрыты.

Поэтому я и не упоминаю об этих дырах.

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Sire Griffith сказал(а):

Задел твои "0-10-0 с оффлейна за 10 минут" чувства?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, точнее не совсем)) я однажды на кор-вк играл на хайптс аке (5200 ммр) при моих 2000 ммр родного, и мне кричит человек: ТЫ УРОД! ПОЧЕМУ НА 15-й минуте у тебя ничего нет? Я говорю, но мидас и пт - это хорошо же! Ну и мне 4 репорта после этого закинули)))