Гениальная затея(мб)

avatar Nypi

226

11

Nypi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Nypi

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

В общем ищу художников(пол/возраст не важен) для реализации 2d стимпанк-игры,рпг,элементы рогалика(редко) с видом как в enter the gungeon

 

 

 

Спойлер: "пикрил"

Картинки по запросу enter the gungeon

 

 

 

Задумка грандиозная,возможно даже слишком(это ли не прекрасно?).В планах сделать бета версию(1 локацию дабы запилить красивый видео трейлер) и выставить проект на краудфандинг(кикстартер и др.) и продолжить искать поиск финансирования.В команде есть отличный сценарист,программист/ы и музыкант на примете(все ребята амбициозны).От художника нужна лишь рисовка по тексту описания(создается сценаристом).Из проектов собранных по форумам знаю "Бесконечное лето" ,а с кикстартера их вообще куча.

 

 

Если ты просиживаешь свой талант без дела,попробуй рискнуть и может быть все сойдется...........

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Nypi сказал(а):

В общем ищу художников(пол/возраст не важен) для реализации 2d стимпанк-игры,рпг,элементы рогалика(редко) с видом как в enter the gungeon

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диздок уже готов?

 

Nypi сказал(а):

Задумка грандиозная,возможно даже слишком(это ли не прекрасно?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

 

Nypi сказал(а):

В планах сделать бета версию(1 локацию дабы запилить красивый видео трейлер) и выставить проект на краудфандинг(кикстартер и др.) и продолжить искать поиск финансирования.В команде есть отличный сценарист,программист/ы и музыкант на примете(все ребята амбициозны).От художника нужна лишь рисовка по тексту описания(создается сценаристом).Из проектов собранных по форумам знаю "Бесконечное лето" ,а с кикстартера их вообще куча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

замечательно. база делается без художника и музыканта. все спрайты заменяем на серые/белые/чёрные квадраты, строим твой бета-уровень. когда всё будет готово и будет работать - зовём художника, который согласовывает стилистику со сценаристом. и только потом уже музыканта.

 

Nypi сказал(а):

Если ты просиживаешь свой талант без дела,попробуй рискнуть и может быть все сойдется...........

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё по зп?

Nypi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Nypi

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

-D9- сказал(а):

Диздок уже готов?

 

нет

 

замечательно. база делается без художника и музыканта. все спрайты заменяем на серые/белые/чёрные квадраты, строим твой бета-уровень. когда всё будет готово и будет работать - зовём художника, который согласовывает стилистику со сценаристом. и только потом уже музыканта.

 

чё по зп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.В процессе

 

2.=_=

 

 

3.Ты не коммунист?

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Nypi сказал(а):

2.=_=

 

 

3.Ты не коммунист?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. Что? Игры делаются сперва дефолтными паттернами. Никто не начинает с графики. А если и начинают, то с каких-то скетчей. Типа я когда ковырял игродел у меня вообще всё было от балды названо, не было анимаций и вместо иконок были квадраты. Ибо зачем тратить 5 часов на рисование иконки, если у тебя потом не будет работать скрипт, который пишется 3 минуты?

 

Спойлер: "говно какоет"

 

3. Никто не коммунизм. Потому что коммунизма не существует и существовать не может. Это как спросить "Ты не марсианин?"

Nypi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Nypi

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

-D9- сказал(а):

2. Что? Игры делаются сперва дефолтными паттернами. Никто не начинает с графики. А если и начинают, то с каких-то скетчей. Типа я когда ковырял игродел у меня вообще всё было от балды названо, не было анимаций и вместо иконок были квадраты. Ибо зачем тратить 5 часов на рисование иконки, если у тебя потом не будет работать скрипт, который пишется 3 минуты?

 

Спойлер: "говно какоет"

 

3. Никто не коммунизм. Потому что коммунизма не существует и существовать не может. Это как спросить "Ты не марсианин?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Марсиане хотя бы возможны)))))))))))))))))

-D9- сказал(а):

2. Что? Игры делаются сперва дефолтными паттернами. Никто не начинает с графики. А если и начинают, то с каких-то скетчей. Типа я когда ковырял игродел у меня вообще всё было от балды названо, не было анимаций и вместо иконок были квадраты. Ибо зачем тратить 5 часов на рисование иконки, если у тебя потом не будет работать скрипт, который пишется 3 минуты?

 

Спойлер: "говно какоет"

 

3. Никто не коммунизм. Потому что коммунизма не существует и существовать не может. Это как спросить "Ты не марсианин?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вспомнил альфу доты 

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Nypi сказал(а):

Марсиане хотя бы возможны)))))))))))))))))

 

Я вспомнил альфу доты 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что там с альфой доты.

 

вот посмотри как люди делают игры: http://gloomy-games.com/game_development/

вместо графики - условные обозначения. в данном случае стандартные объекты юнити. графика - последняя ступень

 

ещё была статья про челика который соло ККИ делал, но я её чёто найти не могу. там у него карты просто были подписаны "1", "2" и тд. Да у них были характеристики, статы, бафы. Но весь стол был серым квадратом. сперва нужно обдумать, отладить механику. а потом, узнав что твой программист бездарь и лентяй, а у тебя нет денег на продолжение проекта, забросить его.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Nypi сказал(а):

В общем ищу художников(пол/возраст не важен) для реализации 2d стимпанк-игры,рпг,элементы рогалика(редко) с видом как в enter the gungeon

 

 

 

Спойлер: "пикрил"

Картинки по запросу enter the gungeon

 

 

 

Задумка грандиозная,возможно даже слишком(это ли не прекрасно?).В планах сделать бета версию(1 локацию дабы запилить красивый видео трейлер) и выставить проект на краудфандинг(кикстартер и др.) и продолжить искать поиск финансирования.В команде есть отличный сценарист,программист/ы и музыкант на примете(все ребята амбициозны).От художника нужна лишь рисовка по тексту описания(создается сценаристом).Из проектов собранных по форумам знаю "Бесконечное лето" ,а с кикстартера их вообще куча.

 

 

Если ты просиживаешь свой талант без дела,попробуй рискнуть и может быть все сойдется...........

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игры писать? Ты свою грамматику и пунктуацию видел? 

Nypi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Nypi

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Человечина сказал(а):

Игры писать? Ты свою грамматику и пунктуацию видел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы мне очень хотелось соблюдать пунктуацию,то я бы ее соблюдал,а лексические несостыковки произошли из-за написания текста в разное время.

 

p.s. если ты на полном серьезе уверен,что для написания красивого структурированного кода нужен русский язык,то ты :

а) 1C программист(дурачок);

б) новичок;

в) дурачок не имеющий никаких знаний в области программирования.

 

p.p.s. большинство фреймворков задействуют только английский язык

 

p.p.p.s. автору 1 лет

 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Главное говнище пиксельное не делайте.

Nypi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Nypi

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

-D9- сказал(а):

не знаю что там с альфой доты.

 

вот посмотри как люди делают игры: http://gloomy-games.com/game_development/

вместо графики - условные обозначения. в данном случае стандартные объекты юнити. графика - последняя ступень

 

ещё была статья про челика который соло ККИ делал, но я её чёто найти не могу. там у него карты просто были подписаны "1", "2" и тд. Да у них были характеристики, статы, бафы. Но весь стол был серым квадратом. сперва нужно обдумать, отладить механику. а потом, узнав что твой программист бездарь и лентяй, а у тебя нет денег на продолжение проекта, забросить его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стадия черных квадратов идет полным ходом......

К данному моменту у меня написано очень много скриптов и потом мне очень не хочется сидеть и ждать команду художников...

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

– Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г);

п.с. удачи

Nypi сказал(а):

В общем ищу художников

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

советую их поискать на профильных дизайнерских форумах, а не тут) там всяко ЦА шире.

Nypi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Nypi

Регистрация: 07.08.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

BezMozg сказал(а):

Главное говнище пиксельное не делайте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в состоянии убить свое гавноpepejeez.png