Гениальный ход от Гейба

avatar Trizy

185

0

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16508

Рейтинг: 9136

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16508

Рейтинг: 9136

Нарушения: 20

Нет без рофла , задумайтесь над этим...

Как стало известно скорее всего Габен выкупил мёртвый ХОН и начиная с Феи и Панго потихоньку переставлял механики из одной игры в другую.

В голосовании за аркану победил огр , а что если он победил не просто так ? Что если его подкрутили ? Кого захочет видить условный спермотоксикозник  игрок? Туповатого огра или Деффку с луком? 

Компед 10 инта: плюшевый пудж (самый популярный герой , пусть и кусок *) , транс - ам (магина) , старая моделька Вк , которая была бесплатной , но теперь вы должны за неё платить  jerry.png?1574587403и представлена она в образе арканы а не личности (почему ?) , и на 445 и 575 мы вставляем 2 чикс для спермотоксикозников игроков и  делаем велечайший денежный развод в истории доты , и теперь аркана которою я мог купить или продать за 25$ , то теперь она стоит + - 15к (не учитывая скидки , апы лвл и т.д.) и является эксклюзивной шмоткой с которой я ничего не могу сделать jerry.png?1574587403(разве что продать как вместе с ней) , просто Гейб продал старую модельку героя и аркану , которая продавалась бы за смешные 25$ за 15 кусков , и в итоге Гейб залутал 160 лямов Gabe.png  , согласитесь так легко разводить на бабки не каждый может. 

А сейчас нам палят строчки Даер тайда и строчки новых героев что бы Ютуберы и фанаты кипятком ссали. Это хорошая возможность приручить новых лохов  заполучить больше хомячков и вернуть покинувшых что бы заработать ещё больше PepeStonks.png?1598625934 , а там ещё сетики с мастерской  dankpepe.png?1592046820

Нам написали что новый герой в Ноябре , но зная Вольва они напишут что-то о пандемии и перенесут его на месяц PepeRofl.png 

В голосовании за аркану в этом году я сомневаюсь в подкрутке , единственный вопрос: На каком лвл будет Войд RoflanBob.png?1579928635