ГенианаНАЛЬНАЯ Система от разрабов дерьма

avatar Juda

543

33

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

В общем на фоне шизы от игры с парашниками, я стал давненько замечать кое что. То чему я долго не придавал значения, так как редко сменяю позицию. Но обычно с 5ки я пересаживаюсь на офлейн. Так вот в чем прикол. 

 

Когда я потею на мейн позиции, против меня начинает дропать супер потных сапортов у врага. Они и кемпы блочат и гангают лайны. В общем так же потеют как твари в основном. При том, прикол на кор позиции это вооооооооооооооооообще не распространяется, за меня обычно просто мертвые ублюдки. Выиграть крайне тяжело 

 

Как только я пересаживаюсь на офлейн. Игры становятся намного легче, сапорты За меня откровенные дауны, как и против. 

Но тут же система гавна2 начинает что то подозревать и спустя игр 5-10 она адаптируется и начинает уже подбрасывать сильнее кор игроков против тебя. Которые не фпшат рандом, сидят до талого иногда, ждут ласт пик и берут конр пик. 

 

Лузнув 9 вряд и пересев я выиграл 4 подряд. 

 

Так вот я сделал выводы, что эти твари спецом балансируют под тебя врагов. Но почему то на союзников это не распространяется. Что за такая мертвая на ... логика .... а ?

 

А вы не замечали такого м ?

 

podxg4vuco0-768x326.jpg

Checkpoint

Пользователь

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Checkpoint

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Жиза, постоянно замечаю что в зависимости от того где я стою кидает врагов по скиллу. Но на тиммейтов не работает.feelsrageman.png?1592047238

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7273

Рейтинг: 7542

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7273

Рейтинг: 7542

Единственный выход:

9b18f62984.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Slade сказал(а):

Единственный выход:

9b18f62984.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечна, но не сегодня HAhaa.png?1616514247

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7273

Рейтинг: 7542

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7273

Рейтинг: 7542

Juda сказал(а):

Конечна, но не сегодня HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очистись от скверны, пока не поздно. CatCry.png 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Ну просто все знают да, что надо блочить спот. Я мать габена ставлю, что когда я буду на 5ке в 8 из 10 он будет заблочен а когда на офлейн сяду в 8 из 10 нет. Это конечна круто, что врагов подбирает сильнее, но почему союзники всегда мертвые ? Это разве честно ? Параша2

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

Juda сказал(а):

Ну просто все знают да, что надо блочить спот. Я мать габена ставлю, что когда я буду на 5ке в 8 из 10 он будет заблочен а когда на офлейн сяду в 8 из 10 нет. Это конечна круто, что врагов подбирает сильнее, но почему союзники всегда мертвые ? Это разве честно ? Параша2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все это давно все знают ))))))))  10 человек  играют и никто никого не знает это не командная игра   тащи в соло не можешь не плач такая система уж !!!  

Я бы сделал как в Поинт Бланк  Систему рейтинг Кланового боя!!!    Хочешь поиграть поиграть в рейтинг взаходи в Клан и играйте рейтинг с друзьями

Система  Кланового боя  переносится в Лобби  взошли нашли пати другого клана ( Нашли сами а не система нашла ) и начинаете играть  

!!! Вывод   винить вы уже не кого не сможете  Противников нашли сами и играл ты с друзьями или товарищами  по клану 

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2364

Рейтинг: 4445

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2364

Рейтинг: 4445

Juda сказал(а):

Когда я потею на мейн позиции, против меня начинает дропать супер потных сапортов у врага. Они и кемпы блочат и гангают лайны. В общем так же потеют как твари в основном. При том, прикол на кор позиции это вооооооооооооооооообще не распространяется, за меня обычно просто мертвые ублюдки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто чаще всего именно саппорты хотят выиграть и пытаются выжать из себя максимум для победы, потому что они в этом котле варятся очень давно и что-то уже понимают, но все равно не в состоянии выиграть в соло (потому что чтобы выигрывать в соло на саппортах нужно понимание игры на 2-3к выше). А коры до посинения стоят бьют крипчиков, а когда заканчивают с этим - идут фидить или тарят полное нежизнеспособное дерьмо. Поэтому в среднем хороших игроков на корах меньше. Типы запускают на 1-2 роли потому что увидели как кто-то против них раскидывает и подумали "вот сичас и йя смагю убивадь!!!" а потом ой, как же так, не получается, и ходят 0/100 PepeCringe.png?1598477741

В последнее время все чаще слышу фразу от кого-то в войсе "не берите кор роли если не умеете на них играть" очень жаль что к этому совету никто не прислушивается Sadg.png?1610616138

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

Juda сказал(а):

В общем на фоне шизы от игры с парашниками, я стал давненько замечать кое что. То чему я долго не придавал значения, так как редко сменяю позицию. Но обычно с 5ки я пересаживаюсь на офлейн. Так вот в чем прикол. 

 

Когда я потею на мейн позиции, против меня начинает дропать супер потных сапортов у врага. Они и кемпы блочат и гангают лайны. В общем так же потеют как твари в основном. При том, прикол на кор позиции это вооооооооооооооооообще не распространяется, за меня обычно просто мертвые ублюдки. Выиграть крайне тяжело 

 

Как только я пересаживаюсь на офлейн. Игры становятся намного легче, сапорты За меня откровенные дауны, как и против. 

Но тут же система гавна2 начинает что то подозревать и спустя игр 5-10 она адаптируется и начинает уже подбрасывать сильнее кор игроков против тебя. Которые не фпшат рандом, сидят до талого иногда, ждут ласт пик и берут конр пик. 

 

Лузнув 9 вряд и пересев я выиграл 4 подряд. 

 

Так вот я сделал выводы, что эти твари спецом балансируют под тебя врагов. Но почему то на союзников это не распространяется. Что за такая мертвая на ... логика .... а ?

 

А вы не замечали такого м ?

 

podxg4vuco0-768x326.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграй в классик поиск

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

У тебя 2к,там только дауны и играют и всегда одинаково плохо

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

img

Замечал такое, что если сяду с 5/4 на 1/2 то игры намного проще, такое ощущение как против ИИ играешь, но спустя игр 5 появляются уже игроки посильнее.  

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

frozoff сказал(а):

У тебя 2к,там только дауны и играют и всегда одинаково плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с juda первый раз видишься на форуме? Он удавится, но будет доказывать, что за него на 2к рачье играет, а против него-10к плееры, которые его поснайпить решили 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Abbaddon сказал(а):

Сыграй в классик поиск

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неее спасибо, я там дерьма нажрался за 8 лет. Когда по 3 мидера и 0 офлейнеров было с 2мя лесниками. 

frozoff сказал(а):

У тебя 2к,там только дауны и играют и всегда одинаково плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как обычно, тема не о мне. Но заходит клоун и начинает высирать про меня что то 

ИоханессСиленцио сказал(а):

Ты с juda первый раз видишься на форуме? Он удавится, но будет доказывать, что за него на 2к рачье играет, а против него-10к плееры, которые его поснайпить решили 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поснайпить ? Я вообще о другом в теме пишу. Но вы можете целовать жопу друг другу дальше. 

Сидорович сказал(а):

Замечал такое, что если сяду с 5/4 на 1/2 то игры намного проще, такое ощущение как против ИИ играешь, но спустя игр 5 появляются уже игроки посильнее.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит не я один вижу это. Забавно забавно, а потом будут говорить что в параше2 никаких систем подкруток нет. Есть и их полно 

Пошлая Молли

Пользователь

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 289

Рейтинг: 140

Пошлая Молли

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 289

Рейтинг: 140

img
XIX The Sun сказал(а):

Просто чаще всего именно саппорты хотят выиграть и пытаются выжать из себя максимум для победы, потому что они в этом котле варятся очень давно и что-то уже понимают, но все равно не в состоянии выиграть в соло (потому что чтобы выигрывать в соло на саппортах нужно понимание игры на 2-3к выше). А коры до посинения стоят бьют крипчиков, а когда заканчивают с этим - идут фидить или тарят полное нежизнеспособное дерьмо. Поэтому в среднем хороших игроков на корах меньше. Типы запускают на 1-2 роли потому что увидели как кто-то против них раскидывает и подумали "вот сичас и йя смагю убивадь!!!" а потом ой, как же так, не получается, и ходят 0/100 PepeCringe.png?1598477741

В последнее время все чаще слышу фразу от кого-то в войсе "не берите кор роли если не умеете на них играть" очень жаль что к этому совету никто не прислушивается Sadg.png?1610616138

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, вот в пожепрошлой катке увидел вайпера, в некст пикнул в мид его и всех в попку отодрал. вывод: нерфите вайпера

 

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Juda сказал(а):

Неее спасибо, я там дерьма нажрался за 8 лет. Когда по 3 мидера и 0 офлейнеров было с 2мя лесниками. 

 

Как обычно, тема не о мне. Но заходит клоун и начинает высирать про меня что то 

 

Поснайпить ? Я вообще о другом в теме пишу. Но вы можете целовать жопу друг другу дальше. 

 

Ну значит не я один вижу это. Забавно забавно, а потом будут говорить что в параше2 никаких систем подкруток нет. Есть и их полно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты пишешь о всемирных заговорах с целью свержения с престола 2 тыщ небожителя с никнеймом "Juda" 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

alex_80pts_txt сказал(а):

ну хз, вот в пожепрошлой катке увидел вайпера, в некст пикнул в мид его и всех в попку отодрал. вывод: нерфите вайпера

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не понял, врагов подбирает ближе к твоим показателям. Если ты рак на миде, то бери что хочешь в целом против тебя чаще будут такие же как и ты. Если ты потеешь прям дико и стараешься, ну готовь очко, против тебя будет дропать таких же

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Juda сказал(а):

Если ты не понял, врагов подбирает ближе к твоим показателям. Если ты рак на миде, то бери что хочешь в целом против тебя чаще будут такие же как и ты. Если ты потеешь прям дико и стараешься, ну готовь очко, против тебя будет дропать таких же

Нажмите, чтобы раскрыть...

походу надо роль менять раз в сколько-то игр, у меня тоже на кери кидало самых отбитых в команду каких только можно, против челы будто инт выигрывают сидят, запускаю мид который обычно не играю и сразу же ситуация отзеркаливается, супер фри игры, против меня какой-то слабенький чел стоит просто крипов бьёт, у врагов рофлан пики, за меня все потеют как в последний раз

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

DEAD INSIDE сказал(а):

походу надо роль менять раз в сколько-то игр, у меня тоже на кери кидало самых отбитых в команду каких только можно, против челы будто инт выигрывают сидят, запускаю мид который обычно не играю и сразу же ситуация отзеркаливается, супер фри игры, против меня какой-то слабенький чел стоит просто крипов бьёт, у врагов рофлан пики, за меня все потеют как в последний раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот так оно и работает. Поэтому все наверное замечали, что когда много лузаешь, у тебя какие то фри катки начинаются. А я уверен все дело в том, что когда ты много проигрываешь, твои внутренние показатели падают, хз какие в этой параше. Но скорее всего ты просто хуже играешь из за тильта и меньше фармишь, больше афк бегаешь итд. Оттого уровень игры проседает и тебе система начинает подбрасывать слабее врагов а тиммейтов сильнее. Как только ты начнешь побеждать, твои показатели становятся лучше, система это видит и начает тебе дропать потнючих мразей. 

 

Я только что сыграл опять на 5ке две игры, проиграл их за 15 минут, а одну вообще с 0й с 3к Сф и Мидером Ам. При этом всем у врага были потные сапорты, которые дасты, варды итд. Пересел на 3ку, выиграл. У врагов просто дцп чел с фри лайна на Сларке, выиграть не смог. Хотя за меня было 2 ублюдка лесных, один на Миране с 0й бросил меня, второй на Гуле с 3й минуты мидас делал. Но я выиграл это.... Вот тебе и система параши2

Lightning_Fox333

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -130

Нарушения: 105

Lightning_Fox333

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -130

Нарушения: 105

Juda сказал(а):

В общем на фоне шизы от игры с парашниками, я стал давненько замечать кое что. То чему я долго не придавал значения, так как редко сменяю позицию. Но обычно с 5ки я пересаживаюсь на офлейн. Так вот в чем прикол. 

 

Когда я потею на мейн позиции, против меня начинает дропать супер потных сапортов у врага. Они и кемпы блочат и гангают лайны. В общем так же потеют как твари в основном. При том, прикол на кор позиции это вооооооооооооооооообще не распространяется, за меня обычно просто мертвые ублюдки. Выиграть крайне тяжело 

 

Как только я пересаживаюсь на офлейн. Игры становятся намного легче, сапорты За меня откровенные дауны, как и против. 

Но тут же система гавна2 начинает что то подозревать и спустя игр 5-10 она адаптируется и начинает уже подбрасывать сильнее кор игроков против тебя. Которые не фпшат рандом, сидят до талого иногда, ждут ласт пик и берут конр пик. 

 

Лузнув 9 вряд и пересев я выиграл 4 подряд. 

 

Так вот я сделал выводы, что эти твари спецом балансируют под тебя врагов. Но почему то на союзников это не распространяется. Что за такая мертвая на ... логика .... а ?

 

А вы не замечали такого м ?

 

podxg4vuco0-768x326.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где дБ клоун?? 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8175

Рейтинг: 4158

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8175

Рейтинг: 4158

img 4993

Никто ничего не балансирует, каждая игра не зависит от предыдущей,

Хватит искать оправдания, ты просто не играешь на достаточном уровне, чтобы вносить нужный импакт, чтобы иметь положительный винрейт.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

С одной стороны я понимаю о чём ты тс, но это реально шиза и я думаю ты сам это понял

 

Цитата:

Никто ничего не балансирует, каждая игра не зависит от предыдущей,

Хватит искать оправдания, ты просто не играешь на достаточном уровне, чтобы вносить нужный импакт, чтобы иметь положительный винрейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это больше похоже на правду. Матчмейкинг насколько я знаю балансирует по ммру и бехейверу, каких-то скрытых деталей разрабы не добавляли.

Я думаю дело больше в мышлений. Типа стагнируешь на своем рейтинге потому что думаешь об одних и тех вещах и делаешь то же, что и всегда. Развитие это слово противоположное комфорту и дота тебе это прямым текстом говорит. Реши для себя, чего ты хочешь, обдумай хорошенько а потом уже вкладывай все силы в это. 

Конкретно в твоем случае ты пересел на оффлейн и это развязало тебе руки, так как ты уже знаешь какие действия сапик будет делать и подсознательно можешь ему это помешать делать.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5567

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5567

img
popkorm11 сказал(а):

Все это давно все знают ))))))))  10 человек  играют и никто никого не знает это не командная игра   тащи в соло не можешь не плач такая система уж !!!  

Я бы сделал как в Поинт Бланк  Систему рейтинг Кланового боя!!!    Хочешь поиграть поиграть в рейтинг взаходи в Клан и играйте рейтинг с друзьями

Система  Кланового боя  переносится в Лобби  взошли нашли пати другого клана ( Нашли сами а не система нашла ) и начинаете играть  

!!! Вывод   винить вы уже не кого не сможете  Противников нашли сами и играл ты с друзьями или товарищами  по клану 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходишь такой в игру а тебя уже пудж через всю карту на фонтан хукает, не, спасибо.

Я эту хрень тоже заметил, только с 1 поз на 3 ушёл, как насыпало винстриком 6 игр, где у енеми 15 фрагов, у моей команды 50. Я поначалу даже потел и керрил игру, а потом понял что можно вообще нихрена не делать.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Lightning_Fox333 сказал(а):

Где дБ клоун?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В очке твоей мертвой ...... клоун 

maze сказал(а):

С одной стороны я понимаю о чём ты тс, но это реально шиза и я думаю ты сам это понял

 

Вот это больше похоже на правду. Матчмейкинг насколько я знаю балансирует по ммру и бехейверу, каких-то скрытых деталей разрабы не добавляли.

Я думаю дело больше в мышлений. Типа стагнируешь на своем рейтинге потому что думаешь и делаешь те же самые вещи, что и всегда. Развитие это слово противоположное комфорту и дота тебе это прямым текстом говорит. Реши для себя, чего ты хочешь, обдумай хорошенько а потом уже вкладывай все силы в это..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое еще на ... развитие. Чтобы я не делал, я не могу заставить чела на Дажере не бегать по миду фидить, или не брать тройку Сфа итд. Это не от меня зависит. 

 

Во вторых уже не один человек отписал что замечал тоже самое. А значит это не шиза а реальность. Система крутит соперников под тебя 

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Slade сказал(а):

Единственный выход:

9b18f62984.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь он уже 8 лет создает темы про тиммейтов, что бы просто взять и удалить? Ты думаешь это какая то шутка? Он получает дикий кайф с каждого заблоченого кемпа, с каждого заруиненого отвода, сидит там в латексном костюме и гладит себя в ожидании еще одну тему про тиммейтов создать, ты явно не понимаешь с кем ты имеешь дело

Спойлер

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6693

Нарушения: 70

Mamba -_- сказал(а):

Ты думаешь он уже 8 лет создает темы про тиммейтов, что бы просто взять и удалить? Ты думаешь это какая то шутка? Он получает дикий кайф с каждого заблоченого кемпа, с каждого заруиненого отвода, сидит там в латексном костюме и гладит себя в ожидании еще одну тему про тиммейтов создать, ты явно не понимаешь с кем ты имеешь дело

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

О еще один из психушки сбежал. Заблоченого кемпа ? Заруиненого отвода ? Это когда я 8 лет на 5ках играю ? Откуда вы больные животные лезете ?