ГенианаНАЛЬНАЯ Система от разрабов дерьма

avatar Juda

543

33

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Juda сказал(а):

О еще один из психушки сбежал. Заблоченого кемпа ? Заруиненого отвода ? Это когда я 8 лет на 5ках играю ? Откуда вы больные животные лезете ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не-не-не, не надо тут, ты позавчера или около того только тему создавал "почему пятерки не могут отводить как я" или около того и руинят лайн, потом ты ноешь что другие пятерки не собираются так как ты и так далее, когда, ты, гений доты, закупаешь стики, вард что б блочить кемп и тому подобное, не надо отнекиваться, просто уже прекрати стесняться и признай что ты в доту не ради побед играешь, а что бы габен тебя шлепал по жопе, мы не осудим, все свои, просто тут люди тебе на серьезке отвечают, а я тебя уже давно раскусил

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Mamba -_- сказал(а):

Не-не-не, не надо тут, ты позавчера или около того только тему создавал "почему пятерки не могут отводить как я" или около того и руинят лайн, потом ты ноешь что другие пятерки не собираются так как ты и так далее, когда, ты, гений доты, закупаешь стики, вард что б блочить кемп и тому подобное, не надо отнекиваться, просто уже прекрати стесняться и признай что ты в доту не ради побед играешь, а что бы габен тебя шлепал по жопе, мы не осудим, все свои, просто тут люди тебе на серьезке отвечают, а я тебя уже давно раскусил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прими таблетки еще раз повторяю. По твоей логике требовать от людей, того же что делаешь ты. Хотя бы минимально, это скрыто руинить ? Кто вас выпускает из стойла.... 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8573

Рейтинг: 4283

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8573

Рейтинг: 4283

Нарушения: 85

img
XIX The Sun сказал(а):

Просто чаще всего именно саппорты хотят выиграть и пытаются выжать из себя максимум для победы, потому что они в этом котле варятся очень давно и что-то уже понимают, но все равно не в состоянии выиграть в соло (потому что чтобы выигрывать в соло на саппортах нужно понимание игры на 2-3к выше). А коры до посинения стоят бьют крипчиков, а когда заканчивают с этим - идут фидить или тарят полное нежизнеспособное дерьмо. Поэтому в среднем хороших игроков на корах меньше. Типы запускают на 1-2 роли потому что увидели как кто-то против них раскидывает и подумали "вот сичас и йя смагю убивадь!!!" а потом ой, как же так, не получается, и ходят 0/100 PepeCringe.png?1598477741

В последнее время все чаще слышу фразу от кого-то в войсе "не берите кор роли если не умеете на них играть" очень жаль что к этому совету никто не прислушивается Sadg.png?1610616138

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой бред. Вернулся в доту спустя долго паузы. Саппорты в 8 из 10 игр просто вот такие:

- Не блочить спавн галочка

- Не делать отводы галочка

- Либо скилом либо переагром толкнуть линию галочка

- Сдохнуть под енеми башней или просто стоять афк под своей, пока керри с 0 фармом галочка

- Че то пукнуть в чат/войс всю игру фармить итем для кора и в итоге иметь самые худшие показатели во всем, зато бегать на условном сале со свичблейдом. 

Вот типикал саппорт. О вардах и речи не идет. 

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Juda сказал(а):

Прими таблетки еще раз повторяю. По твоей логике требовать от людей, того же что делаешь ты. Хотя бы минимально, это скрыто руинить ? Кто вас выпускает из стойла.... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я че сказал что ты скрыто руинишь? Я сказал что ты странный чувак, который уже 8 лет бомбит и темы создает одни и те же как в дне сурка

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2364

Рейтинг: 4445

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2364

Рейтинг: 4445

Neferp1tou сказал(а):

Такой бред. Вернулся в доту спустя долго паузы. Саппорты в 8 из 10 игр просто вот такие:

- Не блочить спавн галочка

- Не делать отводы галочка

- Либо скилом либо переагром толкнуть линию галочка

- Сдохнуть под енеми башней или просто стоять афк под своей, пока керри с 0 фармом галочка

- Че то пукнуть в чат/войс всю игру фармить итем для кора и в итоге иметь самые худшие показатели во всем, зато бегать на условном сале со свичблейдом. 

Вот типикал саппорт. О вардах и речи не идет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то слабо верится, особенно учитывая твой ранг. Если на 2к это дефолт даже для подпивасов - почему этого нет на 3к?

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8573

Рейтинг: 4283

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8573

Рейтинг: 4283

Нарушения: 85

img
XIX The Sun сказал(а):

Что-то слабо верится, особенно учитывая твой ранг. Если на 2к это дефолт даже для подпивасов - почему этого нет на 3к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Mamba -_- сказал(а):

Я че сказал что ты скрыто руинишь? Я сказал что ты странный чувак, который уже 8 лет бомбит и темы создает одни и те же как в дне сурка

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mamba -_- сказал(а):

Он получает дикий кайф с каждого заблоченого кемпа, с каждого заруиненого отвода, сидит там в латексном костюме и гладит себя в ожидании еще одну тему про тиммейтов создать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че шиз ? Это по твоему "я че сказал что ты руинишь" 

Пока разрабы параши2 не изменят систему подбора, я буду создавать такие темы. 

Mamba -_- сказал(а):

8 лет бомбит и темы создает одни и те же как в дне сурка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в каждой игре почти одно и тоже происходит, не дошло ? Повторить ? 

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

img

А мне кажется, что просто кор игроки слабые. Я вот сколько не играл в доту, зашел и смотрю чуваки делают вроде дефолтные уже вещи, а все равно не понимают ничего

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Artend сказал(а):

А мне кажется, что просто кор игроки слабые. Я вот сколько не играл в доту, зашел и смотрю чуваки делают вроде дефолтные уже вещи, а все равно не понимают ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они вообще ничего делать не хотят, хотят фри птс, хотят фри катки, хотят стоять афк фармить и трон ломать. А тут надо же, враг денаит и переагривает, отводит итд. Кто виноват ? Ну конечна же сапорт. А то что чел не способен держать лайн, не переагривает крипов, афк пол игры итд. Этооооо не вааааааажно, виноват всегда кто то не он.

 

И это я говорю за дефолт червя с которым еще есть шансы выиграть. А есть такие, которые не добив 2х крипов с воплями бегут в лес на 3й минуте и фармят мидас. Есть вообще животины, которые просто срать хотели на всех, но когда их убивают, начинают тебе преьявы кидать. Хотя сами Ничего в игре не делали. 

 

Я считаю это связанно с нежеланием брать на себя ответственность, ну вот я не хочу нормально играть. А значит и вопросов ко мне быть не должно. Отсюда и мнение мертвых мразей "тебе никто ничего не должен" . А вот ... , вы должны по факту. Вы заходите в командую игру, вы берете на себе Роль и занимаете определенную позицию в этой самой команде. 

 

Если вы на улице попросите поиграть с ребятами в футбол например, вас поставят на ворота. А вы такие, да я вас не знаю и ничего вам не должен, будете пропускать мячи и просто забивать на игру. Ну вас просто выгонят и подумают что вы конченный денегерат. Почему тогда в Доте вы выродки думаете, что должно быть иначе ? 

 

Кстати по этой логике, я считаю что система понижения порядочности "за войс и чат" это бред. У вас должна быть возможность выгнать дегенерата, который портит вам игру. А не наказывать вас, за его оскорбления. 

 

Как же я ненавижу вас мертвые твари.