Гений

• Кодзима

10 голосов
    83%
  • Я

2 голосов
    16%

Гений логики. Сундук2. Бандл

Тема в разделе "Обновления и патчи", создана пользователем GrimTech, 25 Jun 2019 в 07:57.

• Всем дароу. Сейчас я вам покажу что я гений. 

Как мы все знаем сегодня 25.06.19 начнётся летняя распродажа в стиме. В связи с этим как всегда выйдет бандл. Но погодите, ведь в прошлых годах сначала выходил 2 сундук а уже потом бандл. Но в этом году почему-то второй сундук не успели выпустить. Я предполагаю что сегодня добавят и бандл и сундук2, таким образом много людей захотят купить бандл. Скриньте

• GrimTech сказал(а):

Всем дароу. Сейчас я вам покажу что я гений. 

Как мы все знаем сегодня 25.06.19 начнётся летняя распродажа в стиме. В связи с этим как всегда выйдет бандл. Но погодите, ведь в прошлых годах сначала выходил 2 сундук а уже потом бандл. Но в этом году почему-то второй сундук не успели выпустить. Я предполагаю что сегодня добавят и бандл и сундук2, таким образом много людей захотят купить бандл. Скриньте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя случайно зовут не Евгений? Просто если нет, то тогда ты не точно не генийPepeGlasses.png?1553628094

• GrimTech сказал(а):

Как мы все знаем сегодня 25.06.19 начнётся летняя распродажа в стиме

откуда инфа что сегодня? 

• GrimTech сказал(а):

Бандл всегда вводят на выходных, когда распродажа, бандл раньше пятницы ждать не стоит 

• m1nacris сказал(а):

Бандл всегда вводят на выходных, когда распродажа, бандл раньше пятницы ждать не стоит 

В прошлом году выпустили в среду 27 июня и был доступен по 2 июля( понедельник) 

• чето сомнительно должно быть что то одно

сначала тебя заставят слить все бабло на распродажу

а чуть пожже к твоей зп или зп твоей матери выпустят имморталки с лвлами не?

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

откуда инфа что сегодня? 

Инфу слил Адский

• Бандл же не стартует с распродажей, а выходит на выходные во время распродажи tlen.png

• Автор темы
    Поднятие темы
  • уже говорили что бандл выходит только в выхи? whyPetro.png

• GrimTech сказал(а):

Скринлю на календарь, выйдет в четверг-пятницу

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

уже говорили что бандл выходит только в выхи? whyPetro.png

BroboT сказал(а):

Бандл же не стартует с распродажей, а выходит на выходные во время распродажи tlen.png

27 июня 2018, дата выхода прошлого бандла, а теперь посмотрите на календарь и обосритесь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)