Германия или Россия?

avatar Hetzer

13684

106

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7071

Рейтинг: 7367

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7071

Рейтинг: 7367

Serg121 сказал(а):

Врач не рискует своей жизнью на работе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Рискует твоей. Недобросовестный вскроет твою безмозглую башку и гг, собственно как и мусорская масть.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21717

Рейтинг: 7022

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21717

Рейтинг: 7022

Нарушения: 10

давеча копался в грязном белье и нашел трусы сестры, они были в непонятных пятнах

одна сторона желтая, другая коричневая

я выбежал и сразу закричал, наташка тебя пытались отравить

а мать мне почему-то мокрой половой тряпкой по голове дала

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Bratishkabrat сказал(а):

Оставайся в чингчонгии своей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, и это мне говорит чел, у которого флаг россии под профилем, а на аве украинец нетрадиционной ориентации KEKW.png?1598747039

 

еще не хватает второго FeelsClownMan.png?1592047348 который 80% реги гонял с ником "дота дебил" с течисом на аве KEKW.png?1598747039

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Hetzer сказал(а):

Долго сидел и рассуждал, а где же собственно лучше было бы остаться? Вроде с одной стороны - Германия, море возможностей, хорошие зп и уровень жизни, дешевые и качественные продукты, вкусная еда, народ миролюбивый, красивые пейзажи. Почему бы не остаться если есть такая возможность? 

Вот думаю сгонять в Германию, только трусы чистенькие надо с собой взять а то гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз жил 3 месяца в германии, в берлине , хуже гадюшника не видел никогда.

а ваще заграница помойка 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
krispin сказал(а):

если есть чем бравировать и гордиться, то почему бы и нет? а кому не чем tohruShrug.png, те пусть завидуют!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот был в китае и китайская цивилизация одна из древнейших в мире, и без китайских изобретений не было бы современного мира, но я что-то не вижу, чтобы китайцы как-то бравировали своими достижениями и орали о них на каждом углу

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7132

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7132

Рейтинг: 3639

img

а чо из японии уехал?

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21717

Рейтинг: 7022

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21717

Рейтинг: 7022

Нарушения: 10

Hetzer сказал(а):

я вот был в китае и китайская цивилизация одна из древнейших в мире, и без китайских изобретений не было бы современного мира, но я что-то не вижу, чтобы китайцы как-то бравировали своими достижениями и орали о них на каждом углу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

какие достижения, что 2 лярда человек за чашку риса в подвалах работают?

R_A_D_A_R

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 155

Рейтинг: 360

R_A_D_A_R

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 155

Рейтинг: 360

Hetzer сказал(а):

я вот был в китае и китайская цивилизация одна из древнейших в мире, и без китайских изобретений не было бы современного мира, но я что-то не вижу, чтобы китайцы как-то бравировали своими достижениями и орали о них на каждом углу

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что китайцы изобретали , чаще всего до европейцев даже не доходило , а все самые важные изобретения и научные прорывы были как раз в европе

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
R_A_D_A_R сказал(а):

То что китайцы изобретали , чаще всего до европейцев даже не доходило , а все самые важные изобретения и научные прорывы были как раз в европе

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ладно? как раз таки с развитием мореплавания и межгосударственной торговли все из китая и приходило в европу

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Illidan сказал(а):

Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тяжело тебе, а щас ты где? надеюсь не в ментовке сидишь? PepeBruh.png

Mianhae

Пользователь

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 31

Mianhae

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 31

Братиш, туристом везде хорошо, экспатом в развитых странах тоже не плохо живется, а вот на ПМЖ лучше бы оставался ты в Японии, там кратно лучше чем во всей Европе (РФ тоже считаю) вместе взятой Kruto.png?1610051802

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Mianhae сказал(а):

Братиш, туристом везде хорошо, экспатом в развитых странах тоже не плохо живется, а вот на ПМЖ лучше бы оставался ты в Японии, там кратно лучше чем во всей Европе (РФ тоже считаю) вместе взятой Kruto.png?1610051802

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так не считаю, слишком тяжело интегрироваться в консервативное японское общество, так же и в Китае, единственное где мне понравилось - в Корее, там к белым самое теплое отношение из всех азиатских стран. 

в японии же ты гайдзин, в китае ты лаовай, а вот в корее даже слова кривого не слышал в свою сторону

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7643

Рейтинг: 2643

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7643

Рейтинг: 2643

img
Hetzer сказал(а):

Долго сидел и рассуждал, а где же собственно лучше было бы остаться? Вроде с одной стороны - Германия, море возможностей, хорошие зп и уровень жизни, дешевые и качественные продукты, вкусная еда, народ миролюбивый, красивые пейзажи. Почему бы не остаться если есть такая возможность? 

Вот думаю сгонять в Германию, только трусы чистенькие надо с собой взять а то гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне понравился пунктик про мирный народ, который развязал две мировые войны Ye.gif?1542825806

Mianhae

Пользователь

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 31

Mianhae

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 31

Hetzer сказал(а):

я так не считаю, слишком тяжело интегрироваться в консервативное японское общество, так же и в Китае, единственное где мне понравилось - в Корее, там к белым самое теплое отношение из всех азиатских стран. 

в японии же ты гайдзин, в китае ты лаовай, а вот в корее даже слова кривого не слышал в свою сторону

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в моем топе Корея самая ламповая страна из развитых, Японская культура во многом схожа с Корейской, поэтому привыкнуть проще. Так гони туда, зачем тебе Германия, лол  PepeBruh.png

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Pahanzzzza сказал(а):

Мне понравился пунктик про мирный народ, который развязал две мировые войны Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

самые худшие из европейцев это британцы

ub3r

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

ub3r

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

Hetzer сказал(а):

Только трусы чистенькие надо с собой взять а то гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХАХАХАХАХАХА)))

До этой фразы я верил.)))

pa4i

Пользователь

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

pa4i

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

германия офк

there_are_no_innocents

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 242

Рейтинг: 210

there_are_no_innocents

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 242

Рейтинг: 210

Как вообще можно РФ променять на стерильную Германию? У нас тут территория юмора, если по улице чисто походить и понаблюдать, то можно багаж историй набрать на эту и еще пару загробных жизней. Я вот сегодня из дома вышел, решил на рынок за блоком сигарет сходить. На лице снег, дорога не посыпана, я скольжу к своей цели. Уже появляется челлендж, если упаду, значит на ногах еще крепко не держусь, какая мне судьба тогда будет, коли природе отпор дать не умею. По пути вижу разных людей и сразу понимаю, что человек не зря создан по подобию божескому. Вроде разные все, кто кривой, кто косой, а кто просто плешивый, но есть в каждом ведь свой, особый талант. Таксист зычно матерится, вкладывая душу в каждый инвектив, грузчик магнита умудряется тащить на себе 4 паллета с провизией, он напоминает Сизифа, ведь это его миф и его проклятие, сегодня, завтра, через месяц - он все также стоически будет выполнять свою незамысловатую работу, даже заскучавший владелец палатки на рынке умудряется четко выстукивать пальцем ритм пенси Лесоповала. Талант существует в каждом и мироздание откроет его вам, но со злой иронией, только тогда, когда реализовывать его будет уже слишком поздно. Узнав, что я забыл деньги на блок, в который раз выругаю себя и покупаю пачку. Сажусь на лавку, закуриваю, и наблюдаю за тем, как снегирь пытается одолеть стайку воробьев в борьбе за хлебную крошку. Ставки сделаны, если краснопузый победит, то в следующий раз побалую себя парламентом. --"Эй" - раздается голос откуда-то сбоку. Я поворачиваю голову и вижу хмельного мужичка с перебинтованным лбом. Спрашиваю: "Че?". -- "Не знаешь, кому тут можно по лицу дать" (офк, он не так сказал). "Вон там посмотри" - киваю я на площадку, где дети лепят снеговика. -- "Так это, меня только из изолятора выпнули. С дагестанцами подрался, вон посмотри" - указал он на голову,  "Я с новокубанского, хрен теперь знает как домой добраться, денег нет, знакомых тут тоже нет". -- "Та у меня тоже денег нет", - с этими словами я вспоминаю про неосуществленные планы на блок сигарет и морщусь от того, что завтра снова идти в поход. -- "Так ты че, я это, не попрошайка, я ж так поделиться просто". Он продолжал еще минут 15 оправдываться, что и в мыслях у него не было денег просить. Распрощавшись и придя домой, я пособолезную бедному, рафинированному бюргеру, что сейчас едет в чистом автобусе, наполненным такими же добропорядочными гражданами, по такой же чистой и присыпанной дороге, думая о том, какую картину повесить в гостинной так, чтобы она могла отвлечь его в часы тяжкой скуки. Так что ТС, если хочешь убить в себе авантюриста, то едь в Германию. Только потом без жалоб.

jdm

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

jdm

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

германия офк

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
there_are_no_innocents сказал(а):

Как вообще можно РФ променять на стерильную Германию? У нас тут территория юмора, если по улице чисто походить и понаблюдать, то можно багаж историй набрать на эту и еще пару загробных жизней. Я вот сегодня из дома вышел, решил на рынок за блоком сигарет сходить. На лице снег, дорога не посыпана, я скольжу к своей цели. Уже появляется челлендж, если упаду, значит на ногах еще крепко не держусь, какая мне судьба тогда будет, коли природе отпор дать не умею. По пути вижу разных людей и сразу понимаю, что человек не зря создан по подобию божескому. Вроде разные все, кто кривой, кто косой, а кто просто плешивый, но есть в каждом ведь свой, особый талант. Таксист зычно матерится, вкладывая душу в каждый инвектив, грузчик магнита умудряется тащить на себе 4 паллета с провизией, он напоминает Сизифа, ведь это его миф и его проклятие, сегодня, завтра, через месяц - он все также стоически будет выполнять свою незамысловатую работу, даже заскучавший владелец палатки на рынке умудряется четко выстукивать пальцем ритм пенси Лесоповала. Талант существует в каждом и мироздание откроет его вам, но со злой иронией, только тогда, когда реализовывать его будет уже слишком поздно. Узнав, что я забыл деньги на блок, в который раз выругаю себя и покупаю пачку. Сажусь на лавку, закуриваю, и наблюдаю за тем, как снегирь пытается одолеть стайку воробьев в борьбе за хлебную крошку. Ставки сделаны, если краснопузый победит, то в следующий раз побалую себя парламентом. --"Эй" - раздается голос откуда-то сбоку. Я поворачиваю голову и вижу хмельного мужичка с перебинтованным лбом. Спрашиваю: "Че?". -- "Не знаешь, кому тут можно по лицу дать" (офк, он не так сказал). "Вон там посмотри" - киваю я на площадку, где дети лепят снеговика. -- "Так это, меня только из изолятора выпнули. С дагестанцами подрался, вон посмотри" - указал он на голову,  "Я с новокубанского, хрен теперь знает как домой добраться, денег нет, знакомых тут тоже нет". -- "Та у меня тоже денег нет", - с этими словами я вспоминаю про неосуществленные планы на блок сигарет и морщусь от того, что завтра снова идти в поход. -- "Так ты че, я это, не попрошайка, я ж так поделиться просто". Он продолжал еще минут 15 оправдываться, что и в мыслях у него не было денег просить. Распрощавшись и придя домой, я пособолезную бедному, рафинированному бюргеру, что сейчас едет в чистом автобусе, наполненным такими же добропорядочными гражданами, по такой же чистой и присыпанной дороге, думая о том, какую картину повесить в гостинной так, чтобы она могла отвлечь его в часы тяжкой скуки. Так что ТС, если хочешь убить в себе авантюриста, то едь в Германию. Только потом без жалоб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в германии же офк живут андроиды из детройта и таких историй в принципе быть не может 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

Миролюбивый о да. Куча группировок, эмигрантов и прочего. Селиться можно только в благополучных районах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты реально дурак, или что ? Ну, типа, реально ? Надеюсь, что это жирный троллинг, иначе я хз, проверь IQ, броууу

Pahanzzzza сказал(а):

Мне понравился пунктик про мирный народ, который развязал две мировые войны Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, это же немцы пошли убивать принца Сараевска, ыаыа

И не надо про то, что это не вся причина, их было куча, пожалйста. Насчет второй мировой - ну дааа, ну там форс мажор в истории, так сказать. Гитлер он особенный.

Do2K сказал(а):

Все хорошо, но телки там страшные)) Даже некому в порнушке сниматься))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличные кстати. На уровне славянок. Ну, там беловолосых очень много, у них достаточно неплохие фигуры и приятный овал лица.

Gorhem сказал(а):

Ну ты сравнил конечно. Ясно дело что мужик, зарабатывающий 1.5к евро в Украине будет востребован, а точно такой же в Европе нафиг никому не нужен. Так как 1.5к в Украине это довольно много, а 1.5к в Европе это совсем уж мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не совсем так работает. Мужик востребован, потому что у него есть то, что работодателю надо. Условно - инженерство, навык инженерии. В Украине он будет получать условные 1000 долларов на хорошем предприятии, в Европе, за ту ж самую работу он будет получать 5к Евро. Ну, чисто условно. Он же не востребован, потому что зарабатывает столько, это нонсенс.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Петручо сказал(а):

а чо из японии уехал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

виза кончилась

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8789

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8789

Рейтинг: 2535

Russia.png?1568474843 ( Не смайлопост )

Miyao сказал(а):

 

какие достижения, что 2 лярда человек за чашку риса в подвалах работают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём достижения асаща? Там за ложку герыча и не только в подвалах поработают. Нация торчков.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Miyao сказал(а):

 

какие достижения, что 2 лярда человек за чашку риса в подвалах работают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди в гугл или на территории украины он забанен?