Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Герои 3

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Codec_Pack, 13 Sep 2017 в 19:47.

• Что лучше каменная кожа или щит?  Допустим какая-то драчка предстоит, что в приоритете бафать и вообще что лучше)?

• Щит бустит деф онли от ближников, кожа баффает защиту, что повышает резист как к пикам точеным, так и к стрелам дроченым
    По ситуации 

• Автор темы
    emotebun сказал(а):

Щит бустит деф онли от ближников, кожа баффает защиту, что повышает резист как к пикам точеным, так и к стрелам дроченым
    По ситуации 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоспади, напал я на кавалеристов 50-99 замедла нет, есть эксперт земли, кам. кожа и щит что бафать маны на 1 скилл?

• Codec_Pack сказал(а):

Хоспади, напал я на кавалеристов 50-99 замедла нет, есть эксперт земли, кам. кожа и щит что бафать маны на 1 скилл?

Вешай щит
    А вообще, есть такой поисковик, гугл называется - так вот, в нем можно пробить свойства спеллов в игре 1999 года (шок) 

https://ru.wikibooks.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_III/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

• Щит профитнее

• Чёрт побери, калькулятор, формулы в руки — и поехали.

Скорее всего 30% резиста будут профитнее 6 дефа, я не уверен.

• Армагеддон лучше

• Codec_Pack сказал(а):

ЗамедлоroflanLico.png

• Читай на физмиге. Есть такая вики для героев 3

• магия юзлес,разбиваю себе эльфов и рублю васянов

• Собиратель Лукасов сказал(а):

Армагеддон лучше

Если свою армию не жалко, то тогда согласен.

• Mihalos сказал(а):

Спойлер:

Nuff said

• Codec_Pack сказал(а):

Что лучше каменная кожа или щит?  Допустим какая-то драчка предстоит, что в приоритете бафать и вообще что лучше)?

Если защита юнитов больше 45 или меньше 35, то лучше щит (конкретно против кавалеристов).

• каменная кожа.Щит насколько я помню баф онли одного юнита

• Mihalos сказал(а):

Дракогеддон Kappa.png

А по сабжу: калькулятор тебе в помощь. 

• xpehwOw сказал(а):

каменная кожа.Щит насколько я помню баф онли одного юнита

И то, и то массовое, если земля экспертная и одиночное, если земля неэкспертная.

• Just_a_Noname сказал(а):

Чёрт побери, калькулятор, формулы в руки — и поехали.

Скорее всего 30% резиста будут профитнее 6 дефа, я не уверен.

Короче. Механика игры такая. У любого существа к его базовой атаке и защите плюсуются статы героя. Урон расчитывается из разницы в атаке и защиты. За каждую атаку превышающую защиту даётся +5% урона. За каждую защиту, если она превышает атаку даётся -3% урона. Профит разный при высокой и низкой защите (18% и 30%), однако, щит работает только против мили и поверх защиты (отдельное поглощение), а кожа это просто защита и она более профитна, когда у героя вообще защита слабая. 

Иными словами кожа - пассивка дк, щит относительная вариация вангварда. Щит профитнее если много аромора (10-15 +) Кожа если мало армора (маг, варвар).

• Щас бы быть экспертом земли без замедления

• Автор темы
    TonyShape сказал(а):

Короче. Механика игры такая. У любого существа к его базовой атаке и защите плюсуются статы героя. Урон расчитывается из разницы в атаке и защиты. За каждую атаку превышающую защиту даётся +5% урона. За каждую защиту, если она превышает атаку даётся -3% урона. Профит разный при высокой и низкой защите (18% и 30%), однако, щит работает только против мили и поверх защиты (отдельное поглощение), а кожа это просто защита и она более профитна, когда у героя вообще защита слабая. 

Иными словами кожа - пассивка дк, щит относительная вариация вангварда. Щит профитнее если много аромора (10-15 +) Кожа если мало армора (маг, варвар).

С запозданием, спасибо тебе человек, вот такого ответа я ждал)

Howareu сказал(а):

Щас бы быть экспертом земли без замедления

ну приходит тебе замля с пандорки 10к опыта когда ты 2й лвл, отказываться что ли? А замедло так и не  выпало в замках, к примеру.

• Codec_Pack сказал(а):

С запозданием, спасибо тебе человек, вот такого ответа я ждал)

ну приходит тебе замля с пандорки 10к опыта когда ты 2й лвл, отказываться что ли? А замедло так и не  выпало в замках, к примеру.

Главное чтобы ускорение было 

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?