AD

Герои для соло игр

• Подскажите какие герои сейчас мега сильные , на которых можно соло апать птсы , не зависимо от команды, и герои за которых не нужно особо уметь играть , ну я имею ввиду мипо , тинкер и прочие сразу мимо 

• dragonknight.png

Идёшь в мид, покупаешь даггер, пару раз убил кого-то за стан, на 20ой уже т3 пушишь, играть уметь не нужно, с героем справится ребёнок 5-и лет.

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

dragonknight.png

Идёшь в мид, покупаешь даггер, пару раз убил кого-то за стан, на 20ой уже т3 пушишь, играть уметь не нужно, с героем справится ребёнок 5-и лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мидовый Варлок такой: "Топ 10 аниме предательств"

• Mikestil сказал(а):

на которых можно соло апать птсы , не зависимо от команды,

Mikestil сказал(а):

herald.png?1572155536

я бы рекомендовал пройти обучение до конца, прежде чем идти в ранкед игры

• Автор темы
    XaXoLOL сказал(а):

я бы рекомендовал пройти обучение до конца, прежде чем идти в ранкед игры

Ха, ха, ха, обучение уже 7 лет пройти не могу (

• Фига ты темками спамить начал, как тебя выпустили.

А по теме так это сралк с шб.

• LiL PEEP сказал(а):

а мидовый Варлок такой: "Топ 10 аниме предательств"

Варлок сложный, ты обязан контролить героя и голема даже после своей смерти, знать когда его бросить, а когда лучше зажать, очень тяжело ощущает ошибки в выборе айтембилда, чуток запоздал с весселом, морф тебе трон тушит водичкой

• Автор темы
    пешка габена сказал(а):

Фига ты темками спамить начал, как тебя выпустили.

А по теме так это сралк с шб.

ООО , что за рожа , сколько лет сколько зим , аватарочка прям солидная у тебя 

• Mikestil сказал(а):

Ха, ха, ха, обучение уже 7 лет пройти не могу (

оно и видно.

уже год (если не больше) дота уходит от соло-гейминга, а ты высираешь "кем можно в соляру завозить победку?"

ответ : никем.

если против тебя окажутся коммуникабельные игроки, которые могут координировать свои действия с тиммейтами - тоби звезда цикай с гораду.

да, офк, есть метовые персы. но если ты не умеешь играть в команде (а ты этого похоже не умеешь, раз просишь соло-тащеров и сидишь на геральте), тебе это не поможет. и это не потому, что я хочу тебя засрать, а потому что такая мета в целом.

да, ты в соляру будешь тащить 15-20 мин. а что будет, когда враг начнет тебя гангать? раз умер, два, три и разница нетворса будет уменьшаться. 

а т.к. как ты ТАЩИЛ В СОЛО до этого (99% что ты вырезаз 1х1 врагов и получил золото только, а тиммейты даже асисты не нюхали), все будет зависить от вашего уровня командной игры.

поэтому сообсна выводы:

если ты думаешь, что пикая соло-тащера поднимаешь со своего ммра, то ты явно очень глупый и я рекомендую удалить игру.

соло-тащер - это хороший бонус и повышение шанса на победу. но ОСНОВА победы - это командная игра. 

• Автор темы
    XaXoLOL сказал(а):

оно и видно.

уже год (если не больше) дота уходит от соло-гейминга, а ты высираешь "кем можно в соляру завозить победку?"

ответ : никем.

если против тебя окажутся коммуникабельные игроки, которые могут координировать свои действия с тиммейтами - тоби звезда цикай с гораду.

да, офк, есть метовые персы. но если ты не умеешь играть в команде (а ты этого похоже не умеешь, раз просишь соло-тащеров и сидишь на геральте), тебе это не поможет. и это не потому, что я хочу тебя засрать, а потому что такая мета в целом.

да, ты в соляру будешь тащить 15-20 мин. а что будет, когда враг начнет тебя гангать? раз умер, два, три и разница нетворса будет уменьшаться. 

а т.к. как ты ТАЩИЛ В СОЛО до этого (99% что ты вырезаз 1х1 врагов и получил золото только, а тиммейты даже асисты не нюхали), все будет зависить от вашего уровня командной игры.

поэтому сообсна выводы:

если ты думаешь, что пикая соло-тащера поднимаешь со своего ммра, то ты явно очень глупый и я рекомендую удалить игру.

соло-тащер - это хороший бонус и повышение шанса на победу. но ОСНОВА победы - это командная игра. 

Убогий , не пиши мне , я вижу что у тебя, токсика малолетнего сгорело я не на 700 ммр играю , а на 3к

• Mikestil сказал(а):

Убогий , не пиши мне , я вижу что у тебя, токсика малолетнего сгорело я не на 700 ммр играю , а на 3к

советую тебе, прыщу 20-летнему, дропнуться с этого форума, если мой пост как-то задевает твои чувства.

я дал ответ на твой вопрос. а если он тебя не устраивает - то это твои проблемы. 

• Врка любой позиции, покупаешь джавелин без всего, нажимаешь ульт и убиваешь.

Стараешься не фидить и если проиграешь, то хоть стата будет норм.

• Автор темы
    XaXoLOL сказал(а):

советую тебе, прыщу 20-летнему, дропнуться с этого форума, если мой пост как-то задевает твои чувства.

я дал ответ на твой вопрос. а если он тебя не устраивает - то это твои проблемы. 

Щас бы "пост'' от ноунейма с форума как-то задевал sammyyPepekek.png

Просто ты токсичная помойка, которого в детстве обижали , и на обычный вопрос отвечаешь агрессией , потому что по другому ты не можешь , потому что ты бестолочь

• am.pngshadowfiendarc.pngtinker.png
     несмайлпост

• Mikestil сказал(а):

Щас бы "пост'' от ноунейма с форума как-то задевал sammyyPepekek.png

Просто ты токсичная помойка, которого в детстве обижали , и на обычный вопрос отвечаешь агрессией , потому что по другому ты не можешь , потому что ты бестолочь

Он прав, сейчас нет как такового героя, который выигрывает в соло. Только за счёт коммуникации + высокого личного скила можно вывозить почти любую игру. Например: овнишь лайн, получаешь начальный буст, коллишь команду идти драться и ломать домики. Сноуболишь ещё сильнее и, соответственно, заканчиваешь.

• pudge.png?1553740616pudgearc.pngd2troll.gifd2sick.gif вот варианты не плохие 

• Mikestil сказал(а):

Подскажите какие герои сейчас мега сильные , на которых можно соло апать птсы , не зависимо от команды, и герои за которых не нужно особо уметь играть , ну я имею ввиду мипо , тинкер и прочие сразу мимо 

такс такс такс, тоесть особо уметь играть ты не хочешь, но хочешь апать птсы?dankpepe.png

по факту, до 3-4к  можно солить на многих героях, решает в основном не то, какого героя ты взял, а то, насколько ты сильнее по микро/макро, чем враги.

на 1000 ммр можно бегать на мидовой цмке с кда 20 и солить.

однако, чтобы побеждать, необходимо сносить трон врагу. А твоей команде это занятие часто будет не интересно от слова "совсем", поэтому придётся делать всё самомуtohruShrug.png И здесь мы упираемся в то, что для стабильного апа ммр лучше всего подойдут герои, которые  имеют урон по зданиям. На вскидку посоветую клинкза, тини, та, нага, соло мид ам (на нём супер комфортно апаться до 4к кстати). Это те герои, на которых достаточно сыграть 10-30 игр, чтобы понять как они работают и начать апать птсы.

• wraithking.pngursa.pngbristleback.pngphantomassassin.pngchaosknight.pngwindranger.pngriki.png хз что еще может быть легче

• для меня сейчас только морф такой

можно бегать на условной квопе 35/1 но даже с хорошими слотами она не всегда может 1в5 выиграть

а водичка супер кайф, челики могут в 4 афк стоять но победить все равно легко, главное чтоб тройку не фармили.

• Арк Варден в мид.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)