Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Герои.Февраль 2012

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем booger, 26 Jan 2012 в 20:08.

• Мне тоже как и Null- очень приятно понимать что ты начал новую ветвь обсуждений.
    Какие Ваши мнения о предстоящий патчах в феврале 2012?
  • Все зависит от  графика велв, а именно: если они сегодня выпустят двух героев, т.е. их график будет такой, то в феврале мы увидим в первых патчах морту и гиро, затем ланаю и, надо полагать, дестроера. Дирг и ликан, магнус и, я думаю, лансер, пары могут быть другими, но я почти уверен, что в них будут присутствовать именно эти герои, если Велв не преподнесут нам какого-то тб, силлу, сирену. Если будет уныло, и выходить будет один герой в неделю, то будут дестроер, дирг, PA и гиро. Это имхо, которое строится на моих выводах о том, кого сейчас не хватает. А вообще, хотелось бы увидеть лансера, тб и дестроера.

Имхо также построено на логике и дота2вики, а на этот сайт полагаться немного бессмысленно.
  • дестр магнус и вертолет,возможно морта -_-
  • хочу рубика
  • В феврале обязан выйти Бейн и вообще все герои с дотаВики которые есть на данный момент..
  • Если в феврале выйдут все герои, то в марте будет релиз, что противоречит здравому смыслу, а значит в феврале выйдут не все герои
  • MegaPhoenix сказал(а):

Если в феврале выйдут все герои, то в марте будет релиз, что противоречит здравому смыслу, а значит в феврале выйдут не все герои
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *STARCHE*
    HovanNTvink сказал(а):

В феврале обязан выйти Бейн и вообще все герои с дотаВики которые есть на данный момент..
  • Кеп ты рядом))
  • Может и глупо, но мне кажется, что с последующими патчами, будет выходить по 2 героя. Объясню - Valve скорее всего не сделают релиз Доты2, не добавив всех героев. А такими темпами как они добавляют героев, релиз можно ожидать апрель-май, а это ИМХО очень поздно, и релиз мне кажется будет провальным.
    Надеюсь на релиз в феврале :)

А сегодня ночью добавят....мм....Морту!
  • heaveN.gg сказал(а):

Может и глупо, но мне кажется, что с последующими патчами, будет выходить по 2 героя. Объясню - Valve скорее всего не сделают релиз Доты2, не добавив всех героев. А такими темпами как они добавляют героев, релиз можно ожидать апрель-май, а это ИМХО очень поздно, и релиз мне кажется будет провальным.
    Надеюсь на релиз в феврале :)

А сегодня ночью добавят....мм....Морту!

сам себе противоречись,говоришь по 2 героя,а сказал что надеешься только на морту))
  • ADS
  • male4ikar, Я же делаю предположение.. :)
  • Почему-то хочу больше морту, нежели клинка. Оба героя обсыкают паб абсолютно в нулину, если уметь играть, но вот морта больше нравится. ^o^
  • Что клинкз, что морта - оба не интересные герои. Лучше бы Вертолёт добавили, он угарный *BUBA*
  • MegaPhoenix сказал(а):

Что клинкз, что морта - оба не интересные герои. Лучше бы Вертолёт добавили, он угарный *BUBA*

Та ну, не нравится он мне. Хотя в первой доте часто пикал. *BUBA*   Лучше ланаю *VICTORY*
  • Цитата:

Та ну, не нравится он мне. Хотя в первой доте часто пикал. *BUBA*   Лучше ланаю *VICTORY*

хорошо,чтобы,хоть кто-нибудь вышел,главное большее разнообразие и выбор героев  (:
  • Автор темы
    уже наверно понятно что будет Bane и Верт
  • booger сказал(а):

уже наверно понятно что будет Bane и Верт
    морта и ланя
  • как то 3 керри за 2 патча не многовато?
  • Самые реальные шансы конечно же у Верта, можно понадеяться еще и на Ваню
  • Если весь февраль будет выходить 1 герой в неделю, то всех четверых мы, скорее всего, уже давно знаем - Морта, Бейн, Гиро и Ланая.

Есть такой человек под ником Cyborgmatt, который делает на редкость точные прогнозы, опираясь на изменения в скриптах и "закулисных" файлах после каждого обновления. Владеющие английским могут вбить в гугле "Cyborgmatt Blog" и узнать много интересного) Пока что он ошибся только один раз - на прошлой неделе вместо Бони вышел Инвок)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?