Apreks

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -6

Apreks

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -6

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Любой классический мидер подходит на поз2, не благодари

Ещё можно использовать такую кнопку как "поиск"

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

пудж в моде при любой погоде. Пудж это спокойствие, пудж это комфорт, пудж это чинчопа чинчопа.

Apreks

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -6

Apreks

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -6

Zuulkernein сказал(а):

Любой классический мидер подходит на поз2, не благодари

Ещё можно использовать такую кнопку как "поиск"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня интересуют именно слабые стороны пула и с какими героями будет легче играть. Например у меня постоянные проблемы с иллюзионистами, поэтому лешрак. Твоё сообщение не несёт никакой полезной информации

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Apreks сказал(а):

Меня интересуют именно слабые стороны пула и с какими героями будет легче играть. Например у меня постоянные проблемы с иллюзионистами, поэтому лешрак. сообщение не несёт никакой полкзной информации

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Герой берется под пик и в контрпик

2) Твой герой не обязан соло уничтожать иллюзионистов, для этого есть Керри и/или контроль на других ролях

3) Можешь хорошо постоять МИД против мидера и наводить шорох на карте не смотря на иллюзиониста, которого могут опустить на лайне твои 3+4

 

Если уж так неприятны именно иллюзионисты и они в 99% игр в пике у врага - то да, Лешрак/Эмбер

 

22214s1

Пользователь

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 222

Рейтинг: 39

22214s1

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 222

Рейтинг: 39

meepo.pngmeepo.pngmeepo.png

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

пака обязательно имхо (заходит в 99,9% пиков). Тинкер, СФ, некр, q/w инвокер, эмбер

Лешего вообще не советую, я пытался его тренить, без норм сейва(оракл,чен, хз) ты с топ нетворсом будешь делать абсолютный 0 и отлетать за 2 удара/стан.

Мой пул: пак, эмбер, воид. Хватает с головой, на других мидерах могу отыграть выше среднего, но обычно как пойдет по игре)

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Apreks сказал(а):

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все от птс зависит, больше 4к бери сфа, шторма, темпларку,лешрака, войда вокера и тд, спейсеры короче( не советую, любой спейс  это

Kwenith сказал(а):

пака обязательно имхо (заходит в 99,9% пиков). Тинкер, СФ, некр, q/w инвокер, эмбер

Лешего вообще не советую, я пытался его тренить, без норм сейва(оракл,чен, хз) ты с топ нетворсом будешь делать абсолютный 0 и отлетать за 2 удара/стан.

Мой пул: пак, эмбер, воид. Хватает с головой, на других мидерах могу отыграть выше среднего, но обычно как пойдет по игре)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сф некр инвокер эмбер, это мертвые герои без тимы, зачем их пикать до нормального рейта?

22214s1 сказал(а):

meepo.pngmeepo.pngmeepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мертв по определению.

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Воид (спирит который) 

Герой никогда не был в помойке. Ещё более стабильного мидера найти невозможно (даже магическая лина) 

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Zuulkernein сказал(а):

1) Герой берется под пик и в контрпик

2) Твой герой не обязан соло уничтожать иллюзионистов, для этого есть Керри и/или контроль на других ролях

3) Можешь хорошо постоять МИД против мидера и наводить шорох на карте не смотря на иллюзиониста, которого могут опустить на лайне твои 3+4

 

Если уж так неприятны именно иллюзионисты и они в 99% игр в пике у врага - то да, Лешрак/Эмбер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять таки надежда на тиму, зачем? Твоя тима 100% beer.gif.

Apreks сказал(а):

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкера пикай, лучше нет героя, ну кроме минерчика, мб еще арк. Задрочу их 3 в  мид, имею стабильно топ кда/ нетворс. На минере вообще после 25 на базе стоишь, по кайфу  катать.

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Nubiroed сказал(а):

Все от птс зависит, больше 4к бери сфа, шторма, темпларку,лешрака, войда вокера и тд, спейсеры короче( не советую, любой спейс  это

Сф некр инвокер эмбер, это мертвые герои без тимы, зачем их пикать до нормального рейта?

 

Мертв по определению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моем пуле отсюда тока инвокер и эмбер (700 и 250игр соответсвенно) и на своих 4.5к я вполне легко заливаю соляры на них. Если ты не умеешь играть на героях, то офк они помойные :). Много задров сфов в соло игру побеждают, про брокен некров, пикнутых не в аппрата, я вообще молчу))

UPD. Ты выше пишешь про арка, который, если слиты все лайны, не делает абсолютно ничего и вас сносят за 20 минут. Но при этом эмбер, сф, инвокер (мобильные герычи) = помойка, которая зависит от тимы?) ШО)

UPD2. По сабжу, еще забыл квопу и шторма. Но имхо нужна практика, шобы на них чот исполнять

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Nubiroed сказал(а):

Опять таки надежда на тиму, зачем? Твоя тима 100% beer.gif.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра уже давно не выигрывается в соло

Ты можешь так же пикнутт лешрачка против пл, а тройка и четверка нажрутся от него, нафидят и в итоге пл будет отожранным настолько, что лешрак не сможет всола заходить 1в5 и всех сжигать CoolStoryBob.png?1616514630

Apreks

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -6

Apreks

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -6

Nubiroed сказал(а):

Все от птс зависит, больше 4к бери сфа, шторма, темпларку,лешрака, войда вокера и тд, спейсеры короче( не советую, любой спейс  это

Сф некр инвокер эмбер, это мертвые герои без тимы, зачем их пикать до нормального рейта?

 

Мертв по определению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По ммр дивайн 2

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Kwenith сказал(а):

В моем пуле отсюда тока инвокер и эмбер (700 и 250игр соответсвенно) и на своих 4.5к я вполне легко заливаю соляры на них. Если ты не умеешь играть на героях, то офк они помойные :). Много задров сфов в соло игру побеждают, про брокен некров, пикнутых не в аппрата, я вообще молчу))

UPD. Ты выше пишешь про арка, который, если слиты все лайны, не делает абсолютно ничего и вас сносят за 20 минут. Но при этом эмбер, сф, инвокер (мобильные герычи) = помойка, которая зависит от тимы?) ШО)

UPD2. По сабжу, еще забыл квопу и шторма. Но имхо нужна практика, шобы на них чот исполнять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сф мертв без тимы, закрывает ток определенных героев( ловкачей), берется чтоб взорвать вражеского кери.Пикается на ласт на норм рейте  иначе его закроют( залетит темпларка на ласт и что ты будешь делать?, а еще может быть 4 с станом в бкб, кери типо джагера с ультом в бкб, бист 3, и тд и гг,

Приведу простой пример,  против тебя виверна+ джагер, ты не нажмешь без линки не 1 ульта, а обычно в норм играх береться оракл( имба если чел пряморукий ,а не инвалид) и твой ульт ничего не даст до конца игры, оракла тв не взорвешь, как и виверну.

Ласт ты не всегда берешь, ласт может и сапу залететь, и кери и хардеру, все зависит от +- пика сапоа и тд., где то удобнее забрать сразу сильную даблу как ио + кто то, либо оракл + кто то,  и отдать ласт под сильный хард/ мид/ сапа какого то сильного, типо аа который перекроет в 0 аражеский пик. 

Эмбер, герой клас, топ, кайф, как и все спириты( в этом их проблема) но не на 4к точно, ты спейсер, зависишь от тимы, да ты можешь долго дефать тавер, но ты СПЕЙСЕР, а значит зависишь от тимы во всем, что уже равно луз, если твой кери имбицил. Просто посмотри катки дахака на ютабе на 5к рейте, он на эмбере катал,  вот простой пример, а был бы он на условном тинкере/ бруде/ арке/ морфе, в 0 засолил бы.

Инвокер, да топ, прикольно и тд, но  опять таки, искл. Qe вокер, qe на тиму, а значит не дай бог ты не задоминируешь, и тд, зависишь от тимы.

Ты пишешь про арка, но если  у  условного сфа слиты все лайны( сф хекс к вражескому бкб на коре должен купить, иначе ты бесполезен), то он не взорвет кери, а значит бесполезен( помним что сф взрывает ток кери агильщиков), арк может дефать, чуть хуже тинкера. Пачки спарок, щит, куча замедла от флюкса.  2 копия с бмом и маелом сносит личико не плохо,.

Квопа и шторм, герои которые не убивают быстро, смысл всех героев убить за 3 секунды хекса, потом чел жмет бкбшечку и гг, квопа бесполезна после 30 как герой, чисто сап 4 позиции. И опять таки, ты спейсер а значит тима а значит луз.

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Nubiroed сказал(а):

Сф мертв без тимы, закрывает ток определенных героев( ловкачей), берется чтоб взорвать вражеского кери.Пикается на ласт на норм рейте  иначе его закроют( залетит темпларка на ласт и что ты будешь делать?, а еще может быть 4 с станом в бкб, кери типо джагера с ультом в бкб, бист 3, и тд и гг,

Приведу простой пример,  против тебя виверна+ джагер, ты не нажмешь без линки не 1 ульта, а обычно в норм играх береться оракл( имба если чел пряморукий ,а не инвалид) и твой ульт ничего не даст до конца игры, оракла тв не взорвешь, как и виверну.

Ласт ты не всегда берешь, ласт может и сапу залететь, и кери и хардеру, все зависит от +- пика сапоа и тд., где то удобнее забрать сразу сильную даблу как ио + кто то, либо оракл + кто то,  и отдать ласт под сильный хард/ мид/ сапа какого то сильного, типо аа который перекроет в 0 аражеский пик. 

Эмбер, герой клас, топ, кайф, как и все спириты( в этом их проблема) но не на 4к точно, ты спейсер, зависишь от тимы, да ты можешь долго дефать тавер, но ты СПЕЙСЕР, а значит зависишь от тимы во всем, что уже равно луз, если твой кери имбицил. Просто посмотри катки дахака на ютабе на 5к рейте, он на эмбере катал,  вот простой пример, а был бы он на условном тинкере/ бруде/ арке/ морфе, в 0 засолил бы.

Инвокер, да топ, прикольно и тд, но  опять таки, искл. Qe вокер, qe на тиму, а значит не дай бог ты не задоминируешь, и тд, зависишь от тимы.

Ты пишешь про арка, но если  у  условного сфа слиты все лайны( сф хекс к вражескому бкб на коре должен купить, иначе ты бесполезен), то он не взорвет кери, а значит бесполезен( помним что сф взрывает ток кери агильщиков), арк может дефать, чуть хуже тинкера. Пачки спарок, щит, куча замедла от флюкса.  2 копия с бмом и маелом сносит личико не плохо,.

Квопа и шторм, герои которые не убивают быстро, смысл всех героев убить за 3 секунды хекса, потом чел жмет бкбшечку и гг, квопа бесполезна после 30 как герой, чисто сап 4 позиции. И опять таки, ты спейсер а значит тима а значит луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой бред понаписал, мне плохо стало. Без негатива, можешь не отвечать)) При этом что то доказываешь про арка, фейспалм тупа)

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Apreks сказал(а):

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тини, эмбер, пак, сф

Nubiroed сказал(а):

Сф мертв без тимы, закрывает ток определенных героев( ловкачей), берется чтоб взорвать вражеского кери.Пикается на ласт на норм рейте  иначе его закроют( залетит темпларка на ласт и что ты будешь делать?, а еще может быть 4 с станом в бкб, кери типо джагера с ультом в бкб, бист 3, и тд и гг,

Приведу простой пример,  против тебя виверна+ джагер, ты не нажмешь без линки не 1 ульта, а обычно в норм играх береться оракл( имба если чел пряморукий ,а не инвалид) и твой ульт ничего не даст до конца игры, оракла тв не взорвешь, как и виверну.

Ласт ты не всегда берешь, ласт может и сапу залететь, и кери и хардеру, все зависит от +- пика сапоа и тд., где то удобнее забрать сразу сильную даблу как ио + кто то, либо оракл + кто то,  и отдать ласт под сильный хард/ мид/ сапа какого то сильного, типо аа который перекроет в 0 аражеский пик. 

Эмбер, герой клас, топ, кайф, как и все спириты( в этом их проблема) но не на 4к точно, ты спейсер, зависишь от тимы, да ты можешь долго дефать тавер, но ты СПЕЙСЕР, а значит зависишь от тимы во всем, что уже равно луз, если твой кери имбицил. Просто посмотри катки дахака на ютабе на 5к рейте, он на эмбере катал,  вот простой пример, а был бы он на условном тинкере/ бруде/ арке/ морфе, в 0 засолил бы.

Инвокер, да топ, прикольно и тд, но  опять таки, искл. Qe вокер, qe на тиму, а значит не дай бог ты не задоминируешь, и тд, зависишь от тимы.

Ты пишешь про арка, но если  у  условного сфа слиты все лайны( сф хекс к вражескому бкб на коре должен купить, иначе ты бесполезен), то он не взорвет кери, а значит бесполезен( помним что сф взрывает ток кери агильщиков), арк может дефать, чуть хуже тинкера. Пачки спарок, щит, куча замедла от флюкса.  2 копия с бмом и маелом сносит личико не плохо,.

Квопа и шторм, герои которые не убивают быстро, смысл всех героев убить за 3 секунды хекса, потом чел жмет бкбшечку и гг, квопа бесполезна после 30 как герой, чисто сап 4 позиции. И опять таки, ты спейсер а значит тима а значит луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше с оверлвлом уничтожить фул карту, если у тебя на керри имбицил и ты решил побить лесочек на морфе условном то шансов меньше, чем пойти на эмбере сделать пару килов(офк от рейта зависит на 3к ты хоть 15 мин качай мид и 3-ку). Насчет сфа поржал, готов играть на сфе вс та всю жизнь, это не контрпик уже миллион лет, насчет виверны и т.п. челам абсолютно пофиг на твоего сфа, они берут своих героев, максы чел на керри возьмет гулю джагера, все.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

white (2) сказал(а):

тини, эмбер, пак, сф

 

лучше с оверлвлом уничтожить фул карту, если у тебя на керри имбицил и ты решил побить лесочек на морфе условном то шансов меньше, чем пойти на эмбере сделать пару килов(офк от рейта зависит на 3к ты хоть 15 мин качай мид и 3-ку). Насчет сфа поржал, готов играть на сфе вс та всю жизнь, это не контрпик уже миллион лет, насчет виверны и т.п. челам абсолютно пофиг на твоего сфа, они берут своих героев, максы чел на керри возьмет гулю джагера, все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я на 4к уже давно не играл щас в  основном на 2к фанюсь, поряду акку отыгрываю, но если на 2к блочат лес, юзают смоки и забирают рошу, то на 4к челы уже должны жать кнопки,  понимая уровень опасности от каждого героя на карте и понимая в кого что жать, сф хрен взорвет кого, если в файте оракл тупо купит блинк и будет в смоке стоять всю игру. Виверна также берет блинк и стоит в смоке, все.

А на темпларке изи килл  сфа, трапа под любую 4( земля к примеру), и твой сф  отлетает.

Apreks сказал(а):

По ммр дивайн 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри дахака на эмбере, сравни со своими животными в тиме, пойми что они животные и пикай героев солеваров.

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

white (2) сказал(а):

тини, эмбер, пак, сф

 

лучше с оверлвлом уничтожить фул карту, если у тебя на керри имбицил и ты решил побить лесочек на морфе условном то шансов меньше, чем пойти на эмбере сделать пару килов(офк от рейта зависит на 3к ты хоть 15 мин качай мид и 3-ку). Насчет сфа поржал, готов играть на сфе вс та всю жизнь, это не контрпик уже миллион лет, насчет виверны и т.п. челам абсолютно пофиг на твоего сфа, они берут своих героев, максы чел на керри возьмет гулю джагера, все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ после покупки аркан блинка и развода керричей на бкбшки, сф изи влетает и делает свое дело, чел чутка неопытный или троль какой та))

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img
Apreks сказал(а):

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разор мастхев.

sksg24

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 644

Рейтинг: 1093

sksg24

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 644

Рейтинг: 1093

бери arcwarden.png , стабильно +30 птс, если умеешь игратьFeelsOkayMan.png?1592047748

blinkmeldrepeat

Пользователь

Регистрация: 28.04.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

blinkmeldrepeat

Регистрация: 28.04.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Apreks сказал(а):

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ну твои три героя примерно однотипны, войдспирита и кунку какого-то выучи для спейса и тимфайта, и хватит

тини можно еще

WeedPhrite

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

WeedPhrite

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

invoker.pngshadowfiendarc.png?1619152411

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

Apreks сказал(а):

Посоветуйте несколько героев на вторую позицию, чтобы немного сбалансировать пул. Я играю на clinkz.pngtemplarassassin.pnghuskar.png.

В планах пока что ещё VoidSpirit.png?1618855066 и leshrac.png?1575630451. Буду рад получить дельный совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока можешь убрать кликза и хускара.(Хотя тут зависит от рейтинга)

Добавить бруду (Ещё можешь примотрется к разору и фуриону)

Вот примерно так сейчас выглядит пул сильного игрока в миде.

Ну на твоем бы месте ограничился двумя та и бруда этого должно хватать вплоть до 8к птс.

Kwenith сказал(а):

+ после покупки аркан блинка и развода керричей на бкбшки, сф изи влетает и делает свое дело, чел чутка неопытный или троль какой та))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сф мусор.

Из сильного только лайнинг и только против некоторых героев

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Nubiroed сказал(а):

Чел, я на 4к уже давно не играл щас в  основном на 2к фанюсь, поряду акку отыгрываю, но если на 2к блочат лес, юзают смоки и забирают рошу, то на 4к челы уже должны жать кнопки,  понимая уровень опасности от каждого героя на карте и понимая в кого что жать, сф хрен взорвет кого, если в файте оракл тупо купит блинк и будет в смоке стоять всю игру. Виверна также берет блинк и стоит в смоке, все.

А на темпларке изи килл  сфа, трапа под любую 4( земля к примеру), и твой сф  отлетает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если на двух тыщах чел на сфе подставляется под ТАшку и четверку то ладн, убедил. На 4к играют такие же подпивасы которые просто рандомно жмут кнопки не задумываясь ни о фокусе, ни о приоритете энеми, это тебе не хай аверейдж где челы на сапах будут держать позиционку и играть около тимы на своем вижене, на ошибке в соло загулявшего чела ловишь на сфе на таком авг в 9 из 10 игр и прост в файте не будь отсталым и не прыгай 1-ым а найди вв и взорви или жди пока отдаст кнопку

 

Гуська

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 548

Рейтинг: 870

Гуська

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 548

Рейтинг: 870

Тиник норм хиро, начал сам его мейнить

Если тонкий враг поставляется под прокаст, то спокойно его убиваешь, почти всех крипов забираешь с помощью топорика и дерева, выносишь фаст боттл после первой-второй пачки, винд лейс, фазы, блинк и летаешь по всей карте и создаёшь спейс, попутно ломая тавераCoolCat.png?1616514897

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Пока можешь убрать кликза и хускара.(Хотя тут зависит от рейтинга)

Добавить бруду (Ещё можешь примотрется к разору и фуриону)

Вот примерно так сейчас выглядит пул сильного игрока в миде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лоу ранг, так что спрошу

Тини, Войд спирит, Фура и Вивер пул сильного игрока или не очень?

Как по мне герои очень сильные =)