Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

img

Собстна сам являюсь игроком на четверочке, до этого бегал на керри, но максимально пассивный геймплей абсолютно не нравится и тупо напрочь убивает желание заходить. Понравился только геймплей на троечке. Бегаешь с пацанчиками в чужом лесу, прессуешь керри с его подмогой, подфармливаешь, да еще и сам могу домики ломать, а не молить коров помочь. В общем полностью активныйKappaPride.png?1616515159. На ком посоветуете играть для поднятия своих молочных птс PepeBox.gif?1592102706?

 

До этого играл на них и они мне зашли, но не знаю как покажут себя со временем и можно ли на них в соло апаться:

legioncommander.png - В целом нравится геймплей, есть тавер демедж, а катки по 40 минут просто кайф. Всегда можно нафармить дуэли, да и контрит иллюзионистов.

axe.png - Базированная тройка. Крутится, вертится, а в лейте практически не убить, но для меня под вопросом, можно ли на нем апнуться?

chaosknight.png - Хоть это и не истинная тройка, но играя на нем действительно можно солить. После покупки HeartofTarrasque.png без контрпиков тупо не выиграть.

doom.png - покупаешь  AghanimScepter.png, кидаешь на себя и просто кайфуешь.

enigma.png - Есть тавер демедж эйдолонами, мощный ульт => выигранные файты, но как он показывает себя на поднятие ммров?

Chornobyl

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

Chornobyl

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

лц и акс мусорные герои в этом патче, разве что ситуативно и на уничтожение линии, цк в 60% игр это руин, твой недофармленный керри скажет тебе спасибо что ты на троечке фармишь армлет саблю бкб даггер 30 минут, пока он бегает с бфом и яшей на антимаге. дум крутой чар, но аганим супер ситуативный на него, а ещё, советую НЕ СОБИРАТЬ радианс, это руин. энигма супер базированный чар с кучей билдов, таких как даггер бкб, пайп гривсы, линза вессел, барабаны шард и тд. ещё бы посоветовал бруду, ликана, профетку, праймала, тайда и магнуса в этом патче, крутые чары.

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

broodmom.png?1618855326beastmaster.pngdeathprophet.pngprimalbeast.png?1647892191lycan.png и все

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

img
Chornobyl сказал(а):

лц и акс мусорные герои в этом патче, разве что ситуативно и на уничтожение линии, цк в 60% игр это руин, твой недофармленный керри скажет тебе спасибо что ты на троечке фармишь армлет саблю бкб даггер 30 минут, пока он бегает с бфом и яшей на антимаге. дум крутой чар, но аганим супер ситуативный на него, а ещё, советую НЕ СОБИРАТЬ радианс, это руин. энигма супер базированный чар с кучей билдов, таких как даггер бкб, пайп гривсы, линза вессел, барабаны шард и тд. ещё бы посоветовал бруду, ликана, профетку, праймала, тайда и магнуса в этом патче, крутые чары.

Нажмите, чтобы раскрыть...

broodmom.png - хз, очень ситуативный герой и паучки контрятся чем угодно. Было около двух игр с ней и все две игры проиграны, тк раньше 30 минуты тупо невозможно зайти на хг, а в лейте паучки умирают даже от саппорта.

lycan.png - Тоже смотрел на него и винрейт в 55+% удивляет, хотя скорее всего на нем тупо бустят и я хз как на нем играть. Вроде одна игра в жизни на нем, и то в турбо рофловая через AghanimScepter.png. Можешь о нем рассказать?

deathprophet.png - Можешь о ней рассказать и что билдить? Играл до этого на ней, но как показалось на практике герой тонкий и легко убить, в общем тима вывезла.

primalbeast.png - Соглашусь, тупо чел топчит и рычит. Ни одной игры не выиграл против него. Что скажешь о нем подробнее?

tidehunter.png - Против меня какие-то потничи на нем и этот арбуз невозможно убить, а я на нем или любой другой в тиме тупо балласт.

magnus.png - Кста тож о нем подумал, через MeteorHammer.png какая-то имба.

 

gnhone сказал(а):

broodmom.png?1618855326beastmaster.pngdeathprophet.pngprimalbeast.png?1647892191lycan.png и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть выше о некоторых расписал.

 

beastmaster.png - Учитывая то что игры очень тянутся, даже те которые раньше можно было закончить за 20 - заканчиваются за 40, то сомневаюсь в нем. Было пару игр против него и ближе к 30-40 был полезен только ультой.

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

Archazzy сказал(а):

broodmom.png - хз, очень ситуативный герой и паучки контрятся чем угодно. Было около двух игр с ней и все две игры проиграны, тк раньше 30 минуты тупо невозможно зайти на хг, а в лейте паучки умирают даже от саппорта.

lycan.png - Тоже смотрел на него и винрейт в 55+% удивляет, хотя скорее всего на нем тупо бустят и я хз как на нем играть. Вроде одна игра в жизни на нем, и то в турбо рофловая через AghanimScepter.png. Можешь о нем рассказать?

deathprophet.png - Можешь о ней рассказать и что билдить? Играл до этого на ней, но как показалось на практике герой тонкий и легко убить, в общем тима вывезла.

primalbeast.png - Соглашусь, тупо чел топчит и рычит. Ни одной игры не выиграл против него. Что скажешь о нем подробнее?

tidehunter.png - Против меня какие-то потничи на нем и этот арбуз невозможно убить, а я на нем или любой другой в тиме тупо балласт.

magnus.png - Кста тож о нем подумал, через MeteorHammer.png какая-то имба.

 

Чуть выше о некоторых расписал.

 

beastmaster.png - Учитывая то что игры очень тянутся, даже те которые раньше можно было закончить за 20 - заканчиваются за 40, то сомневаюсь в нем. Было пару игр против него и ближе к 30-40 был полезен только ультой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

от рук все зависит. замейнишь если будешь закрывать с винрейтом 65% на любом из тех что я написал. баланс между активностью и фармом надо найти. и билдиться уметь. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 19914

Рейтинг: 6584

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 19914

Рейтинг: 6584

Нарушения: 70

Да ладно, какие там Аксы, Тайдухи и прочие. Вон в теме доказывают что Антимаг 3поз неубиваемый, нью мета, его пикай. 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4246

Рейтинг: 1560

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4246

Рейтинг: 1560

img

ну смотря сколько у тебя птс и сколько тебе нужно . 

Я с 100 ммр до 2,5к почти онли на аксе поднял чисто со старым AghanimShard.png  и MantaStyle.png  , AssaultCuirass.png  крутился, крутился птс аппался  PepeDisco.gif?1592102873 

Щас акс тоже норм, но хз мне прям очень нравился старый шард (который давал крутилку от своих атак) а щас это чисто танчик. 

Герой стабильный

Vanguard.png  / HoodofDefiance.png  , BlinkDagger.png BladeMail.png BlackKingBar.png  и все.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16035

Рейтинг: 8933

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16035

Рейтинг: 8933

Нарушения: 30

Archazzy сказал(а):

Собстна сам являюсь игроком на четверочке, до этого бегал на керри, но максимально пассивный геймплей абсолютно не нравится и тупо напрочь убивает желание заходить. Понравился только геймплей на троечке. Бегаешь с пацанчиками в чужом лесу, прессуешь керри с его подмогой, подфармливаешь, да еще и сам могу домики ломать, а не молить коров помочь. В общем полностью активныйKappaPride.png?1616515159. На ком посоветуете играть для поднятия своих молочных птс PepeBox.gif?1592102706?

 

До этого играл на них и они мне зашли, но не знаю как покажут себя со временем и можно ли на них в соло апаться:

legioncommander.png - В целом нравится геймплей, есть тавер демедж, а катки по 40 минут просто кайф. Всегда можно нафармить дуэли, да и контрит иллюзионистов.

axe.png - Базированная тройка. Крутится, вертится, а в лейте практически не убить, но для меня под вопросом, можно ли на нем апнуться?

chaosknight.png - Хоть это и не истинная тройка, но играя на нем действительно можно солить. После покупки HeartofTarrasque.png без контрпиков тупо не выиграть.

doom.png - покупаешь  AghanimScepter.png, кидаешь на себя и просто кайфуешь.

enigma.png - Есть тавер демедж эйдолонами, мощный ульт => выигранные файты, но как он показывает себя на поднятие ммров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любого героя жирного со станом типа Кентавра , Марса BabyYodaSip.gif?1660474244

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4246

Рейтинг: 1560

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4246

Рейтинг: 1560

img
gnhone сказал(а):

broodmom.png?1618855326beastmaster.pngdeathprophet.pngprimalbeast.png?1647892191lycan.png и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

праймал бист мертвейший герой чи не?  (ну лайн может стоять смотря с какой 4-й)

бруда, люкан для тех у кого руки есть

а бист и дп выше 5к думаю. 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

ну смотря сколько у тебя птс и сколько тебе нужно . 

Я с 100 ммр до 2,5к почти онли на аксе поднял чисто со старым AghanimShard.png  и MantaStyle.png  , AssaultCuirass.png  крутился, крутился птс аппался  PepeDisco.gif?1592102873 

Щас акс тоже норм, но хз мне прям очень нравился старый шард (который давал крутилку от своих атак) а щас это чисто танчик. 

Герой стабильный

Vanguard.png  / HoodofDefiance.png  , BlinkDagger.png BladeMail.png BlackKingBar.png  и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катком с 2700 до 1810 на саппах уже апнулся.

 

Trizy сказал(а):

Любого героя жирного со станом типа Кентавра , Марса BabyYodaSip.gif?1660474244

Нажмите, чтобы раскрыть...

думал о centaur.png через MeteorHammer.png, слишком уж душный, а убить невозмжно, в целом надо потестить всех.

Mars.png не очень нравится, в лейте у всех по BlackKingBar.png и становится юзлесс. Желательно чтобы герой на любой стадии был полезен.

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

ТРАВОНЮХ сказал(а):

праймал бист мертвейший герой чи не?  (ну лайн может стоять смотря с какой 4-й)

бруда, люкан для тех у кого руки есть

а бист и дп выше 5к думаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не

праймал если чувствовать героя выносит даже 1х2, с любым сапом ок стоит. в плохой линии где тебя харасят ты просто 3 скилл нажимаешь на 5 стаках и едешь под 2ым топтать +1 есть, учти еще что у тебя саппорт с какой нибудь кнопкой, короче невозможно против него стоять. во фри линию вообще молчу, с 3го лвлва просто сносит по пол хп с двух скиллов. брокен короче. но это повторюсь если чувствовать героя.

бруда люкан осваиваются. дп вообще на любом рейтинге солит любую линию. бист так же осваивается и при наличии рук солит любую линию.

я накинул героев которые выигрывают большинство игр, если их освоить. осваивать или не, сложно для тса или не, это его дело уже.

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

img
gnhone сказал(а):

бруда люкан осваиваются. дп вообще на любом рейтинге солит любую линию. бист так же осваивается и при наличии рук солит любую линию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и на саппорте могу засолить линиюPepeBox.gif?1592102706. Мне главное чтобы герой по игре не терялся и мог в соло ломать башенки и выигрывать.

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

Archazzy сказал(а):

Я и на саппорте могу засолить линиюPepeBox.gif?1592102706. Мне главное чтобы герой по игре не терялся и мог в соло ломать башенки и выигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я тебе написал список того на чем ты можешь и солить линию и выигрывать и прессинговать и сносить башни и иметь на дистанции винрейт по 65%+, если учесть что ты явно ниже 2к играешь. грубо говоря, освоить пару из этих героев и заспамить их, и дойдешь тысяч до 4-5. но вот патч скоро.

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

img
gnhone сказал(а):

 

я тебе написал список того на чем ты можешь и солить линию и выигрывать и прессинговать и сносить башни и иметь на дистанции винрейт по 65%+, если учесть что ты явно ниже 2к играешь. грубо говоря, освоить пару из этих героев и заспамить их, и дойдешь тысяч до 4-5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завтра плотненько сяду, посмотрю гайдики и попробую этих чаров. Есть какой-нибудь совет как играть на троечке из твоего списка? А то из всех позиций у меня меньше всего игр.

 

gnhone сказал(а):

но вот патч скоро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как в конце апреля должен выйти, поэтому время есть за месяц апнуть ancient.png?1572155448(1) с crusader.png?1572155482(3)

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 269

Archazzy сказал(а):

Завтра плотненько сяду, посмотрю гайдики и попробую этих чаров. Есть какой-нибудь совет как играть на троечке из твоего списка? А то из всех позиций у меня меньше всего игр.

 

Вроде как в конце апреля должен выйти, поэтому время есть за месяц апнуть ancient.png?1572155448(1) с crusader.png?1572155482(3)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да просто надо практики. выбери не всех, а героя 2-3. бруду условную не бери в пул. и иди играй на каждом из 2-3 по 10 игр. уже легче будет. 

самое главное находить баланс между фармом и активностью. и прессинг какой то наводить и крипов добивать. ну и чувствовать героя, но это опять же практика. условно на праймал бисте, нужно понимать сколько хп ты снесешь на таком-то уровне, сможешь ли убить и тд, ну это опять же практика.

Archazzy сказал(а):

Завтра плотненько сяду, посмотрю гайдики и попробую этих чаров. Есть какой-нибудь совет как играть на троечке из твоего списка? А то из всех позиций у меня меньше всего игр.

 

Вроде как в конце апреля должен выйти, поэтому время есть за месяц апнуть ancient.png?1572155448(1) с crusader.png?1572155482(3)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

на условном бисте вон можешь коллапса посмотреть. у чела постоянно топ-1 нетворс на карте. кто то тут писал, мол бистмастер после такой то минуты юзлесс. у коллапса до конца игры топ-1 нетворс. и овермного пользы от него. почекай как он это делает, что собирает, как фармит и тд. и так на каждом из героев. по сути просто практика, освоение героя, + смотреть что делают те, кто на нем разваливают, вот и секрет успеха. если все ок будешь делать то на дистанции быстро аппнешь ммр. 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2200

Рейтинг: 804

img
gnhone сказал(а):

 

да просто надо практики. выбери не всех, а героя 2-3. бруду условную не бери в пул. и иди играй на каждом из 2-3 по 10 игр. уже легче будет. 

самое главное находить баланс между фармом и активностью. и прессинг какой то наводить и крипов добивать. ну и чувствовать героя, но это опять же практика. условно на праймал бисте, нужно понимать сколько хп ты снесешь на таком-то уровне, сможешь ли убить и тд, ну это опять же практика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за помощь. Попробую на lycan.pngdeathprophet.pngprimalbeast.png, тк чаще всего лузал против них и кажутся стабильными героями.

 

gnhone сказал(а):

на условном бисте вон можешь коллапса посмотреть. у чела постоянно топ-1 нетворс на карте. кто то тут писал, мол бистмастер после такой то минуты юзлесс. у коллапса до конца игры топ-1 нетворс. и овермного пользы от него. почекай как он это делает, что собирает, как фармит и тд. и так на каждом из героев. по сути просто практика, освоение героя, + смотреть что делают те, кто на нем разваливают, вот и секрет успеха. если все ок будешь делать то на дистанции быстро аппнешь ммр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гляну, может даже заменю кого то из пулла если так и окажется. Но по опыту игры против и с beastmaster.png ближе к лейту кажется что герой одной кнопки, и то которая контрится LinkenSphere.png.

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img
Archazzy сказал(а):

Собстна сам являюсь игроком на четверочке, до этого бегал на керри, но максимально пассивный геймплей абсолютно не нравится и тупо напрочь убивает желание заходить. Понравился только геймплей на троечке. Бегаешь с пацанчиками в чужом лесу, прессуешь керри с его подмогой, подфармливаешь, да еще и сам могу домики ломать, а не молить коров помочь. В общем полностью активныйKappaPride.png?1616515159. На ком посоветуете играть для поднятия своих молочных птс PepeBox.gif?1592102706?

 

До этого играл на них и они мне зашли, но не знаю как покажут себя со временем и можно ли на них в соло апаться:

legioncommander.png - В целом нравится геймплей, есть тавер демедж, а катки по 40 минут просто кайф. Всегда можно нафармить дуэли, да и контрит иллюзионистов.

axe.png - Базированная тройка. Крутится, вертится, а в лейте практически не убить, но для меня под вопросом, можно ли на нем апнуться?

chaosknight.png - Хоть это и не истинная тройка, но играя на нем действительно можно солить. После покупки HeartofTarrasque.png без контрпиков тупо не выиграть.

doom.png - покупаешь  AghanimScepter.png, кидаешь на себя и просто кайфуешь.

enigma.png - Есть тавер демедж эйдолонами, мощный ульт => выигранные файты, но как он показывает себя на поднятие ммров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство силовиков со станом хорошо себя чувствуют на поз3. Чем меньше ммр, тем больше выбор поз3 героев. 

Mandelli

Пользователь

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1162

Рейтинг: 910

Mandelli

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1162

Рейтинг: 910

Никакой аурной параши.

Хочешь аппаться, играй на самостоятельных тройках.

Взяв Бруду, собрав миллион ауры твоя команда будет афк долбить лес, пока твой герой сидит на таймере. 

Советую брать в тройку полу-коров хардлейнеров.

chaosknight.png

  Некоторые герои против себя увидев этого чара кайфуют, но данный герой имеет все.

1. Может выиграть 1в9.

2. Неплохой лейнинг.

3. Все плохо, саппорт кловн - может с 2 уровнем пассивки бить эншей.

4. Он по факту керри. Значит в лейте со слотами он будет представлять угрозу намного больше, чем его керри.

bristleback.png

Про него говорить нечего. Жмёшь две кнопки, птс-ики сами поднимаются.

legioncommander.png

Сложный герой частично. Если начало игры у неё ужасное, дуэли не реализуются, блинк на 20, этот герой очень сильно выпадет с игры. Фармить она не может, да даже тот же ЦК имеет увеличенный крит по крипам, иллюзии с которыми может пушить, а Лега вообще ничего не имеет для фарма. Контрит некоторых иллюзионистов, в особенности naga.png?1618855258.

winterwyvern.png

Рискованный выбор, на линии слаба, и по факту против тебя фри фармят. Но этот герой выиграет любую игру и сильно наказывает за ошибки.

В кор билде у неё без шмоток миллион урона. 

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3150

Рейтинг: 1024

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3150

Рейтинг: 1024

warlock.png

Просишь 4 стекать эншей, сам под хилом спокойно стоишь лайн, че то +- добиваешь. С получением арканов и 6 идешь, и с голема + апхилоу (играем через хил + лужу) забираете всё стаки. Лутаете ага ним к 13, идёте на сайд линии сносить. Потом получаете рефрешер и заканчиваете PepeDance2.gif?1592102780

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14687

Рейтинг: 3245

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14687

Рейтинг: 3245

Нарушения: 5

img
gnhone сказал(а):

broodmom.png?1618855326

Нажмите, чтобы раскрыть...

Параша, а не герой. Герой, как и visage.png, на 3 поз герои руина. Они были в мете, когда Врайзпакт резал весь урон.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5743

Рейтинг: 2949

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5743

Рейтинг: 2949

img

собираешь метеор на любую тройку и выигрываешь соло, я так на найтсталкере 3 недавно выиграл Pepega.png?1599561436

по сабжу - дефолтных пушеров берешь и тащишь за собой команду пушить = фрипэтээсы.

Энигма чуть другая тема но она показывает себя всегда идеально если в макро понимаешь. Апал винрейтами по 90%

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14687

Рейтинг: 3245

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14687

Рейтинг: 3245

Нарушения: 5

img
Archazzy сказал(а):

Катком с 2700 до 1810 на саппах уже апнулся.

 

думал о centaur.png через MeteorHammer.png, слишком уж душный, а убить невозмжно, в целом надо потестить всех.

Mars.png не очень нравится, в лейте у всех по BlackKingBar.png и становится юзлесс. Желательно чтобы герой на любой стадии был полезен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видел броню и кентавра? 

Его крипы ногами забивают в ВГ, если от пассивки не умирают. Ему броня нужна

Скайрас Обыкновенный

Пользователь

Регистрация: 01.12.2021

Сообщения: 139

Рейтинг: 48

Скайрас Обыкновенный

Регистрация: 01.12.2021

Сообщения: 139

Рейтинг: 48

Кентавр стандартный чкрез фазы, блинк, обратка, тараска и дальше по ситуации, 74% побед за 150+ каток, может из-за того что героя я чувствую хорошо.

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1095

Рейтинг: 317

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1095

Рейтинг: 317

Кентавр:

Кольцо-сапог-метеор-блинк-арканы-рефрешер

Перед рефрешем можно бкб

 

Комбо:

Блинк-второй-стан-метеор-тычка-стомпид-второй-рефреш-второй-стан-метеор-тычка-второй-стомпид

 

Арканы еще два раза где то жмешь, 3500 уроны выдаёт фул раскаст

GeorgeTheMangust

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 203

Рейтинг: 56

GeorgeTheMangust

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 203

Рейтинг: 56

Archazzy сказал(а):

Собстна сам являюсь игроком на четверочке, до этого бегал на керри, но максимально пассивный геймплей абсолютно не нравится и тупо напрочь убивает желание заходить. Понравился только геймплей на троечке. Бегаешь с пацанчиками в чужом лесу, прессуешь керри с его подмогой, подфармливаешь, да еще и сам могу домики ломать, а не молить коров помочь. В общем полностью активныйKappaPride.png?1616515159. На ком посоветуете играть для поднятия своих молочных птс PepeBox.gif?1592102706?

 

До этого играл на них и они мне зашли, но не знаю как покажут себя со временем и можно ли на них в соло апаться:

legioncommander.png - В целом нравится геймплей, есть тавер демедж, а катки по 40 минут просто кайф. Всегда можно нафармить дуэли, да и контрит иллюзионистов.

axe.png - Базированная тройка. Крутится, вертится, а в лейте практически не убить, но для меня под вопросом, можно ли на нем апнуться?

chaosknight.png - Хоть это и не истинная тройка, но играя на нем действительно можно солить. После покупки HeartofTarrasque.png без контрпиков тупо не выиграть.

doom.png - покупаешь  AghanimScepter.png, кидаешь на себя и просто кайфуешь.

enigma.png - Есть тавер демедж эйдолонами, мощный ульт => выигранные файты, но как он показывает себя на поднятие ммров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лк, брю, ещё праймал норм и брист, иногда дп и вайпер, но дп и вайпер оч редко можно брать