Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Герои, против которых вы рады играть

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем 00_o0_0o_00, 14 Mar 2019 в 10:46.

• Постоянно создаються темы на подобие: "Самая гейская дабла"KappaPride.png, "Самый худший енеми"roflanwtf.png, и т.д.!

Но сегодня я хочу поднять другую тему: герои, против которых вы рады игратьBlessRNG.png!
    У меня топ-3 это rubick.pngwinterwyvern.pngи Марс!! Как вижу их, так сразу понимаю что это valetWin.png и мораль сразу повышается!
    А у вас?? Cool.gif

• Pudge 

• 00_o0_0o_00 сказал(а):

Постоянно создаються темы на подобие: "Самая гейская дабла"KappaPride.png, "Самый худший енеми"roflanwtf.png, и т.д.!

Но сегодня я хочу поднять другую тему: герои, против которых вы рады игратьBlessRNG.png!
    У меня топ-3 это rubick.pngwinterwyvern.pngи Марс!! Как вижу их, так сразу понимаю что это valetWin.png и мораль сразу повышается!
    А у вас?? Cool.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рубик,пудж,виверна,Рики,бх

• Ватные сапорты и коры которые отлетают от хука

• pudge.pngam.pngancienapparation.pngarcwarden.pngshadowfiend.png 80%винрейь против этого дерьма

и не любою против bh.pnglycan.pngtinker.png

• medusa.pngam.pngcm.pngjugg.pngslark.pngrubick.pngjakiro.pngphoenix.pngshadowfiend.pngnaix.pnginvoker.png и т.д. не мало в общем, но и не особо много.

не прям "рад" против них играть, как вообще можно радоваться в этом плане я хз. просто не противно и всё.

• Пудж, антимаг, Рубик потому что это бесполезные куски с 0 импакта, а если Рубик мидовый, то вообще можно по рофлу играть. Играю на Клоке так что если вижу тинкера то сразу хороший настрой обеспеченFeelsWowMan.png

• интересно играть против Свена на кэрри, приятно кайтить

• invoker.png в вражеской тиме=автовин для меня

• pudge.pnggyrocopter.pngshadowfiend.pngtraxex.pngclockwerk.png

• Мидового эмбера и алхимика и шторма обожаю. Тупо фри МИД для клинкза. 

• d2pakiss.gifjugg.png

• dk, od, sniper - изи птсvaletWin.png

• monkeyking.pngweaver.pngoutworlddevourer.pngmagnus.pngmorphling.pngGrimstroke.png?1542199682bane.png

Иногда могу в общий чат написать, чтобы их взяли.

• Все тонкие хиро (тинкеропикер не бейте)

• Вижу Зевса в миду, лёгкие 25...

• meepo.png вот этот чухонец на один ультEleGiggle.png

• Badbet сказал(а):

Pudge 

Пудж pudge.png Рубик rubick.png Воид void.png Бруда broodmom.png   (На пуджах и рубриках бесполезные куски, хлебнувшие 1л водки перед игрой valetWin.png, воид супер слабый кор на 1 стан valetWin.png,  на бруде в основном играют худшие бездарности valetWin.png)

• 00_o0_0o_00 сказал(а):

Постоянно создаються темы на подобие: "Самая гейская дабла"KappaPride.png, "Самый худший енеми"roflanwtf.png, и т.д.!

А у вас?? Cool.gif

Немобильные помоичи типо Зевса,инвокера и т.д,юзлесс дерьмо типо Рубика,земляного спирита/шейкера и т.д

Щ

OxygenRam сказал(а):

Мидового эмбера и алхимика и шторма обожаю. Тупо фри МИД для клинкза. 

По игре правда фривин для спиритов,как минимум 

• void.pngpudge.pngtechies.pngtinker.png

Обычно против них изи вин.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?