Герои с самым низким кпд.

WeblayGun
  • Добрый день, друзья. Хотел назвать тему. "Бесполезные герои", но понимаю, что большинство форумчан поймут название буквально -изменил его. Итак мой вопрос. Какие на Ваш взгляд герои менее полезны чем другие на цм моде (которые доступны). Выбор прошу пояснить.
  • это же цм
    дота
    командная игра
    я назову почему-то НИКОГО
  • В доте нет бесполезных героев!
  • Автор темы
    Danik сказал(а):

В доте нет бесполезных героев!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    пока у него хоть какая-то атака и какие то абилки - конечно нет. Читай название темы.
  • Чувак, бесполезных героев нету, есть трейнд, мода, и прочая херня, так вот, когда ведутся турниры, команда может сделать моду на того или иного героя, думаешь почему "Gyrocopter" стал популярен? А раньше не был, потому что появилась мода на него, так что все герои хороши, по-своему.
  • Мне тоже кажется нету бесполезных героев)
  • Автор темы
    #OPEX# сказал(а):

Чувак, бесполезных героев нету, есть трейнд, мода, и прочая херня, так вот, когда ведутся турниры, команда может сделать моду на того или иного героя, думаешь почему "Gyrocopter" стал популярен? А раньше не был, потому что появилась мода на него, так что все герои хороши, по-своему.

читай название темы
    warhozjain сказал(а):

Мне тоже кажется нету бесполезных героев)

читай название темы.
  • Нету бесполезных героев, если только есть менее полезные)
  • Пудж, в лейте ничего не может, так что если брать пуджа, то игру не стоит дотягивать до глубокого лейта!!!
    Рики, очень легко контрится вардами, дастами, гемом!!!
    Анти Маг, может он и силен, но видел игры нтх за анти мага и тд, ну он просто некакой, может в китайской доте, все иначе, но...
    Урса, ничего не сделает в глубоком лейте!!!
  • В той или иной ситуации, герой может проявить "Коэффициент полезного действия" по-разному.
  • Просят назвать героев с низким КПД - коэфицент полезного действия - герои которые приносят меньше всего пользы.
    Как по мне это...затрудняюсь ответить
  • YuukiRoss сказал(а):

Пудж, в лейте ничего не может, так что если брать пуджа, то игру не стоит дотягивать до глубокого лейта!!!
    Рики, очень легко контрится вардами, дастами, гемом!!!
    Анти Маг, может он и силен, но видел игры нтх за анти мага и тд, ну он просто некакой, может в китайской доте, все иначе, но...
    Урса, ничего не сделает в глубоком лейте!!!

Пудж, в лейте может тащить благодаря пасивке и нажранном стр
    Рики, у него достаточно эскейпа ака блинк + слоу с салом ака туман чтоб уйти
    Анти маг, если ты видел контр пики - это не значит что он юзлес
    Урса, урса при правильной закупке, а не с лотарами и тарасками даже в лейте тащит**
  • Привет всем.По теме скажу как таковых бесполезных героев нет,но есть герои которые реже пикаются. Дота-командная игра и такие герои как "Хускар" "Урса" "БС" рассчитанные первое время на "Поймать заблудившегося саппорта,убить, раскачаться и тащить" Но на СМах таким героям не дадут просто так убивать и они становятся крайне бесполезны.
  • Бруда однозначно, все остальные полезные ^ ^
  • Автор темы
    Dongeorgiee сказал(а):

Привет всем.По теме скажу как таковых бесполезных героев нет,но есть герои которые реже пикаются. Дота-командная игра и такие герои как "Хускар" "Урса" "БС" рассчитанные первое время на "Поймать заблудившегося саппорта,убить, раскачаться и тащить" Но на СМах таким героям не дадут просто так убивать и они становятся крайне бесполезны.
    тоже согласен что хероу киллеры не ценятся на цм моде. проф команды не будут по одному бегать...
  • Морфлинг самый бесполезный
  • Meow^^ сказал(а):

Бруда однозначно, все остальные полезные ^ ^
    ахах дифенс доказал)
  • По мне так это Razor.
  • баратрум
  • рики
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)