LaGStyle32

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 21

LaGStyle32

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 21

zibersk сказал(а):↑

Знаешь как я понял что ты дно? Ты пытаешься доказать, что медуза не говно, если бы у тебя был опыт игр в цме, ты бы не нес подобную хрень про медузу. С моим опытом скажу так, что медуза слаба на всех стадиях игры. Есть более профитные керри чем она. ФАКТ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты идиот, если утверждаешь что я дно... Я наиграл кучу цмов и на медузе их было довольно много, она сильный керри, если расфарится, но без фарма она очень слабая. Если кэрри сильнее нее, но ты утверждаешь что она совсем говно. Вот и все, ты сам сказал что ты дно.

YOBA pshh pshh

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 9

YOBA pshh pshh

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 9

Бруда полное уг и -1 в команде, за исключением тех случаев, когда нубам на лайне жалко 200 монеток на варды или в мид гейме 700 монеток на гем.

zibersk

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

zibersk

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

LaGStyle32 сказал(а):↑

ты идиот, если утверждаешь что я дно... Я наиграл кучу цмов и на медузе их было довольно много, она сильный керри, если расфарится, но без фарма она очень слабая. Если кэрри сильнее нее, но ты утверждаешь что она совсем говно. Вот и все, ты сам сказал что ты дно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Какую кучу ты наиграл? Я тебе предлагаю сыграть цм, ты очкуешь, покажи мне свою медузу. Я бы сказал что это не то что слабый керри, а даже не герой для цм мода.

Walker2pac сказал(а):↑

медуза дно? скорей всего это ты дно

медуза всех РДД керри вынесет в лейте и в лейте в тимфайтах полезней остальных расскаченных керри

не пикают потому что в начале юзлесс и нужно много фарма

Нажмите, чтобы раскрыть...
её снайпер убивает на фулл слотах(тестил лично), даже хускар полезнее ;D

LaGStyle32

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 21

LaGStyle32

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 21

zibersk сказал(а):↑

Какую кучу ты наиграл? Я тебе предлагаю сыграть цм, ты очкуешь, покажи мне свою медузу. Я бы сказал что это не то что слабый керри, а даже не герой для цм мода.

её снайпер даже убивает, даже хускар полезнее ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играю с идиотами.

zibersk

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

zibersk

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

LaGStyle32 сказал(а):↑

я не играю с идиотами.

Нажмите, чтобы раскрыть...
конечно, лучше решение отмазазаться и не показывать на деле какой ты анскилл. удачи в пабах, рак.

LaGStyle32

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 21

LaGStyle32

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 21

zibersk сказал(а):↑

конечно, лучше решение отмазазаться и не показывать на деле какой ты анскилл. удачи в пабах, рак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это тебе удачи анскил, иди дальше играй на дровке или рики

zibersk

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

zibersk

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

LaGStyle32 сказал(а):↑

это тебе удачи анскил, иди дальше играй на дровке или рики

Нажмите, чтобы раскрыть...
я анскилл? ахахха ну ты насмешил, то есть я тебе предлагаю сыграть цм, а ты нагло мажешься, и после этого я анскилл? а ты не чего не перепутал дружок, я анскилл ахахахах)) На словах ты мастер а на деле дно, более чем уверен.

S4Z

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 2

S4Z

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 2

1. Bloodseeker

Единственное, куда можно поставить сикера - мид, с целью последующих гангов. Однако большинство мид-героев, которых берут на цм в разы сильнее него ( TA, Batrider, Qop, Storm и т.д.). Милишник, не имеет скилов, которыми можно харасить противника, нет эскейп-абилок. Опытый мидер просто не даст ему подойти к крипам, а вражеские сапорты будут гангать его по кд. В итоге он останется без опыта и золота, что сделает его окончательно бесполезным. Даже если представить, что сикер не фидил на миде, получил 6 уровень и какое-то кол-во золота, в командных драках он попрежнему остается малополезен. Попробуйте сами догадаться почему.

2. Skeleton King

На первый взгляд скелет жесткий кэрри, однако он имеет два очень серьезных минуса:

а) Ульта стоит маны

б) Нужно довольно долго фармить, чтобы принести существенную пользу команде.

В современной доте команды стараются брать таких кэрри, которые полезны не только в глубоком лейте. Это либо герои, которые быстро выносят арты для мидгейма (Phantom Lancer, Naix, Luna, Sven) и вступают в тимфайты, либо герои, которые имеют довольно мощные абилки ( Chaos Knight, Void, Gyrocopter, Lone Druid, Juggernaut). Ничем из этого скелет похвастать не может. Также стоит помнить, что существует множество способов выжечь ему ману, а без нее он будет абсолютно бесполезен.

3. Barathrum

К сожалению, баратрума некуда поставить. Как мне кажется это единственный аргумент, по которому баратрума в пиках игнорируют. Его можно поставить в мид, однако в 99% случаях он его проиграет практически по тем же причинам что и блудсикер. Да, у него отличный ганг-потенциал, хорошие начальные показатели (самое большое стартовое кол-во хп, много брони, неплохая тычка с руки), но увы, без нужных фиксов в про играх мы его не увидим.

4. Slardar

Опять же, проблема с лайнингом. Некоторые китайские команды берут его в качестве мейн кэрри, но это больше похоже на эксперимент, нежели на тенденцию. Есть куча кэрри, которые будут в разы полезней селедки как в мид-гейме так и в лейте. Увы, Увы.

5. Timbersaw

Шутка айсфрога. Вот первая мысль, которая у меня возникает при виде этого героя. Если даже в пабе он зачастую бесполезен, то что говорить о серьезных играх? Кому интересно почему, обращайтесь в личку.

6. Necrolyte

Даже пофикшенный, некролит все равно остается за бортом для сегодняшних про-игр. Впринципе, причины довольно очевидные. Нет необходимых для саппорта станов, замедлений, хороших цепляющих или сейвовых абилок. Все что мы имеем это не самый сильный хил с маленьким радиусом и дорогущий ульт, станящий на 1 секунду. Плюс ко всему, мы очень тонкие, имеем маленький для мага манапул, большой манакост скилов, а так же очень нуждаемся в определенных шмотках типа арканов и меки. Бегая с одним ботинком, при таких скилах, мы просто мясо. Делайте выводы.

В принципе, в мой список можно влючить еще таких героев как снайпер, дуза, урса, геомансер, спектра, сларк. Но я не буду этого делать, посколько для этих героев надежда еще есть, и для определенных страт они вполне подходят. Однако они остаются такими же редкими гостями на цм моде как и приведенные выше.

Black_Raiven

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Black_Raiven

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

zibersk сказал(а):↑

я анскилл? ахахха ну ты насмешил, то есть я тебе предлагаю сыграть цм, а ты нагло мажешься, и после этого я анскилл? а ты не чего не перепутал дружок, я анскилл ахахахах)) На словах ты мастер а на деле дно, более чем уверен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и сколько тебе лет герой а ? Уверен не больше 13 . Критики не выносишь вобще .