Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Герой 09.12.11

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 02 Dec 2011 в 07:53.

• Вот и вышел Lifestealer! О нем вы можете узнать в этой теме. Кто-же следующий? Обсуждаем!
    Всю информацию о подготовлении героев к выпуску вы можете узнать по этой ссылке!

А также жмем спасибо(лайк)----->
  • Инвокер же! Либо какой нибудь другой сложный герой.
  • лукан или сало какоенить
  • с бейном видать придеться подождать очень тяжело сейчас разобраться с его спеллами...
    думаю банша должна уже подтянуться или лейт какого нибудь типо,инвокер конечно мечта...но думаю тоже тяжело его будет оформить пока что (:
  • наверно это будут 2 героя банша и бэйн и может быть дирг но лучше всего если были бы инвок и минёр 2 моих любимых перса.
  • Может наконец-то они удосужатся запилить бейна? Лежит пылится...
  • Капец, получается за месяц вышли только 3 героя: Варлок, Алхимик, никого, Наикс...
    Думаю на этот раз выпустят 3 героев: Дирг, Урса (или боник, но это мало вероятно) и Бейн.
    Кто со мной согласен? Жмите + »»»»»» (нравится)
  • А кто нить копался после патча в файлах дота 2? Может какие подсказки есть на следующего героя :)
  • Сегодня зайдя после обновления , в консоли было очень много ошибок с
    Спойлер:

Возможно скорое прибытие :) именно его
  • АААА баратрум
    ненавижу его, удалить вместе с друлей надо
  • ADS
  • Пора бы уже замшелому Ване появиться
  • Если на следующей недели опять появится 1 герой, то релиз будет ооочень не скоро и стадия беты растянется на долгий срок =(
  • Я думаю перед новым годом(или рождеством) valve сделают массовый подарок-все не выпущенные герои с альфа картинки в одном патче.
  • покопался в файла игры после обновления, ничего нового не нашёл. У Баратрума по-прежнему старые иконки в стиле пейнта.
  • Наверно Банша и Бейн 2 на интелект=)
  • побыстрее бы увидеть какогонибуть питлорда ^^
  • Ждем подрывника
  • А никто не замечал что 9.12.12 стоит?) 11же год)
  • cep.buch сказал(а):

А никто не замечал что 9.12.12 стоит?) 11же год)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, там 11-й год:D
  • Хочу морту следущей.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?