KJlAYD

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 75

Рейтинг: 105

KJlAYD

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 75

Рейтинг: 105

HovanN сказал(а):↑

Если и будет герой, то это Баньша(40%) или Бейн(60%) и больше никто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как остальные, но я ему не верю.

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

KJlAYD сказал(а):↑

Не знаю как остальные, но я ему не верю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завтра, когда увидишь Бейна/Баньшу(0.001% - что обоих сразу) ты поймешь насколько ты не прав, надеюсь у тебя хватит смелости взять свои слова обратно.

Drawer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

Drawer

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

img
Ну кто их знает? Они могут хоть рубика ввести. Эффект неожиданности... Но лучше бы урсу ввели. Бомжовые арты были - шанс есть)

Naturlix

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 53

Naturlix

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 53

Нашел в файлах игры итембилды на Bane, Gondar, Clinkz, Death Prophet, Gyrocopter, Phantom Assassin, Barathrum, Lanaya и Ursa. Так-же нашел Анимацию огня на фоне эмблемы доты. Файлы гайдов по Bane. Файлы минигайдов для Bane. Файл xboxdialogs (WTF?) Файлы субтитров для Bane, Invoker, Phantom Assassin и Batathrum на английском языке. Скрипты озвучки для Bane, Gondar, Clinkz, Death Prophet, Gyrocopter, Phantom Assassin, Silencer, Lanaya и Ursa.

Скрипты самих героев Bane, Phantom Lancer, Death Prophet, Phantom Assassin, Lnaya, Luna, Clinkz, Gondar, Ursa, Barathrum, Gyrocopter, Invoker, Silencer.

И ищё целую кучу файлов, в которых можно порыться (например описание скилов всех мобов и персонажей), но лень) Если вы горите желанием, то к вашему удовольствию папка Steam\steamapps\common\dota 2 beta\ dota\scripts\npc особенно интересен файл npc_abilities.

Там есть скилы Bane, Phantom Lancer, Death Prophet, Phantom Assassin, Lanaya, Luna, Clinkz, Gondar, Barathrum, Ursa, Gyrocopter, Invoker и Silencer.

В общем, если подвести итоги, то сегодня просто обязан появиться бэйн.

vivaldi

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 100

Рейтинг: 319

vivaldi

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 100

Рейтинг: 319

Naturlix сказал(а):↑

Нашел в файлах игры итембилды на Bane, Gondar, Clinkz, Death Prophet, Gyrocopter, Phantom Assassin, Barathrum, Lanaya и Ursa. Так-же нашел Анимацию огня на фоне эмблемы доты. Файлы гайдов по Bane. Файлы минигайдов для Bane. Файл xboxdialogs (WTF?) Файлы субтитров для Bane, Invoker, Phantom Assassin и Batathrum на английском языке. Скрипты озвучки для Bane, Gondar, Clinkz, Death Prophet, Gyrocopter, Phantom Assassin, Silencer, Lanaya и Ursa.

Скрипты самих героев Bane, Phantom Lancer, Death Prophet, Phantom Assassin, Lnaya, Luna, Clinkz, Gondar, Ursa, Barathrum, Gyrocopter, Invoker, Silencer.

И ищё целую кучу файлов, в которых можно порыться (например описание скилов всех мобов и персонажей), но лень) Если вы горите желанием, то к вашему удовольствию папка Steam\steamapps\common\dota 2 beta\ dota\scripts\npc особенно интересен файл npc_abilities.

В общем, если подвести итоги, то сегодня просто обязан появиться бэйн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заааааачеееем?! Я же спать теперь не буду D: Буду чекать блог по кд -)

Smokey

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 306

Рейтинг: 485

Smokey

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 306

Рейтинг: 485

Короче поюзал я Баншу, скажу честно, ожидал большего. Ульт сделан слишком прост, думал будет по оригинальничающее, а не просто летающие души. Хотя сама моделька не плоха, но тоже ничего выдающегося я не увидел. ИМХО.

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Герой вышел, тему, я думаю, можно закрыть. Желающие открывайте тему с новым обновлением.