герой для абуза нью-акка

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ozenbash1, 08 Nov 2019 в 21:11.

• нужно что-то мидовое, с гпмом, выходом в лейт и малым количеством микроконтроля. 

думаю насчет alchemist.png и broodmom.png

в теории можно weaver.pnglegioncommander.png(но за нее получу репортов) и skywrathmage.png(но этот не может пушить) 

собственно жду мнение экспертов д2ру

• huskar.png твой выбор

• для абуза? пикаешь в первых трех играх героя, на котором ты вперед ногами вывозишь, апаешь вхс - пикаешь хускара,мипо,бруду,скаймага,боника , закрепляешь вхс, а потом пикаешь все, что угодно)

• ozenbash1 сказал(а):

нужно что-то мидовое, с гпмом, выходом в лейт и малым количеством микроконтроля. 

думаю насчет alchemist.png и broodmom.png

в теории можно weaver.pnglegioncommander.png(но за нее получу репортов) и skywrathmage.png(но этот не может пушить) 

собственно жду мнение экспертов д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

monkeykingarc.png/pangolier.png онли

• посоветовал бы морфа, но нет, он в помойкеPepeCry.png

• ozenbash1 сказал(а):

микроконтроля. 

думаю насчет  broodmom.png

Чел ты ... рофлан поминкиroflanPominki.pngroflanPominki.png

• фурион лесной

• Автор темы
    Rin The Grapefruit сказал(а):

monkeykingarc.png/pangolier.png онли

оба не пушат

Morphling_ сказал(а):

посоветовал бы морфа, но нет, он в помойкеPepeCry.png

а вот теперь я хочу начать пикать водичку и мне пофиг, с шейкером, без шейкера, просто хочу

ivan-_-hard сказал(а):

Чел ты ... рофлан поминкиroflanPominki.pngroflanPominki.png

ну это не мипо и не люкан. тут просто кнопка+райтклик

• ozenbash1 сказал(а):

оба не пушат

а вот теперь я хочу начать пикать водичку и мне пофиг, с шейкером, без шейкера, просто хочу

Подожди хотябы патча, герой очень слаб, особенно вначале со худшими статами и ренжом волны на 1 лвле 5 см

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

Подожди хотябы патча, герой очень слаб, особенно вначале со худшими статами и ренжом волны на 1 лвле 5 см

я же не из 2016 максить волну

• ozenbash1 сказал(а):

я же не из 2016 максить волну

Я и пишу, если ее не максить то рендж 5 сантиметров, дело спасает только талант на 10ом.

Ты на какой позиции хоть собирался?

• ozenbash1 сказал(а):

оба не пушат

ну это не мипо и не люкан. тут просто кнопка+райтклик

Это же так важно, учитывая что на МК на любых птсах люди жопы рвут всем с бешеным винрейтом, даже на хай. Тоже самое с Панго, только похуже и сложнее. AngryBird.png

• хз абужу лину и мирану на 4 поз лайков кидают столько шо аж 10к бихавиор апнул

а играть подобной дрочью что ты привел это винрейт в районе 45 иметь и плавный выход на родные 3к птс и минус 100 часов жизни

в 10 играх ты на мид пойдешь только в 2-3 все остальное будет руином дабл мидом лесом и т.д. в соряного за реализм roflanLico.png

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

Я и пишу, если ее не максить то рендж 5 сантиметров, дело спасает только талант на 10ом.

Ты на какой позиции хоть собирался?

ясен фиг - мид, на другом ты не апнешься никогда

waixa сказал(а):

хз абужу лину и мирану на 4 поз лайков кидают столько шо аж 10к бихавиор апнул

а играть подобной дрочью что ты привел это винрейт в районе 45 иметь и плавный выход на родные 3к птс и минус 100 часов жизни

в 10 играх ты на мид пойдешь только в 2-3 все остальное будет руином дабл мидом лесом и т.д. в соряного за реализм roflanLico.png

саппорты при калибровке нью-аккаHAhaa.png

• ozenbash1 сказал(а):

На миду самая боль, из-за статов не может стоять против большинства мидеров не равных, ренж волны первого лвла - смех и слезы. Герой без сомнений очень интересный и заслуживает внимания но не сейчас ИМХО

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

На миду самая боль, из-за статов не может стоять против большинства мидеров не равных, реже волны первого лвла - смех и слезы. Герой без сомнений очень интересный и заслуживает внимания но не сейчас ИМХО

На миду самая боль, из-за статов не может стоять против большинства мидеров не равных, реже волны первого лвла - смех и слезы. Герой без сомнений очень интересный и заслуживает внимания но не сейчас ИМХО

На миду самая боль, из-за статов не может стоять против большинства мидеров не равных, ренж волны первого лвла - смех и слезы. Герой без сомнений очень интересный и заслуживает внимания но не сейчас ИМХО

мне патча ждать или сейчас брать мк, как посоветовали сверху? 

• ozenbash1 сказал(а):

мне патча ждать или сейчас брать мк, как посоветовали сверху? 

По поводу мк думаю что он при должном умении всегда будет силён и можно попробовать.

В первую очередь герой должен нравится тебе, без этого анриал добиться хороших успехов 

• ozenbash1 сказал(а):

что мешает апнуть вхс и играть как человек а не как животное в дабл миде?

90 игр можно играть на сапе вай нот главное винрейт на аккаунте иметь в районе 60 чтобы вообще все изи было

или ты у нас собрался с топ уроном и кда все 100 игр жарить? только это не роляет после первых 10 игр важны только победы

как ты победишь на дабл миде и лесе я хз удачки roflanLico.png

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

По поводу мк думаю что он при должном умении всегда будет силён и можно попробовать.

В первую очередь герой должен нравится тебе, без этого анриал добиться хороших успехов 

кста, есть еще сф (но я онли физ дпс) 

че то говорят, что он сложный (или это только магический сложный?), но три койла, потычковал = изи фраги. 

можно абузить? 

• ozenbash1 сказал(а):

кста, есть еще сф (но я онли физ дпс) 

че то говорят, что он сложный (или это только магический сложный?), но три койла, потычковал = изи фраги. 

можно абузить? 

На абуз уж точно не подойдёт 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)