mozzymozarella

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 19

mozzymozarella

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 19

Ну ладно, сорву покровы для присутствующих. Если у тебя фп в команде (и 9 соответсвенно) то пикать на 9 мидера, быть дауном. В иделае в твоей команде пикается сап(фп) после 2 пика врага, дальше второй саппорт и ты пикаешь мидера, ибо ты всё равно будешщь закрыт, хороших 21 пиков много сомтри турики хай птс игры, после снова 2 пика врага и вуаля (если вражеский мидер будет пикать на 10 ) то твой оффлейнер и кор закрывают сайд линии, контерпикая врагов, и уже не так важно что у тебя на миде, если ты выйграл 2 других лайна, но если вражеский мидер пикает тебе контерпик, то происходит следующее: твоя одна из двух линий будет контерпикнута (так как ты вищешь или офф или керри врага ) и оба твоих кора, могут взять хороших героев против мидера врага, тем самым у тебя сложности на линии будут, а у него по игре.

P.s. Но по твоему сообщению я понял, что ты не игрок в доту а игрок "как победить лайн", я бы не имел ничего против, но что то мне кажется, если открыть твой дотабаф и посмотреть игры на 10 пик, у тебя не будет 100% винрейт) хд