Ghost Recon Breakpoint | The Division 2 | DenisHellman

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем DenisHellman, 26 Apr 2019 в 09:36.

• Всем привет!

Я уволился с работы, чтобы создавать контент для ютуба. Я рассказываю об играх, делюсь своим мнением и публикую игровые видео!

Канал был создал в конце февраля. Начал с игры The Division 2.

Теперь создаю видео-контент для игры Ghost Recon Breakpoint. 

Мой канал – https://youtube.com/DenisHellman

Мое сообщество ВК – https://vk.com/DenisHellman

Мой Discord канал – https://discord.gg/MJT4J5c

Самое новое видео на канале:

Спойлер: "Другие крутые видео на канале:"

Я рассматриваю возможность создания видео-контента и для других игр! Можете предложить игру!

Тема будет постоянно обновляться. 

• Жёпу покажешь?

• ля, шото в горловину

• Автор темы
    k1rka сказал(а):

Жёпу покажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не бывал в Боснии и Герцеговине, поэтому фотографии поищи в интернете. Хотя, Жепа, выглядит как красивое место для спокойной жизни. 

• Удачи в твоем начинании, глянул пару видосов, голос приятный не режет слух, дикция не плохая, единственное - поработай над паузами, иногда они слишком затянуты или не уместны. Возможно, ты аудио записываешь отдельно, потом правишь, и склейки у тебя слишком долгие. В общем, подтяни этот аспект. Подписку я тебе ткнул, но дивижнм не интересуюсь, надеюсь дальше будет годный и интересный для меня контент. Удачи, скоро привезут кнопки тебе уже)

• ну хз чевота не хвотает, новерно обзора нормальной игры а не девежон два

• Автор темы
    Darzo2 сказал(а):

Удачи в твоем начинании, глянул пару видосов, голос приятный не режет слух, дикция не плохая, единственное - поработай над паузами, иногда они слишком затянуты или не уместны. Возможно, ты аудио записываешь отдельно, потом правишь, и склейки у тебя слишком долгие. В общем, подтяни этот аспект. Подписку я тебе ткнул, но дивижнм не интересуюсь, надеюсь дальше будет годный и интересный для меня контент. Удачи, скоро привезут кнопки тебе уже)

Большое спасибо за развернутый ответ. Я постараюсь улучшить этот аспект в следующих видео. 

• DenisHellman сказал(а):

Всем привет!

Я уволился с работы, чтобы создавать контент для ютуба. Я рассказываю об играх, делюсь своим мнением и публикую игровые видео!

Канал был создал в конце февраля. Сейчас, все видео посвящены игре The Division 2.

Мой канал – https://www.youtube.com/DenisHellman

Мое сообщество ВК – https://vk.com/denishellman

Самое новое видео на канале:

Спойлер: "Другие крутые видео на канале:"

Сейчас я рассматриваю возможность создания видео-контента для других игр! Можете предложить игру!

Тема будет постоянно обновляться. 

А чем обусловлено увольнение с работы?Тебе не хватает времени на развитие ютьюб канала? И как ты рассматриваешь ситуацию, если твое занятие/хобби прогорит ? Как по мне слишком ответственное решение. Ну если так то удачи тебе в развитии канала.

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

ну хз чевота не хвотает, новерно обзора нормальной игры а не девежон два

Да, я часто это слышу. Какую игру ты бы предложил? Спасибо. ^.^

Я не бывал в Боснии и Герцеговине, поэтому фотографии поищи в интернете. Хотя, Жепа, выглядит как красивое место для спокойной жизни. 

Да, я бы в Подринье сгонял, хочу в лайве оценить. Так же не пропусти Рогатицу, только перед этим надо в Жепу.

Да, я часто это слышу. Какую игру ты бы предложил? Спасибо. ^.^

хз я не играю в игры, но шото ммошное типа евы или гв2, если бошка варит то мб пое пока там не сильно занята ниша контент мейкеров, ну или как варик гта 5, гонки всякие там, скиллтесты, банки и тд., школоте заходит а это уже много подписоты выйдет

ну и бтв подписался, но видосы не смотрел

• Автор темы
    theKYOTO сказал(а):

А чем обусловлено увольнение с работы?Тебе не хватает времени на развитие ютьюб канала? И как ты рассматриваешь ситуацию, если твое занятие/хобби прогорит ? Как по мне слишком ответственное решение. Ну если так то удачи тебе в развитии канала.

Я сначала уволился, а потом создал канал. 

> И как ты рассматриваешь ситуацию, если твое занятие/хобби прогорит?

Я не рассматривал такую ситуацию. Я верю в себя и в свой проект. Поэтому я делаю всё, что от меня зависит: работаю над контентом и монтажом, работаю над дикцией, оформлением канала, навигацией в самом видео, развиваю сообщество единомышленников в ВК и так далее.  

• Возможно кому-то и нравится дивижн. Но это просто какой-то ужас, столько тратить патронов на одного противника, это не естественно, словно стреляешь в мешок песка, как вы только играете в такое NotLikeThis.png во всяком случае со стороны на это смотреть не возможно.

Я не рассматривал такую ситуацию. Я верю в себя и в свой проект. Поэтому я делаю всё, что от меня зависит: работаю над контентом и монтажом, работаю над дикцией, оформлением канала, навигацией в самом видео, развиваю сообщество единомышленников в ВК и так далее.  

Мотивация и старание - руку жму. SeemsGood.pngВопрос в другом, если ты начнешь осознавать, что твоя работа не приносит должного результата. Тебе придется идти на какие-нибудь изменения в подаче материала, менять тематику. И опять возникнет вопрос в том, что тебе это снова не приносит никаких удовлетворительных результатов. Что дальше будешь делать, возвращаться в обыденную среду дом-работа-дом или также до последнего стараться развить канал ?

HeavyBreathing.png

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

хз я не играю в игры, но шото ммошное типа евы или гв2, если бошка варит то мб пое пока там не сильно занята ниша контент мейкеров, ну или как варик гта 5, гонки всякие там, скиллтесты, банки и тд., школоте заходит а это уже много подписоты выйдет

ну и бтв подписался, но видосы не смотрел

Гв2 = Guild Wars 2? PoE отличный вариант, тем более уже много часов в ней наиграл. GTA5 тоже можно, но только если чисто для развлечения. 

Спасибо за предложенные игры.

theKYOTO сказал(а):

Мотивация и старание - руку жму. SeemsGood.pngВопрос в другом, если ты начнешь осознавать, что твоя работа не приносит должного результата. Тебе придется идти на какие-нибудь изменения в подаче материала, менять тематику. И опять возникнет вопрос в том, что тебе это снова не приносит никаких удовлетворительных результатов. Что дальше будешь делать, возвращаться в обыденную среду дом-работа-дом или также до последнего стараться развить канал ?

HeavyBreathing.png

Да, я буду стараться развивать свой канал. Сделаю столько попыток, сколько потребуется.

Спасибо за мощную поддержку!

Гв2 = Guild Wars 2? PoE отличный вариант, тем более уже много часов в ней наиграл. GTA5 тоже можно, но только если чисто для развлечения. 

Спасибо за предложенные игры.

Да, я буду стараться развивать свой канал. Сделаю столько попыток, сколько потребуется. Спасибо за мощную поддержку!

да, гилд варс 2, оч интересная игра в плане контента, плюс то, что она на буржуйском, приведет на канал людей, которые хотят в ней получше разобраться

пое это вери сложно и надо найти изюминку, кого-то ради крафта смотрят, кто то делает билды, кто то гайды и тд

гта 5 в пати на фановых гонках смотрится легко и приятно так что люди будут заходить шобы посмотреть на расслабоне

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

да, гилд варс 2, оч интересная игра в плане контента, плюс то, что она на буржуйском, приведет на канал людей, которые хотят в ней получше разобраться

пое это вери сложно и надо найти изюминку, кого-то ради крафта смотрят, кто то делает билды, кто то гайды и тд

гта 5 в пати на фановых гонках смотрится легко и приятно так что люди будут заходить шобы посмотреть на расслабоне

Супер, спасибо! 

Кстати, таки да, тут тебе однозначно похлава) ты рили над монтажом трудишься, запилил свое интро (пусть не Мармок, но хотя бы свое) Навигация, переходы, графика. Как минимум для начинающего (именно ютубера, а не мотажера) это уже отлично. Рили достойно, а то бывает заходишь к будущему мильёнику (нет), а там чужой шаблон, и поверх с шрифтом из ворда наложено название канала)) 

П.С. по контенту - можешь ворваться в Апекс, пока он на волне. Скоро ожидаются новинки, Rage 2, Борда 3, Киберпанк. В целом поищи годный контент, думаю взлетишь

• Автор темы
    Darzo2 сказал(а):

Кстати, таки да, тут тебе однозначно похлава) ты рили над монтажом трудишься, запилил свое интро (пусть не Мармок, но хотя бы свое) Навигация, переходы, графика. Как минимум для начинающего (именно ютубера, а не мотажера) это уже отлично. Рили достойно, а то бывает заходишь к будущему мильёнику (нет), а там чужой шаблон, и поверх с шрифтом из ворда наложено название канала)) 

П.С. по контенту - можешь ворваться в Апекс, пока он на волне. Скоро ожидаются новинки, Rage 2, Борда 3, Киберпанк. В целом поищи годный контент, думаю взлетишь

Спасибо за добрые слова! 

• дико извеняюс но кому ваще всрался дивижен 2?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)