AD

Гильдия DOTA2.RU

• Всем привет. Набираем игроков в гильдию d2.ru, будем выполнять задания и повышать уровни.

За повышения уровня гильдии и выполнения заданий в ней, которые вы сами выбираете, даются неплохие бонусы, в том числе монеты для боковой лавки, с помощью который можно попытаться получить аркану.

Так как valve ввели ограничение на количество приглашений и слегка разрушили мои планы по волнам инвайтов, то мы сделаем вот как:

Теперь не нужно заполнять никакие заявки, попробуем сделать гильдию >50 человек, а там посмотрим.

Единственное условие для вступления:

Оставляйте ваш ID, который можно посмотреть в профиле в самой игре, я кидаю вам приглашение, но его нужно принять в течение 20 минут. 

Если вы не примите его, то приглашение отзывается и вы оказываетесь в конце списка.

Пожалуйста. не тратьте своё и чужое время, отправляйте заявку только, если сможете её сразу принять!

Тема пересоздана, потому что ждать, когда 10 игроков примут инвайт очень долго по старым заявкам.

• 360774915

• @Tizik они уже убрали ограничение на количество заявок, часа 2 назад был апдейт

• 40433516

• 63713688

• Tizik сказал(а):

Всем привет. Набираем игроков в гильдию d2.ru, будем выполнять задания и повышать уровни.

За повышения уровня гильдии и выполнения заданий в ней, которые вы сами выбираете, даются неплохие бонусы, в том числе монеты для боковой лавки, с помощью который можно попытаться получить аркану.

Так как valve ввели ограничение на количество приглашений и слегка разрушили мои планы по волнам инвайтов, то мы сделаем вот как:

Теперь не нужно заполнять никакие заявки, попробуем сделать гильдию >50 человек, а там посмотрим.

Единственное условие для вступления:

Оставляйте ваш ID, который можно посмотреть в профиле в самой игре, я кидаю вам приглашение, но его нужно принять в течение 20 минут. 

Если вы не примите его, то приглашение отзывается и вы оказываетесь в конце списка.

Пожалуйста. не тратьте своё и чужое время, отправляйте заявку только, если сможете её сразу принять!

Тема пересоздана, потому что ждать, когда 10 игроков примут инвайт очень долго по старым заявкам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пишет "слишком много запросов"

Меня не отменяй, отлагаю приму

• 208045366
    а когда приглашение ждать?

• Автор темы
    Гомер Симпс сказал(а):

208045366
    а когда приглашение ждать?

Прямо щас кидаю

tobitabi сказал(а):

@Tizik они уже убрали ограничение на количество заявок, часа 2 назад был апдейт

Чет не вижу таких апдейтов, если да, то даже проще будет

• 36047915

кинь ещё раз, лагануло, пропал инвайт.

• НЕ БРОСАЙТЕ меня я на работе, через час дома feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png. Оставьте мне место я PepeRunHandsBack.gif?1589841361 домой

38029254  

• 1069174751d2surpriseblush.gif

Искренне надеюсь, что кременник, все-таки, вступит в банду

• 76561197998294982    38029254   какой из них

• 72428016

• 130145547

• 84958154

• 103862953

• 132799819

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)