гильдийские фразочки

xdesss
  • Почему? Зачем? Что двигает вальвами, что они добавляют ЭТО?

Чтобы бесить людей?

Сначала было нормали нормали, от которого у многих просто ненависть наружу плещется, я человек 300 кинул в мут, за спам этими тупыми фразочками. 

Добавляют китайские мерзкие фразочки, ну прям МЕРЗКИЕ!!!

И в русских пабликах любят этим уг поспамить! ОБОЖАЮТ

Сейчас добавили это мерзкое блин отвратительное голосом обрезанного трансвестита Зе некст леБел плей лебел плей

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ГОСПОДИ БОЖЕ, ЧТО ЗА ЛЕБЕЛ ПЛЕЙ????????

СИЮ НА СИЮ НА СИИИИИИИИИЮ НААААА почему у китайцев они выбирают такие максимально бесячие фразы, которые потом все спамят??? ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ???????

• xdesss сказал(а):

Почему? Зачем? Что двигает вальвами, что они добавляют ЭТО?

Чтобы бесить людей?

Сначала было нормали нормали, от которого у многих просто ненависть наружу плещется, я человек 300 кинул в мут, за спам этими тупыми фразочками. 

Сейчас добавили это мерзкое блин отвратительное голосом обрезанного трансвестита Зе некст леБел плей лебел плей

СИЮ НА СИЮ НА СИИИИИИИИИЮ НААААА почему у китайцев они выбирают такие максимально бесячие фразы, которые потом все спамят??? ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ???????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал, что фразы будут хуже, но айайайайай что сейчас произошло изменило моё мнение. Эти даже больше нравятся, чем лакат мататаг и YOLOYOLO. Кста, там у некст лвлплей вроде вырезали фоновый шум - стало хуже.

• xdesss сказал(а):

Чтобы бесить людей?

Вот ради таких как ты и спамлю

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

Вот ради таких как ты и спамлю

ну в аду гори ты и тебе подобные

• В муте же все равно их слышно?

• Автор темы
    timosha997 сказал(а):

В муте же все равно их слышно?

нет хвала всем богам, не слышно

• xdesss сказал(а):

ну в аду гори ты и тебе подобные

Спасибо

• xdesss сказал(а):

нет хвала всем богам, не слышно

жальPepeCry.pngFeelsClownMan.png?1592047348KEKW.png?1598747039

• Ну как "зачем", чтобы у тебя подгорало, очевидно tohruShrug.png

КЛЯТИ ВАЛЬВИ! SMOrc.png

• После каждого мува спамлю фразочки
    Психологическое насилие и доминация PepeGlasses.png?1553628094

• фразы юзлес я жму ф9.

• xdesss сказал(а):

Чтобы бесить людей?

Ну похоже на то, некоторые фразы вот прям созданы, чтобы триггерить людей и тем самым делать игру ещё токсичней, чем она есть. Типа какой-нибудь челик на вр-ке тебя убивает за шекл+ульт, потом его фокусят, но он убегает на виндране и спамит "бай-бай", что-то в этом духе. Или вот ещё у меня здец как припекало от "See you later nerds", когда вливаешь в чела дамаг, а он на крапалях уходит, просто задушил бы каждого и лицо покромсал, при том, что я в ирле не особо конфликтный.

• Мучу каждую блевотину спамящую эту дрисню, тоже трясет с этих фраз. А вот фразы героев иногда весьма забавные и под ситуацию

• Автор темы
    Morphling Hater сказал(а):

Ну похоже на то, некоторые фразы вот прям созданы, чтобы триггерить людей и тем самым делать игру ещё токсичней, чем она есть. Типа какой-нибудь челик на вр-ке тебя убивает за шекл+ульт, потом его фокусят, но он убегает на виндране и спамит "бай-бай", что-то в этом духе. Или вот ещё у меня здец как припекало от "See you later nerds", когда вливаешь в чела дамаг, а он на крапалях уходит, просто задушил бы каждого и лицо покромсал, при том, что я в ирле не особо конфликтный.

да фразы героев то нормально заходят, весело задорно

А когда каждую игру 5 тупых рыл по 2 раза каждый спамит нормали нормали, ******* аж на потолок лезть хочется, а теперь еще хуже добавили блин, одно УГ другим заменили

• я спамнул, у тебя пригорело, кайф

• Morphling Hater сказал(а):

Или я, играя на Панго (получил Золото), спамлю когда выживаю после ганга "В другой раз старайся сильнее..." или когда убиваю врага "Все видели? Вот как это делается!", "Не хорошо вышло...", "Кто устроил такой бардан?". Ух, кайфую от такого)))00

• Еще остались такие сверхразумы которые думают что их в мут не кидают после спама фразочки)))

• NarayaN_Raijin сказал(а):

Еще остались такие сверхразумы которые думают что их в мут не кидают после спама фразочки)))

думаю правильно думают, мне вот по кд после фразочки д+ пишут "сын говна зачем ты мне это пишешь?NotLikeThis.pngkanekiw8.pngKEKW.png?1598747039

• ух сегодня наслаждаюсь в абилити драфте, делая сборку максимально кринжовой, но при этом вполне рабочей
    после каждого килла спамил the next lebel pley, боже, как же это кайфово, бальзам на уши RoflanTsar.png?1579941445
    в одной из игр у чела против меня припекло, держу в курсе RoflanBob.png?1579928635RoflanBob.png?1579928635
    надо выпросить у гейбена фразы сквозь мут EleGiggle.png

• Graph_Asi сказал(а):

айайайайай что сейчас произошло изменило моё мнение

Вилата в гильдейские фразы добавили ? Рил ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)