у тебя все тролли, один ты молодец, химку принимаешь, чтобы бицепс свой раздуть
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хыы, креатин = химка, хыыы. Кстати, уже не принимаю, ибо как выяснилось эффекта от него где-то 0. Да и всмысле раздуть? Типа 40 см(хз, 39,5 см без пампа, но если прям постараться и нормально лентой провести по пику, то будет 40 см) - это много или что?) В планах добить его до 45 см даже, но это очень маловероятно в натураху, если только не делать упор на один только кач бицепса и рук в целом, а я упор делаю на жим лёжа...поэтому больше ставлю на то, что его к лету добью до 42 см, что является вполне достижимым результатом в натуральную, если от природы большие руки и хорошая, генетика бицепса, а у меня так и есть вообще. А так чел же реально тролль, который создаёт по рофлу темы. Просто полистай спортивный раздел, где он сначала спрашивает про жим лёжа дома, потом тема о том, что ненавидит спорт, а потом тема про то, что жмёт с весом 95 кг в 2 раза меньше девочки с 46 кг весом. Я вообще не вижу никакой последовательности, кроме как вкида ради вкида.
Основной импульс в движении ногами создается через два подседа. Толкать так ты можешь и гантели. Толчок штанги и вовсе олимпийская дисциплина.
Ты тоже что ли не знаешь различие толчка и жима? Хмм... А как булить тса за то что он жмёт меньше тебя, так первый был
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, гиревым спортом я и вправду не занимаюсь. У нас в зале принесли гирю 24 кг, но мне страшно с ней условные рывки делать, так как боюсь, что она выскользнет. А так я её без рывка могу просто рукой вверх поднять - почему нет, но это не очень легко так-то. Тот же армейский жим, пусть и не на свежую руку, я делаю только 55 кг(иногда вообще 50 кг, так как часто перед ним уже руки забиваю). Короче, чё-то я кучу воды налил))) если ТС 32 кг может рукой поднять, пусть даже с толчком ногами, то это уже весьма неплохой показатель, но тогда неясно почему там 50 кг на раз в жиме