Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
EnergyEngineer сказал(а):

причина в том что гиро это герой для быстрого фарма, в том числе эншентов, очень сильно зависит от скорости фарма, на 4 позицию берут героев менее зависимых, т.к. по приоритету фарма она на 4 позиции. гиро не плохой герой, но у него нет мгновенных нюков станов, он не может делать уверенные ганги. других героев нужно брать на 4, если хочешь гиро в харду то нужно его на 3 садить а на 4 допустим виспа или др. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У мираны тоже нет хекса без касттайма, но почему то её в каждом матче на инте пикали.

Зачем мне эншенты? Я убиваю по кд за прокаст с метеором и еулом (пока нет этих 2 артов нужен тиммейт чтобы убивать вдвоём). Какие эншенты на сапорте кастере, о чем ты?

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Vlados Sidorov сказал(а):

У мираны тоже нет хекса без касттайма, но почему то её в каждом матче на инте пикали.

Зачем мне эншенты? Я убиваю по кд за прокаст с метеором и еулом (пока нет этих 2 артов нужен тиммейт чтобы убивать вдвоём). Какие эншенты на сапорте кастере, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/esports/leagues/10749-the-international-2019/heroes что-то я ее в первой 40-50 не вижу, ее брали под комбинации с шд и пр., к тому же она была имбой, гиро не является сейчас имбой, к тому же она на 4 намног олучше смотрится сем гиро, есть 5 сек стан, есть эскейп, хороший разворот модельки, хорошая ульта, аганим неплохо смотрится. И вообще с чего ты взял что я против мираны 4? 

 

Vlados Sidorov сказал(а):

У мираны тоже нет хекса без касттайма, но почему то её в каждом матче на инте пикали.

Зачем мне эншенты? Я убиваю по кд за прокаст с метеором и еулом (пока нет этих 2 артов нужен тиммейт чтобы убивать вдвоём). Какие эншенты на сапорте кастере, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так фея намного больше урона нанесет, чем гиро тоже есть станы, и есть эскейп в отличии от гиро, если ей дать разойтись то она становится сумасшедшей, а с талантами на урон и скорость атаки + аганим убивает коров на раз-два

Vlados Sidorov сказал(а):

У мираны тоже нет хекса без касттайма, но почему то её в каждом матче на инте пикали.

Зачем мне эншенты? Я убиваю по кд за прокаст с метеором и еулом (пока нет этих 2 артов нужен тиммейт чтобы убивать вдвоём). Какие эншенты на сапорте кастере, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

и вообще стоя против хорошей даблы гиро на 4 ничего не сделает и вы проиграете линию

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
EnergyEngineer сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/esports/leagues/10749-the-international-2019/heroes что-то я ее в первой 40-50 не вижу, ее брали под комбинации с шд и пр., к тому же она была имбой, гиро не является сейчас имбой, к тому же она на 4 намног олучше смотрится сем гиро, есть 5 сек стан, есть эскейп, хороший разворот модельки, хорошая ульта, аганим неплохо смотрится. И вообще с чего ты взял что я против мираны 4? 

 

так фея намного больше урона на несет, гем гиро тоже есть станы, и есть эскейп в отличии от гиро, если ей дать разойтись то она становится сумасшедшей, а с талантами на урон и скорость атаки + аганим убивает коров на раз-два

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и говорю - ты не против мираны 4, не смотря на её минус ввиде отсутствия мгновенного контроля. И у мирески нет "нормального" стана. Следовательно отсутствие "нормального" стана - не аргумент. Что может сделать мирана на 3 лвл - спустя 2 часа бегания по кустам занять нормальную позицию, чтобы дать стрелу под стан союзника и не попасть в крипа, потом дать 1 скилл с нулём урона. Что может гиро 3 лвл - дать ракету под стан хардовика (2 сек стана 100 урона), нанести 360 урона с баража, и, если враг не умер, пойти под тавер и ещё раз нанести 360 урона (не считая тычки с руки (55 примерно), у гиро с виндлейсом и сапогом большой мс и короткая анимация атаки, это позволяет и тычки делать, и врага перегонять)

 

EnergyEngineer сказал(а):

что-то я ее в первой 40-50 не вижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

у неё 47 пиков было

Богдан Кулиш

Пользователь

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

Богдан Кулиш

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

ovanturin сказал(а):

заспамить ракетой

Нажмите, чтобы раскрыть...

гиро....

без лвл...

который рокет бараж максит...

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Vlados Sidorov сказал(а):

Я и говорю - ты не против мираны 4, не смотря на её минус ввиде отсутствия мгновенного контроля. И у мирески нет "нормального" стана. Следовательно отсутствие "нормального" стана - не аргумент. Что может сделать мирана на 3 лвл - спустя 2 часа бегания по кустам занять нормальную позицию, чтобы дать стрелу под стан союзника и не попасть в крипа, потом дать 1 скилл с нулём урона. Что может гиро 3 лвл - дать ракету под стан хардовика (2 сек стана 100 урона), нанести 360 урона с баража, и, если враг не умер, пойти под тавер и ещё раз нанести 360 урона (не считая тычки с руки (55 примерно), у гиро с виндлейсом и сапогом большой мс и короткая анимация атаки, это позволяет и тычки делать, и врага перегонять)

 

у неё 47 пиков было

Нажмите, чтобы раскрыть...

47 так это хуже чем средняя цифра, она по частоте выбора на 50-60 месте. твой дотабафф поражение 4-13, поражение 7-9, 3-5 победа, 5-12 победа. 1. по урону ты не намного 5 обгоняешь, а иногда и меньше всех наносишь урона, урона ты много не наносишь

2. у тебя отрицательный счет 

3. у тебя на гиро 5 поражений 7 побед 

4. гиро 4 с метеором и ветрами фигня

5. разные понимания игры у нас с тобой, тебе сложно меня понять