Глейпнир на арка

Koteye4ka
  • Зачем хайранк игроки(еу и китай) на аквариуме в каждой игре после мидаса сразу же берут глейпнир? Я понимаю что молнии сильные, что атос сильный, понимаю что арку нужен контроль по таргету. Но я никак не понимаю для чего они берут глейпнир на контроль, если он не вяжется со скилами арка. Пытался смотреть одного чела с ютуба, который делает видосы на арка, но там помимо того, что нет объяснения для чего глейпнир, он покупает на арка бм. У вахи глейпнир не видел, в ласт играх так точно, и поэтому сомневаюсь в необходимости этого айтема, когда есть альтернатива сильнее - мьелнир.

• Koteye4ka сказал(а):

Зачем хайранк игроки(еу и китай) на аквариуме в каждой игре после мидаса сразу же берут глейпнир? Я понимаю что молнии сильные, что атос сильный, понимаю что арку нужен контроль по таргету. Но я никак не понимаю для чего они берут глейпнир на контроль, если он не вяжется со скилами арка. Пытался смотреть одного чела с ютуба, который делает видосы на арка, но там помимо того, что нет объяснения для чего глейпнир, он покупает на арка бм. У вахи глейпнир не видел, в ласт играх так точно, и поэтому сомневаюсь в необходимости этого айтема, когда есть альтернатива сильнее - мьелнир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

новый предмет и прикольная анимация = PepeCringe.png?1598477741

• Koteye4ka сказал(а):

он не вяжется со скилами арка. 

ну тут толькоroflanLico.png

• Автор темы
    ThomasMann сказал(а):

ну тут толькоroflanLico.png

Глейпнир работает в аое и его кпд при использовании на соло таргет явно не 100. Радиус там не очень большой, механику спарка и флюкса объяснять надо или сам дойдешь?

• ну тип под спарк какого-нибудь саппа изи убить можно. А если ты норм затемповал, то и кора.

• Не вяжется со скиллами (2 ауе рута через экран) 

Ясно

• Koteye4ka сказал(а):

когда есть альтернатива сильнее - мьелнир.

Шанс на молнию у мьелнира - 20%

У глейпнира - 30%

Да, альтернатива и впрям ссильна

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

ну тип под спарк какого-нибудь саппа изи убить можно. А если ты норм затемповал, то и кора.

Для этого есть флюкс, которого хватает с головой, а если оппонент юзает сейвы, то глейпнир никаким образом не поможет.

IndiGo(real) сказал(а):

У глейпнира - 30%

Глейпнир не дает столько ас, за счет которого будут чаще выпадать молнии и я думаю, что все таки аптайм молний будет выше с мьелниром.

Zuulkernein сказал(а):

Не вяжется со скиллами (2 ауе рута через экран) 

Ясно

Дальше 25 минут аое руты сбиваются от каждого чиха, а на 30+ минуте минимум у 2 героев будет бкб, что полностью нивелирует эффект глейпнира.

• Koteye4ka сказал(а):

Дальше 25 минут аое руты сбиваются от каждого чиха, а на 30+ минуте минимум у 2 героев будет бкб, что полностью нивелирует эффект глейпнира.

Аргументы из разряда "на 80й минуте у всех уже куча брони, что полностью нивелирует урон от рапиры" CoolStoryBob.png

• IndiGo(real) сказал(а):

У глейпнира - 30%

whyRly.png иди проверьKEKWait.png?1598747056  энивей берут для ускорения фарма всё же пушишь линии быстрее чем активкой мйольнира

• Автор темы
    Zuulkernein сказал(а):

Аргументы из разряда "на 80й минуте у всех уже куча брони, что полностью нивелирует урон от рапиры" CoolStoryBob.png

По дотабафу, в среднем игрок на 6к+ покупает глейпнир первым нормальным артом к 21 минуте. Так о какой "80 минуте" идет речь?

• 4K_HE_PREDELJl сказал(а):

whyRly.png иди проверьKEKWait.png?1598747056  энивей берут для ускорения фарма всё же пушишь линии быстрее чем активкой мйольнира

Ой, да в транду вас. Эти аркопикеры постоянно всякую туфту собирают. После того, как им рапиру пофиксили у них крышу напрочь снесло. На него какую только парашу не собирали

Ой, да в транду вас. Эти аркопикеры постоянно всякую туфту собирают. После того, как им рапиру пофиксили у них крышу напрочь снесло. На него какую только парашу не собирали

Я про то что 30 % у всех молний сделалиsammyyPepekek.png?1598626065 а так по ситуации  думать надо эт ж дотаPepega.png?1599561436

• Дерьмо арт, слишком дорогой. 

6к голды за говноатос, найс инвестицииHAhaa.png

• ну я с одной игры против такого арка сгорел
    раз руты, два руты, 60 сек в таверну Pepego.gif?1593506872

• Koteye4ka сказал(а):

Пытался смотреть одного чела с ютуба, который делает видосы на арка, но там помимо того, что нет объяснения для чего глейпнир, он покупает на арка бм.

А что за чел?

Ваха покупает Глейпнир и вообще оч его рейтит бтв.

У глейпнира - 30%

20% - это у бафа с мьёлнира, а пассивный шанс у всех молний 30%

Koteye4ka сказал(а):

Зачем хайранк игроки(еу и китай) на аквариуме в каждой игре после мидаса сразу же берут глейпнир? Я понимаю что молнии сильные, что атос сильный, понимаю что арку нужен контроль по таргету. Но я никак не понимаю для чего они берут глейпнир на контроль, если он не вяжется со скилами арка. Пытался смотреть одного чела с ютуба, который делает видосы на арка, но там помимо того, что нет объяснения для чего глейпнир, он покупает на арка бм. У вахи глейпнир не видел, в ласт играх так точно, и поэтому сомневаюсь в необходимости этого айтема, когда есть альтернатива сильнее - мьелнир.

Кстати, о вахе - https://www.twitch.tv/videos/871885417

Во всех играх, где дали арка - глейпнир. 6 или 7 игр. Последний стрим.

• В узком проходе 1вс5 сделал ультракилл на арке при помощи глейпнира. Ну и тракса ещё лоухпшная помогал своим  мультишотом, но застилила таким образом рампагуroflanPominki.png

• Хз, Дахак берет молнии и вам советует

это активка

пасивная теже 30%

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)