Sexbreaker2003

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Sexbreaker2003

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Закись Ашота сказал(а):

Тогда будет справедливо и победившей команде рейтнг не давать, согласен? peka.png?1619500969

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк нет, ведь они могли и лузнуть))

Но можно давать меньше мб

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
Sexbreaker2003 сказал(а):

Офк нет, ведь они могли и лузнуть))

Но можно давать меньше мб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле нет. Так и ты с руинером мог выиграть, но не выиграл. Че с логикой?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34138

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34138

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

Уже было.

 

Привет +1 за победную катку  и -60 за луз при большой дельта в рейтинге. sammyyPepekek.png?1598626065

Привет абузы.

Sexbreaker2003

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Sexbreaker2003

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Закись Ашота сказал(а):

Всмысле нет. Так и ты с руинером мог выиграть, но не выиграл. Че с логикой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём здесь логика. Руинер есть - значит шансы выиграть гораздо ниже, чем у врагов. Система рейтинга создана чтобы такого не допускать, верно?

askabanq

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 496

Рейтинг: 248

askabanq

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 496

Рейтинг: 248

Ух, сегодня с утреца зашел каточку поиграть, а у меня оффлейн на КЕНТУХЕ 4 раза умер за 2-3 минуты антимагу и ливнул, после этого просто закрыл доту

Было бы неплохо запрещать таким людям просто нажимать поиск рейтинга на 1-2 дня далее неделя месяц и прочее, просто чтобы животные ушли с доты

ВОТ ТОГДА ЗАЖИВЕМ

Sexbreaker2003 сказал(а):

Причём здесь логика. Руинер есть - значит шансы выиграть гораздо ниже, чем у врагов. Система рейтинга создана чтобы такого не допускать, верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе голду дают, значит имеешь преимущество по голде нежели противник, теперь думайPepeWh.gif?1610052035

Sexbreaker2003

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Sexbreaker2003

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

askabanq сказал(а):

Ух, сегодня с утреца зашел каточку поиграть, а у меня оффлейн на КЕНТУХЕ 4 раза умер за 2-3 минуты антимагу и ливнул, после этого просто закрыл доту

Было бы неплохо запрещать таким людям просто нажимать поиск рейтинга на 1-2 дня далее неделя месяц и прочее, просто чтобы животные ушли с доты

ВОТ ТОГДА ЗАЖИВЕМ

 

тебе голду дают, значит имеешь преимущество по голде нежели противник, теперь думайPepeWh.gif?1610052035

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голду дают когда чел ливнул, ну либо если сбить стрик, но голда не является равноценной заменой двум героям

Potap322

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 57

Potap322

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 57

askabanq сказал(а):

а у меня оффлейн на КЕНТУХЕ 4 раза умер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вот 100% думаешь он специально? может он против смурфов стоял

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
Sexbreaker2003 сказал(а):

Причём здесь логика. Руинер есть - значит шансы выиграть гораздо ниже, чем у врагов. Система рейтинга создана чтобы такого не допускать, верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и у врагов шансы выиграть тебя с руинером в команде гораздо выше. Значит если ты проиграв с руинером в команде не теряешь рейтинг, то и враг не должен его получать за победу.

 

Система создана чтобы распределить игроков согласно их рейтингу. Другими словами определить рейтинг каждого игрока. Никакая система не может угадать какое у тебя сегодня настроение.

Sexbreaker2003

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Sexbreaker2003

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Закись Ашота сказал(а):

Так и у врагов шансы выиграть тебя с руинером в команде гораздо выше. Значит если ты проиграв с руинером в команде не теряешь рейтинг, то и враг не должен его получать за победу.

 

Система создана чтобы распределить игроков согласно их рейтингу. Другими словами определить рейтинг каждого игрока. Никакая система не может угадать какое у тебя сегодня настроение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда как система может определять рейтинг каждого игрока, если он зависит в том, числе от настроения другого?)

Почему я теряю 30 птс и мой рейтинг меняется, из-за того, что у какого-то чела плохое настроение?

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
Sexbreaker2003 сказал(а):

Тогда как система может определять рейтинг каждого игрока, если он зависит в том, числе от настроения другого?)

Почему я теряю 30 птс и мой рейтинг меняется, из-за того, что у какого-то чела плохое настроение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Путем многих сравнений с другими игроками. На каждом таком сравнении твой рейтинг корректируется. В конце концов настроение игроков на твой рейтинг не влияет, потому что вероятность, что плохое настроение будет у игрока из твоей команды или у вражеской одинаково (на самом деле нет, потому что твое настроение зависит только от тебя). И из-за того, что вероятность встретить руинера в своей или вражеской команде одинаковая, на длинной дистанции количество игр с руинерами за тебя или против будет одинаковым, поэтому настроение и руинеры никак не влияют на твой рейтинг (разве что замедляют его изменение).

EveryDayVodka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

EveryDayVodka

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

Закись Ашота сказал(а):

Путем многих сравнений с другими игроками. На каждом таком сравнении твой рейтинг корректируется. В конце концов настроение игроков на твой рейтинг не влияет, потому что вероятность, что плохое настроение будет у игрока из твоей команды или у вражеской одинаково (на самом деле нет, потому что твое настроение зависит только от тебя). И из-за того, что вероятность встретить руинера в своей или вражеской команде одинаковая, на длинной дистанции количество игр с руинерами за тебя или против будет одинаковым, поэтому настроение и руинеры никак не влияют на твой рейтинг (разве что замедляют его изменение).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное не говорить что для того что бы это произошло, нужно сыграть 1000+ игр. А до этого у тебя вполне могут быть луз стрики с -800 ммр, которые от тебя не зависят, и смерть нервной системы, с тильтом до конца жизни. 

Если этого не говорить, то рейтинговая система кажется хорошей.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
EveryDayVodka сказал(а):

Главное не говорить что для того что бы это произошло, нужно сыграть 1000+ игр. А до этого у тебя вполне могут быть луз стрики с -800 ммр, которые от тебя не зависят, и смерть нервной системы, с тильтом до конца жизни. 

Если этого не говорить, то рейтинговая система кажется хорошей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лучше ничего не придумано.

EveryDayVodka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

EveryDayVodka

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

Закись Ашота сказал(а):

Ну лучше ничего не придумано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придуманно, рейтинг который не зависит от команды. А зависит только от тебя

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
EveryDayVodka сказал(а):

Придуманно, рейтинг который не зависит от команды. А зависит только от тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например? Я таких незнаю. Невозможно в такой игре как дота определить какой импакт в победу внес лично ты, в рамках одной конкретной игры.

 

Кстати тезис про 1000 игр - ложный. Будучи 4к игроком, тебе нужно около 100 игр, чтобы достичь своего рейтинга с 0к. Во первых, потому что играя на рейтинге ниже, твой импакт может быть больше чем весь суммарный импакт команды противника, а во вторых, потому что в доте помимо этого еще и буст система существует.

А вот когда ты приближаешься к своему рейтингу, тогда да, твой импакт колеблется в районе 10%, потому что помимо тебя в игре еще 9 игроков, которые равны или почти равны тебе по скиллу\рейтингу. И чтобы апнуть свой рейтинг, тебе нужно либо очень сильно увеличить свой скилл, чтобы апнуться быстро, либо постепенно улучшать свой скилл и апаться в течении 1000 игр. Но не вижу в этом проблемы, ведь ты уже находишься на своем рейтинге. pepeshrug.png?1626115699

EveryDayVodka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

EveryDayVodka

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

Закись Ашота сказал(а):

Например? Я таких незнаю. Невозможно в такой игре как дота определить какой импакт в победу внес лично ты, в рамках одной конкретной игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему невозможно? Возможно все, вопрос реализации. И какой импакт для получения птс вносит чел, который играет в пати с 4 смурфами с 7к мейном, на 2к птс? 

Закись Ашота сказал(а):

А вот когда ты приближаешься к своему рейтингу, тогда да, твой импакт колеблется в районе 10%, потому что помимо тебя в игре еще 9 игроков, которые равны или почти равны тебе по скиллу\рейтингу. И чтобы апнуть свой рейтинг, тебе нужно либо очень сильно увеличить свой скилл, чтобы апнуться быстро, либо постепенно улучшать свой скилл и апаться в течении 1000 игр. Но не вижу в этом проблемы, ведь ты уже находишься на своем рейтинге. pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич который в каждой игре играл 16-1-15 и подобное, с тобой не согласиться. У него должен был быть рейтинг явно выше чем у его команды. 

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

Закись Ашота сказал(а):

Например? Я таких незнаю. Невозможно в такой игре как дота определить какой импакт в победу внес лично ты, в рамках одной конкретной игры.

 

Кстати тезис про 1000 игр - ложный. Будучи 4к игроком, тебе нужно около 100 игр, чтобы достичь своего рейтинга с 0к. Во первых, потому что играя на рейтинге ниже, твой импакт может быть больше чем весь суммарный импакт команды противника, а во вторых, потому что в доте помимо этого еще и буст система существует.

А вот когда ты приближаешься к своему рейтингу, тогда да, твой импакт колеблется в районе 10%, потому что помимо тебя в игре еще 9 игроков, которые равны или почти равны тебе по скиллу\рейтингу. И чтобы апнуть свой рейтинг, тебе нужно либо очень сильно увеличить свой скилл, чтобы апнуться быстро, либо постепенно улучшать свой скилл и апаться в течении 1000 игр. Но не вижу в этом проблемы, ведь ты уже находишься на своем рейтинге. pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже какой же ты тупой если думаешь что сейчас рейтинг отображает реальный скилл игрока.

Sexbreaker2003

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Sexbreaker2003

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Закись Ашота сказал(а):

Например? Я таких незнаю. Невозможно в такой игре как дота определить какой импакт в победу внес лично ты, в рамках одной конкретной игры.

 

Кстати тезис про 1000 игр - ложный. Будучи 4к игроком, тебе нужно около 100 игр, чтобы достичь своего рейтинга с 0к. Во первых, потому что играя на рейтинге ниже, твой импакт может быть больше чем весь суммарный импакт команды противника, а во вторых, потому что в доте помимо этого еще и буст система существует.

А вот когда ты приближаешься к своему рейтингу, тогда да, твой импакт колеблется в районе 10%, потому что помимо тебя в игре еще 9 игроков, которые равны или почти равны тебе по скиллу\рейтингу. И чтобы апнуть свой рейтинг, тебе нужно либо очень сильно увеличить свой скилл, чтобы апнуться быстро, либо постепенно улучшать свой скилл и апаться в течении 1000 игр. Но не вижу в этом проблемы, ведь ты уже находишься на своем рейтинге. pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как может существовать буст система, если импакт отдельного игрока определить нельзя?

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
EveryDayVodka сказал(а):

Почему невозможно? Возможно все, вопрос реализации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предложи? Пока лучшее что придумало человечество это определять рейтинг на основе статистики. Не думаю что ты умнее чем математики которые придумывали все эти elo, glicko и прочие системы.

 

EveryDayVodka сказал(а):

И какой импакт для получения птс вносит чел, который играет в пати с 4 смурфами с 7к мейном, на 2к птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нулевой. Это не имеет значения, как я писал уже выше, вероятность того что этот чел окажется в зеркальной ситуации одинакова. И на длинной дистанции это не будет иметь значения потому что таких игр будет поровну. Это только замедлит его прогрессирование.

 

EveryDayVodka сказал(а):

Папич который в каждой игре играл 16-1-15 и подобное, с тобой не согласиться. У него должен был быть рейтинг явно выше чем у его команды. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что дота не крутится вокруг кда, набивать кда не равно выигрывать в доту. Поэтому я и говорю что нет никаких критериев, по которым можно определить импакт игрока. Может я на линкане играю и имею счет 0-0-0, а потом когда враги на хг стали заходить, я просто пошел и сломал трон врагам, какой будет мой импакт в этой игре, как ты его посчитаешь?

aurora- сказал(а):

боже какой же ты тупой если думаешь что сейчас рейтинг отображает реальный скилл игрока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел за неделю 13к апнуть, являясь при этом 3к микробом, кто из нас тупой? KEKL.png?1616515060

Sexbreaker2003 сказал(а):

А как может существовать буст система, если импакт отдельного игрока определить нельзя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это костыль, который приделали чтобы бустеры не портили тебе игры и улетали на свой рейтинг. С одной стороны он ломает эту систему, но с другой стороны это бустеры ломают эту систему, а этот костыль наоборот немного исправляет ситуацию. В любом случае, если ты игрок своего рейтинга, тебя эта буст система не затронет, чтобы ее выбить ты должен иметь ненормальное для своего рейтинга кда.

EveryDayVodka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

EveryDayVodka

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

Закись Ашота сказал(а):

Нулевой. Это не имеет значения, как я писал уже выше, вероятность того что этот чел окажется в зеркальной ситуации одинакова. И на длинной дистанции это не будет иметь значения потому что таких игр будет поровну. Это только замедлит его прогрессирование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой шанс что тебя закинит против пати бустеров, на 2к? Какой шанс что тебя закинет против пати бустеров, если ты будешь играть соло? 

 

Закись Ашота сказал(а):

Предложи? Пока лучшее что придумало человечество это определять рейтинг на основе статистики. Не думаю что ты умнее чем математики которые придумывали все эти elo, glicko и прочие системы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чат Гпт бесплатный работник который может просматривать все игры. Это просто как вариант.

 

Закись Ашота сказал(а):

я просто пошел и сломал трон врагам, какой будет мой импакт в этой игре, как ты его посчитаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необязательно давать все очки за победу, или за импакт. За победу можно давать 50%, и за импакт 50%, что угодно можно придумать. Но что есть сейчас это помойка. Даже в футболе у каждого игрока есть собственные очки, которые отображают его полезность на поле

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
EveryDayVodka сказал(а):

Какой шанс что тебя закинит против пати бустеров, на 2к? Какой шанс что тебя закинет против пати бустеров, если ты будешь играть соло? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое это имеет значение? Бустеры только в пати чтоли играют?

EveryDayVodka сказал(а):

Чат Гпт бесплатный работник который может просматривать все игры. Это просто как вариант.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А откуда чат гпт узнает критерии успешной игры?

EveryDayVodka сказал(а):

Необязательно давать все очки за победу, или за импакт. За победу можно давать 50%, и за импакт 50%, что угодно можно придумать. Но что есть сейчас это помойка. Даже в футболе у каждого игрока есть собственные очки, которые отображают его полезность на поле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в соседней теме уже написали, только там 80% на 20%.

Повторяться не хочу, почитай мои ответы там

https://dota2.ru/forum/threads/mmr-za-lichnyj-impakt-rezultat-igry.1532150/

EveryDayVodka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

EveryDayVodka

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

Закись Ашота сказал(а):

Это в соседней теме уже написали, только там 80% на 20%.

Повторяться не хочу, почитай мои ответы там

https://dota2.ru/forum/threads/mmr-za-lichnyj-impakt-rezultat-igry.1532150/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там просто рассказываешь как это можно абузить, но это было бы аргументом если бы ту систему что сейчас нельзя было бы абузить

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6565

img
EveryDayVodka сказал(а):

Ты там просто рассказываешь как это можно абузить, но это было бы аргументом если бы ту систему что сейчас нельзя было бы абузить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только, я еще и расказываю, почему такая система не будет являться рейтингом в принципе.

https://dota2.ru/forum/threads/mmr-za-lichnyj-impakt-rezultat-igry.1532150/page-2#post-27924232

https://dota2.ru/forum/threads/mmr-za-lichnyj-impakt-rezultat-igry.1532150/page-2#post-27924447

А какие способы абуза текущей системы ты знаешь? Буст и смурф в расчет не берем, это не способ абуза, бустер и смурф играют по правилам этой системы, они ее не обходят.

EveryDayVodka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

EveryDayVodka

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 118

Закись Ашота сказал(а):

Не только, я еще и расказываю, почему такая система не будет являться рейтингом в принципе.

А какие способы абуза текущей системы ты знаешь? Буст и смурф в расчет не берем, это не способ абуза, бустер и смурф играют по правилам этой системы, они ее не обходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тот момент когда ты придумал шизотеорию про инфляцию? В игре где каждую секунду регают новый акк, калибруют его, и получают 3к ммр? 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12912

Рейтинг: 6716

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12912

Рейтинг: 6716

Нарушения: 20

Lost Teg сказал(а):

Не знал что Кличко создал свою систему giga.gif?1629253562

Нажмите, чтобы раскрыть...

В завтрашний рейтинг верят не только лишь все

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6685

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6685

Нарушения: 70

Я давно об этом писал, еще года два назад. Какого ....... тварь которая была в инактиве 5 лет, заходит и регает мид за меня, когда я играю каждый день. Пусть тварь играет с таким же клоуном, который играет каточку в год. Онлайн падает, мозги включатся