mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

Я играю в эту игру уже много лет и еще больше в моба жанр в целом, на протяжении всего этого времени я играл всеми ролями в равной степени, ну пожалуй кроме керри, эта роль мне была симпатична только на старте знакомства с жанром. Это я к тому что имею четкое представление, не только теоретическое, но и практическое подкрепленное тысичями игр на каждой роли.

А теперь перейдем к сабжу, куча игроков играет на саппортах просто отвратительно и всегда играют на (1,2,3) И в этом нет ничего плохого, не всем нравиться роль поддержки, как мне не нравится роль керри. Но отсюда они просто не понимают как себя чувствует пятерка(речь в теме о ней, четверки это все касается гораздо меньше) опять же не представляют и ладно, главное чтоб сама пятерка знала, что да как, НО есть оочень большая доля игроков(и среди вас хомяки аниме2.ру) которые говнят пятерку, не понимая сути происходящего у самой пятерки.

А теперь перейдем к примерам и если где-то в коре вы узнали себя, то вы гниль

1. Вард в мид на 3-10 минуте(Тайминг плавает во всех играх, но суть одна)tlen.png

И так вы стоите в изи на 5 и пытаетесь дать керри достойную линию и наскребсти на сопог(очень важный арт на 5) и тут с мида доносятся оскорбления и призывы поставить вард в мид, и что же тут не так спросит гниль на коре, а вот что, 75 голды для саппорта и 75 голды для мидера очень разные понятия, для мидера это 1 ренж, для саппорта 20% от самого нужного предмета в игре, я не понимаю почему гниль не может сама потратить деньги на 1 вард и поставить туда куда он ему нужен, это и быстрее и лучше для команды

2. Сейв тп когда вы не можете этого сделатьroflanLico.png

Вашего мидера душат и он орет сейв тп, а вы в этот момент харасите условного свена+фею и просто не можете нажать тп ибо враги собьют его, или любая другая ситуация когда сейф тп невозможно, но гниль на миде плевать и он вас  засрет и скорее всего будет это вспоминать на протяжении всей игры, и в конце скажет что с саппортом который не может нажать сейф тп, выйграть было невозможно, хотя у самого 5-10-3

3. Почему ты там, а не тутFeelsWowMan.png

Любая драка после 15 минуты где нет саппорта и которая была проиграна, будет тригиреть гниль на рейдж, и я не оправдываю саппортов которые фармят вместо поддержки команды, я говорю о случаях когда саппорт просто не мог присутствовать по тем или иным причинам

И это далеко не весь список, но думаю суть вы уловили, гниль которая просто не умеет играть на саппорте, я думаю все вы видели гниль которая проиграла ролл и пикнув 5 отыграла 2-13-6 ставя просто отвратные варды или вообще их не ставя, открывает каждый раз рот на 5 которая по факту нигде не ошиблась, просто потому что не понимает что несет.

П.С Эта тема не оправдывает реальные ошибки рабов, такие как отсутствие вардов или плохая игра на линииFeelsClownMan.png?1552738440

Вы Гниль или нет

https://www.dotabuff.com/players/889321374

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img

нет, скорее на саппортах очень часто бывает гниль......а потом у них керри 6 айтемов к 30 не сделал и ваще он казел, и все равно мне, что я на саппортике 0 урона по энеми челам на лайне нанес, главное вардики поставил(которые сняли) ыыыыыыыы

P.S.я ни коем случае не хочу тебя как то задеть, просто горит

Shomka102

Пользователь

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

Shomka102

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

Надеюсь ты пошутил про варды в миде

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Я не гниль. Я тот, кто эту гниль в амулете на фонтане прячет, когда она шмот бьёт tohruShrug.png

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Shomka102 сказал(а):

Надеюсь ты пошутил про варды в миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ваще, по моему, нормальный мидер поставит сам себе вард. у меня в рейтинге челы просят поставить вард, если им не дропают вард в куру, они тарят его сами, ну или ваще без варда прост стоят

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
fedortikus сказал(а):

нет, скорее на саппортах очень часто бывает гниль......а потом у них керри 6 айтемов к 30 не сделал и ваще он казел, и все равно мне, что я 0 урона по энеми челам на лайне нанес, главное вардики поставил(которые сняли) ыыыыыыыы

P.S.я ни коем случае не хочу тебя как то задеть, просто горит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не оправдывал гниль на саппортах, я вообще считаю что чаще всего рабы самые слабые игроки в команде, но в данной теме я поднял вопрос конкретно о гниле на кор позиции 

Shomka102 сказал(а):

Надеюсь ты пошутил про варды в миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю мидер с 3к?

Shomka102

Пользователь

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

Shomka102

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

mimikrid сказал(а):

Я так понимаю мидер с 3к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне хай ранкед матч, где мидер варды себе покупает.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
Shomka102 сказал(а):

Покажи мне хай ранкед матч, где мидер варды себе покупает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю что для тебя хай ранкед, ну у меня на божествах-титанах, почти каждую игру, а те кто не делаю мрут и ноют, хотя просто могли потратить 75 голды, но решили потерять 300 за смерть, если честно этот аргумент в основном на лоу ммрах, из за таких как тыFeelsOkayMan.png?1553740655

Shomka102

Пользователь

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

Shomka102

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

mimikrid сказал(а):

Я не знаю что для тебя хай ранкед, ну у меня на божествах-титанах, почти каждую игру, а те кто не делаю мрут и ноют, хотя просто могли потратить 75 голды, но решили потерять 300 за смерть, если честно этот аргумент в основном на лоу ммрах, из за таких как тыFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

За вижн отвечают герои поддержки и коры не виноваты, что ты сапог со старта таришь вместо вардов.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img

Я не гниль , я же не инвалид что бы играть на корах.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
Shomka102 сказал(а):

За вижн отвечают герои поддержки и коры не виноваты, что ты сапог со старта таришь вместо вардов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь почему коры не ставят варды? нет не потому что им важны эти 75 голды, саппу они зачастую важнее, а потому что у них нет времени ставить вижн, они за минуту которую требуют 3 хороших варда, могут пофармить и только из за этого варды ставят саппы, но вард в мид не требует затрат времени и по этаму поставить его ничего не стоит мидеру, а вот смерть от его отсутствия стоит, так что мидер который не ставит себе вард и умирает, а потом орет на саппа, полный мусор

Drongash сказал(а):

Я не гниль , я же не инвалид что бы играть на корах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

саппорт тоже может быть гнилью, но это реже

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20117

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20117

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Хз я вижу игру вот так . Супорт + Кери на легкой линии . Задача супорта максимально помочь кору , обеспечивая фарм и отгоняя врагов , по возможности убивать вражеского хардлайнера . Сейв тп , бегать ставить варды в мид ( когда я могу просто его купить и направить куру мидеру ) это все трешак и не стоит моего внимания . Главная цель дать кору фарм чтобы он реализовал его дальше в слоты и там в драках . Ну а после 15й когда обычно лайнинг стадия закончилась , помогать на других лайнах . 

Ну и само собой так как я играю на супортах , самые тупые и ничтожные существа сидят на кери и мидере , в харде обычно просто идиоты , которые ничего не могут . Пикая трешак , обычно 3-4 кора туда на пофиг 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

я гниль (пудж)

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
iNGATELLO_1337 сказал(а):

я гниль (пудж)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя в пуле есть Пидж, то ты априори не можешь быть гнилью

 
Juda сказал(а):

Хз я вижу игру вот так . Супорт + Кери на легкой линии . Задача супорта максимально помочь кору , обеспечивая фарм и отгоняя врагов , по возможности убивать вражеского хардлайнера . Сейв тп , бегать ставить варды в мид ( когда я могу просто его купить и направить куру мидеру ) это все трешак и не стоит моего внимания . Главная цель дать кору фарм чтобы он реализовал его дальше в слоты и там в драках . Ну а после 15й когда обычно лайнинг стадия закончилась , помогать на других лайнах . 

Ну и само собой так как я играю на супортах , самые тупые и ничтожные существа сидят на кери и мидере , в харде обычно просто идиоты , которые ничего не могут . Пикая трешак , обычно 3-4 кора туда на пофиг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых иногда стоит уйти уже на 7минуте если кор на фри фарме и вражины ничего не могут ему сделать, а во вторых почему 2 нулик для мидера важнее чем сапог для саппа, от второго кпд в 1000% выше

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

с позиции игрока 3,4,5 позиции скажу, в среднем 10 секунд наблюдения за кором 1,2 позиции достаточно, что бы оценить его потенциальный импакт. Если чел выфармивает итемы по таймингам, не делает глупых мувов и не вызывает раздражение в войсе, то ему не жалко дать лишний обзор, сейв тп, ганг, оставить килл и т.п. даже жертвуя базовыми итемами для себя. 

privetulya

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

privetulya

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

сложилось ощущение что данный водонос афк стоит на лайне пажирая экспу у няшокерри и совершенно нэ панимая что на 5 минуте ты забираешь руну делаешь отвод и уходишь в мидак обновлять вард пока у тя керри фармит под башенкой

касательно сейф тп это работа еще и четверки,хотя если постоянно существует риск сбития твоего тп на лайне - ты явно делаешь чота не так 

ну и по поводу последнего пункта оч интересно по каким ваще причинам саппорт может отсутствовать в драке за исключением случаев ево пазорной смерти либо дефа башенки по разрешению его коров 

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Давно известный факт:

Керри = даун

Мид = ЧСВ мразь, Токсичная тварь, или просто ничёмный рак

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
Norien сказал(а):

с позиции игрока 3,4,5 позиции скажу, в среднем 10 секунд наблюдения за кором 1,2 позиции достаточно, что бы оценить его потенциальный импакт. Если чел выфармивает итемы по таймингам, не делает глупых мувов и не вызывает раздражение в войсе, то ему не жалко дать лишний обзор, сейв тп, ганг, оставить килл и т.п. даже жертвуя базовыми итемами для себя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я жертвую собой в любой игре, даже с очень слабыми корами, но вард в мид, мидеру стоит ооочень мало, а дает ооочень много и не покупать его быть мусором, за редким исключением, можешь посмотреть мои игры на 5, я скупаю варды по кд но при этом даю импакта как 3 и 4 позиция, в то время когда другие пятерки бегают 3-10-5 и просто ставят варды

 

 

privetulya сказал(а):

сложилось ощущение что данный водонос афк стоит на лайне пажирая экспу у няшокерри и совершенно нэ панимая что на 5 минуте ты забираешь руну делаешь отвод и уходишь в мидак обновлять вард пока у тя керри фармит под башенкой

касательно сейф тп это работа еще и четверки,хотя если постоянно существует риск сбития твоего тп на лайне - ты явно делаешь чота не так 

ну и по поводу последнего пункта оч интересно по каким ваще причинам саппорт может отсутствовать в драке за исключением случаев ево пазорной смерти либо дефа башенки по разрешению его коров 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не уверен знаешь ли ты, но игра ситуативна и когда уходить с лайна решает игра а не ты, иногда надо оставить керри и на 2 минуте и уйти стоять в хард триплой, а касаемо последнего пункта, можно драться в другой части карты иметь кд тп, так как ты вардил другую часть карты и тпшнулся туда под смоком, в то время как 2 твоих тимейтов поймали на пуше тавера. игра слишком ситуативна и такие вещи в сообщени нормально не разобрать 

 

 

KindVillain

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

KindVillain

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

img
mimikrid сказал(а):

Я играю в эту игру уже много лет и еще больше в моба жанр в целом, на протяжении всего этого времени я играл всеми ролями в равной степени, ну пожалуй кроме керри, эта роль мне была симпатична только на старте знакомства с жанром. Это я к тому что имею четкое представление, не только теоретическое, но и практическое подкрепленное тысичями игр на каждой роли.

А теперь перейдем к сабжу, куча игроков играет на саппортах просто отвратительно и всегда играют на (1,2,3) И в этом нет ничего плохого, не всем нравиться роль поддержки, как мне не нравится роль керри. Но отсюда они просто не понимают как себя чувствует пятерка(речь в теме о ней, четверки это все касается гораздо меньше) опять же не представляют и ладно, главное чтоб сама пятерка знала, что да как, НО есть оочень большая доля игроков(и среди вас хомяки аниме2.ру) которые говнят пятерку, не понимая сути происходящего у самой пятерки.

А теперь перейдем к примерам и если где-то в коре вы узнали себя, то вы гниль

1. Вард в мид на 3-10 минуте(Тайминг плавает во всех играх, но суть одна)tlen.png

И так вы стоите в изи на 5 и пытаетесь дать керри достойную линию и наскребсти на сопог(очень важный арт на 5) и тут с мида доносятся оскорбления и призывы поставить вард в мид, и что же тут не так спросит гниль на коре, а вот что, 75 голды для саппорта и 75 голды для мидера очень разные понятия, для мидера это 1 ренж, для саппорта 20% от самого нужного предмета в игре, я не понимаю почему гниль не может сама потратить деньги на 1 вард и поставить туда куда он ему нужен, это и быстрее и лучше для команды

2. Сейв тп когда вы не можете этого сделатьroflanLico.png

Вашего мидера душат и он орет сейв тп, а вы в этот момент харасите условного свена+фею и просто не можете нажать тп ибо враги собьют его, или любая другая ситуация когда сейф тп невозможно, но гниль на миде плевать и он вас  засрет и скорее всего будет это вспоминать на протяжении всей игры, и в конце скажет что с саппортом который не может нажать сейф тп, выйграть было невозможно, хотя у самого 5-10-3

3. Почему ты там, а не тутFeelsWowMan.png

Любая драка после 15 минуты где нет саппорта и которая была проиграна, будет тригиреть гниль на рейдж, и я не оправдываю саппортов которые фармят вместо поддержки команды, я говорю о случаях когда саппорт просто не мог присутствовать по тем или иным причинам

И это далеко не весь список, но думаю суть вы уловили, гниль которая просто не умеет играть на саппорте, я думаю все вы видели гниль которая проиграла ролл и пикнув 5 отыграла 2-13-6 ставя просто отвратные варды или вообще их не ставя, открывает каждый раз рот на 5 которая по факту нигде не ошиблась, просто потому что не понимает что несет.

П.С Эта тема не оправдывает реальные ошибки рабов, такие как отсутствие вардов или плохая игра на линииFeelsClownMan.png?1552738440

Вы Гниль или нет

https://www.dotabuff.com/players/889321374

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я покупаю себе вард в мид сам?

Или если мне его без просьб запулили на старте?

 

Не наезжаю, просто спрашиваю.

RedStingerPlayer

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

RedStingerPlayer

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

mimikrid сказал(а):

Я играю в эту игру уже много лет и еще больше в моба жанр в целом, на протяжении всего этого времени я играл всеми ролями в равной степени, ну пожалуй кроме керри, эта роль мне была симпатична только на старте знакомства с жанром. Это я к тому что имею четкое представление, не только теоретическое, но и практическое подкрепленное тысичями игр на каждой роли.

А теперь перейдем к сабжу, куча игроков играет на саппортах просто отвратительно и всегда играют на (1,2,3) И в этом нет ничего плохого, не всем нравиться роль поддержки, как мне не нравится роль керри. Но отсюда они просто не понимают как себя чувствует пятерка(речь в теме о ней, четверки это все касается гораздо меньше) опять же не представляют и ладно, главное чтоб сама пятерка знала, что да как, НО есть оочень большая доля игроков(и среди вас хомяки аниме2.ру) которые говнят пятерку, не понимая сути происходящего у самой пятерки.

А теперь перейдем к примерам и если где-то в коре вы узнали себя, то вы гниль

1. Вард в мид на 3-10 минуте(Тайминг плавает во всех играх, но суть одна)tlen.png

И так вы стоите в изи на 5 и пытаетесь дать керри достойную линию и наскребсти на сопог(очень важный арт на 5) и тут с мида доносятся оскорбления и призывы поставить вард в мид, и что же тут не так спросит гниль на коре, а вот что, 75 голды для саппорта и 75 голды для мидера очень разные понятия, для мидера это 1 ренж, для саппорта 20% от самого нужного предмета в игре, я не понимаю почему гниль не может сама потратить деньги на 1 вард и поставить туда куда он ему нужен, это и быстрее и лучше для команды

2. Сейв тп когда вы не можете этого сделатьroflanLico.png

Вашего мидера душат и он орет сейв тп, а вы в этот момент харасите условного свена+фею и просто не можете нажать тп ибо враги собьют его, или любая другая ситуация когда сейф тп невозможно, но гниль на миде плевать и он вас  засрет и скорее всего будет это вспоминать на протяжении всей игры, и в конце скажет что с саппортом который не может нажать сейф тп, выйграть было невозможно, хотя у самого 5-10-3

3. Почему ты там, а не тутFeelsWowMan.png

Любая драка после 15 минуты где нет саппорта и которая была проиграна, будет тригиреть гниль на рейдж, и я не оправдываю саппортов которые фармят вместо поддержки команды, я говорю о случаях когда саппорт просто не мог присутствовать по тем или иным причинам

И это далеко не весь список, но думаю суть вы уловили, гниль которая просто не умеет играть на саппорте, я думаю все вы видели гниль которая проиграла ролл и пикнув 5 отыграла 2-13-6 ставя просто отвратные варды или вообще их не ставя, открывает каждый раз рот на 5 которая по факту нигде не ошиблась, просто потому что не понимает что несет.

П.С Эта тема не оправдывает реальные ошибки рабов, такие как отсутствие вардов или плохая игра на линииFeelsClownMan.png?1552738440

Вы Гниль или нет

https://www.dotabuff.com/players/889321374

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на коров ругаешся, а я из них суп ем).

//

То что сапортов щас унижает неудивительно. Сообщество есть сообщество. Видал я вд - сапорта под пивом, так он больше всех урона нанес). А видал ещё  дизраптора который покупал Варды и имел 3 слота, пока коры только 2 слот собирали.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
KindVillain сказал(а):

А если я покупаю себе вард в мид сам?

Или если мне его без просьб запулили на старте?

 

Не наезжаю, просто спрашиваю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как эти примеры относятся к теме, оба примера нормальной игры нормальных людей

KindVillain

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

KindVillain

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

img
mimikrid сказал(а):

А как эти примеры относятся к теме, оба примера нормальной игры нормальных людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто подумал, что ты мог бы положить эти моменты "в одну корзину".

Не более.

3ombiechamp

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

3ombiechamp

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

Вообще не горю из-за действий или скилла. Могу пинговать, если реально слабый и бесполезный,  ничего не делающий, обитатель леса или ark убийца крипов. Горит только, когда начинают оскорблять на пустом месте и в принципе что-то неприятное писать, даже не в мою сторону. В остальном, даже если челик 1:17  на харде, просто понимаю, что гг.  

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

если ты ко времени когда падает вард на миде не можешь себе наскрести на сапог, то ты лс, сори 

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img
Hetzer сказал(а):

если ты ко времени когда падает вард на миде не можешь себе наскрести на сапог, то ты лс, сори 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вард в миде могут снять и раньше, а вард себе на линию мне купить тоже не надо, да и стики подождут, ведь 75 голды мидер себе позволить не может