Луноход

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

Луноход

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

вчера выпустили сундук, в котором был сет на спектру из сс2015

дотеры начали ныть об этом где-то на форумах, и теперь его заменили на какой-то обычный говносет

qbjlNtAgQXY.jpg

объясняю: банально не все могли в 2015 купить эти эксклюзивные сундуки, кто-то вообще в игру даже не играл

скажем, тот же сет на дк из сс2015 - единственный нормальный сет на дк, но его теперь нигде не купить, разве что добавляться к барыгам, ждать 30 дней, заплатить 1000р и молиться, чтобы тебя не обманули

из-за этих нытиков теперь вальвы не будут добавлять старые сеты из колекторс кешей, хотя в сс2015 и сс2016 есть нормальные сеты

Спойлер: "нормальные сеты"

то есть челы реально думают, что будет лучше, если эти сеты останутся невозможными к покупке, а ими будут владеть только те, кто удачно оказался в нужное время в нужном месте

ShuronGga

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 1797

Рейтинг: 1332

ShuronGga

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 1797

Рейтинг: 1332

Луноход сказал(а):

то есть челы реально думают, что будет лучше, если эти сеты останутся невозможными к покупке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если было заявлено, что сет больше никак продаваться и выпадать не будет, то да. 

DaLeoKey

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

DaLeoKey

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

В это новость в доте гнилое комьюнити. В любой игре по любому поводу будут ныть. А зачем это? А зачем то? Пора уже привыкать к этой херне

Луноход

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

Луноход

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

ShuronGga сказал(а):

Если было заявлено, что сет больше никак продаваться и выпадать не будет, то да. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

принцип "ни себе ни людям?"

это не работает так, как предполагалось

барыги закупили по 1000 сундуков и теперь владеют монополией на продажу сетов

то есть это нормально?

Спойлер:

cEDM85Hreuc.jpg

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

есть почти все топовые со всех интов а если ты ньаккер и шмотодрочер то у тебя раздоение личности и это нужно лечить 

и да новичков в это игре не существует держу в курсе CarlSmile.png

Луноход

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

Луноход

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

waixa сказал(а):

есть почти все топовые со всех интов а если ты ньаккер и шмотодрочер то у тебя раздоение личности и это нужно лечить 

и да новичков в это игре не существует держу в курсе CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот, что я и говорил

типичный представитель

"я самый умный и все скупил, надеюсь другим ничего не достанется теперь"

hustlaman

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 84

hustlaman

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 84

верните летний сундук 2012 года, верните сет урсы за 12 баксов. иди заплачь ёпта.

Луноход

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

Луноход

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

hustlaman сказал(а):

верните летний сундук 2012 года, верните сет урсы за 12 баксов. иди заплачь ёпта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

одно дело помойный и некрасивый сет на урсу, другое дело единственные нормальные красивые сеты на некоторых героев, которые нельзя купить (тот же дк - единственный сет нормальный)

hustlaman

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 84

hustlaman

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 84

Луноход сказал(а):

одно дело помойный и некрасивый сет на урсу, другое дело единственные нормальные красивые сеты на некоторых героев, которые нельзя купить (тот же дк - единственный сет нормальный)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чисто твоё мнение. для кого-то сеты с колектора обычный мусор, так что гуляй вася и копи бабки на сеты (надеюсь тебя кинут)

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Иди наной на дк хук или альпин сталкер или на куру анюжуал что бы за фри дали потому что ты не играл в 2012 ... что за бредятина эксклюзивы на то и эксклюзивы , их не купить, другой вопрос что они не трейдбл это да ... 

Короче чего нет в том, что бы покупать эксклюзивы в опред время. но если гейб даст всем 10 шмоток на выбор любых и их нельзя будет передать это просто зашквар полнейший будет. Тут тебе и дк хук и тд роша что угодно , почему бы и нет.

Луноход сказал(а):

принцип "ни себе ни людям?"

это не работает так, как предполагалось

барыги закупили по 1000 сундуков и теперь владеют монополией на продажу сетов

то есть это нормально?

Спойлер:

cEDM85Hreuc.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глуп? А ничего что сейчас барыги закупили 1000к сундуков ЭТИХ С ЭТИМ СЕТОМ НА СПЕКТРУ И БЛИЗЫ ПРОСТО ПОМЕНЯЛИ ДРОП , это считаешь адекватным. Ты просто не понимаешь на что действительно нужно смотреть.

Луноход

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

Луноход

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 115

welit сказал(а):

Иди наной на дк хук или альпин сталкер или на куру анюжуал что бы за фри дали потому что ты не играл в 2012 ... что за бредятина эксклюзивы на то и эксклюзивы , их не купить, другой вопрос что они не трейдбл это да ... 

Короче чего нет в том, что бы покупать эксклюзивы в опред время. но если гейб даст всем 10 шмоток на выбор любых и их нельзя будет передать это просто зашквар полнейший будет. Тут тебе и дк хук и тд роша что угодно , почему бы и нет.

 

Ты глуп? А ничего что сейчас барыги закупили 1000к сундуков ЭТИХ С ЭТИМ СЕТОМ НА СПЕКТРУ И БЛИЗЫ ПРОСТО ПОМЕНЯЛИ ДРОП , это считаешь адекватным. Ты просто не понимаешь на что действительно нужно смотреть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие близы, ты обкурился?

я не прошу, чтобы дали за фри, я поддерживаю выбор валв сделать повторный ввод сетов в платные сундуки, а челы с реддита решили это заруинить

коробка как стоила 2$ в 2015 так и щас примерно столько же стоит

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Луноход сказал(а):

какие близы, ты обкурился?

я не прошу, чтобы дали за фри, я поддерживаю выбор валв сделать повторный ввод сетов в платные сундуки, а челы с реддита решили это заруинить

коробка как стоила 2$ в 2015 так и щас примерно столько же стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз что они там заруинили но это валв постоянно руинят все подряд и управы на них тех, тот же реддит никак не может повлять лол) только китайцы могут что то донести и они выполнят ради них. На редите правы так то

steam_76561198054427079

Пользователь

Регистрация: 23.02.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

steam_76561198054427079

Регистрация: 23.02.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ТС не знает сам чего хочет, ибо варианты опроса противоречивы и далеки от адекватности, к которой он якобы взывает. В колектор кеш четко написано, что вы больше нигде эти сеты не возьмете. Поэтому люди и покупают их что бы выбить желаемый сет. Зачем мне тогда открывать 10+ сундуков ради одного нужного мне сета если я могу подождать и купить позже дешевле? 

Wayne-

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 842

Рейтинг: 324

Wayne-

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 842

Рейтинг: 324

сеты из сс2016 действительно годные. очень хочется на свена сфа и тинкера

Поэтому отчасти я согласен с тсом. Ибо если сравнить с тем что сейчас выходит (через раз фуфло), то получается как-то нечестно. Сейчас уже таких сетов не делают, каких-то клоунов зачастую выпускают в сундуках

Phoenix Rime

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Phoenix Rime

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

img

Понимаю обе стороны. Какие-то сеты ищу, какими-то владею. С одной стороны правило эксклюзивности никто не отменял, с другой стороны через много лет от этого правила уже мало толку, так как много новых игроков оказываются обделены. Ладно бы было бы много сетов, но еще есть герои вообще без сетов (тинкер). Кто там 1000 про дк писал? 2000+ не хочешь? И 4-6 тысяч за него в соседнем форуме годами просят. Мне за медузу 15 года недавно 2500 зарядили. Благо у друга выменял.

Я очень обрадовался, когда сет на снайпера из койн трешера появился в продаже. Очень надеюсь все же получить лучший сет на тимбера Molten_Destructor из него же (эти сеты нельзя даже подарить).

Я бы разрешил продажу всех сетов и эксклюзивных вещей компендиума спустя 5 лет после выпуска. В сундуки бы не добавлял. Чтобы те, кто владеет редкими вещами (и иногда уже не интересуется дотой) могли бы их продать новым игрокам. Запихивать такие сеты в сундуки за 150 рублей нельзя.

DplGNGr

Пользователь

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 855

Рейтинг: 202

DplGNGr

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 855

Рейтинг: 202

img
Phoenix Rime сказал(а):

 Ладно бы было бы много сетов, но еще есть герои вообще без сетов (тинкер). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле без сетов? или ты имеешь в виду трейд сеты?

Phoenix Rime

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Phoenix Rime

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

img
DplGNGr сказал(а):

В смысле без сетов? или ты имеешь в виду трейд сеты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я имею ввиду то, что игрок пропустивший 17 компендиум не сможет купить на тинкера ничего кроме 2 имморталок.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Phoenix Rime сказал(а):

Я очень обрадовался, когда сет на снайпера из койн трешера появился в продаже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че?) Его нет в продаже так же как и на гирыча их нельзя продать и сет из них того же тира врятли получится сделать ( на тимбера)

Phoenix Rime

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Phoenix Rime

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

img
welit сказал(а):

Че?) Его нет в продаже так же как и на гирыча их нельзя продать и сет из них того же тира врятли получится сделать ( на тимбера)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но его можно было получить из сундука на выходных (купить за деньги). Так что есть шанс что в следующем можно будет получить тимбера.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Phoenix Rime сказал(а):

Но его можно было получить из сундука на выходных (купить за деньги). Так что есть шанс что в следующем можно будет получить тимбера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего? Че за шанс получить на тимбера:?  У тебя там что то типо таблицы и шансы того какие вещи вальве в какую сокровищницу положут ? хххдддддд ну ты ваще , ты че совсем что ли? Там варик мб был у тех у кого был компед 2015 года или какой там ( у меня не был ) и в нем мб как то зайти и переплавить эти вещи и попытаться получить на тимбера, а так сами сеты - да говно полное , для коллекции. Но я думаю дебилы и снайпера бомжа схавали ПОТОМУ ЧТО УНИКАЛЬНЫЙ КАЛЕКЦИЯ

Phoenix Rime

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Phoenix Rime

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

img
welit сказал(а):

Чего? Че за шанс получить на тимбера:?  У тебя там что то типо таблицы и шансы того какие вещи вальве в какую сокровищницу положут ? хххдддддд ну ты ваще , ты че совсем что ли? Там варик мб был у тех у кого был компед 2015 года или какой там ( у меня не был ) и в нем мб как то зайти и переплавить эти вещи и попытаться получить на тимбера, а так сами сеты - да говно полное , для коллекции. Но я думаю дебилы и снайпера бомжа схавали ПОТОМУ ЧТО УНИКАЛЬНЫЙ КАЛЕКЦИЯ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если габен положил сет на снайпера и гиро в новый сундук и народ скушал, кто ему помешает туда тимбера в следующий раз положить?

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Phoenix Rime сказал(а):

Если габен положил сет на снайпера и гиро в новый сундук и народ скушал, кто ему помешает туда тимбера в следующий раз положить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм я об этом писал в первом посте тут , он дк хук положил нетрейдбл к сотому уровня кгмпеда всем , ну или любую вещь на выбор так что они без башки там все )) 

Ну и плюс , я говорю уже во второй раз . люди закупили эти сундуки когда там в луте была спектра за реальные бабки )) а потом Лут изменили вот кайй им  , да ?