Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
Alhimik_caesar сказал(а):

Ну спорить ты не станешь что соло опытный и резоль и нун, они могут передать свой опыт и знания новичкам, а это очень ускоряет импрув ежили ты играешь с себе равными.

На счёт пиков не так однозначно, может их драфты и работали бы еслиб они играли адекватно, причем на мажоре играли отвратительно ВСЕ. Драфты зачастую зависят от пула игроков команды, от стиля их игры и реализации, ты не можешь просто хорошо пикнуть и надеется что это будет работать с любыми игроками. Легко сказать "драфты говно" но когда команда говно, любой драфт будет визуально таким же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

передать опыт чего? старых патчей? 

а если брать мораль то этим занимаются психологи 

у вп пики в лютом дерьме, тренер в дерьме и соло в дерьме (вообще худший фидящий мусор) как он даже на 3к помойке не фидят 

о чем вообще можно говорить, челики в ласт игре имели гулю и тини, и не один из 5 дебилов не додумался купить (подсказать) аганим гуле или бкб тонику шобы сейвить из под ульта трала нуна, и у этих игроков топовые ранги на дб это же смешно 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

windblow сказал(а):

Вижу тему на главной по поводу кика Кида и Сэйва. Да ребята не лучшим образом сыграли,да плохо,но все таки это их первый крупный лан как никак.Я их офк не оправдываю,но неужели челы в вп видят проблему в них,а не в Булке,который лузает каждый пик (и 0 5 по картом тому доказательство),не Соло,который 0 на 100 бегает,не Резоль (сами понимаете). Единственный чел который реально играет на тир 1 уровень это Нун как по мне. Он играл не плохо ласт карты,да и ошибался реже чем все в его тиме. Просто если кикнут 2 школьников,то это выглядит будто нашли козлов отпущения если честно. Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

три челика в команде понимают одно

два другое

ну и сейв явно не понимает нуна (ты сам пишешь что нун на уровне) 

 

За полгода ноль прогресса 

 

так кого кикать, троих или одного? Типа утырки из нынешних ликвид тоже не ахти играли, но они прям все братишки по игре и это играет в важные моменты

 

а вп сыпятся в точно такие же моменты 

 

FCKE сказал(а):

А как перепикать, когда у твоих челов по 4-5 героев на которых они играют? Кто-то в бане, кто-то не в мете, кого-то законтрили и в итоге получается треш. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да на турике буквально на всю мету находят ответ

это веник от рамзика и энигма как офигенская континициация

И оракл против дизраптора

И никс против хусика 

и внезапная брудмамка

и сам дизраптор против ембера и других метровых персов

вот даже бейн с Лионом вылезли под конец турика

 

какая мета лол? Ну кроме одних и тех же героев на 3 - это всего лишь мажор, а челики уже как на инте постоянно изобретают что то новое или достают забытое 

 

windblow

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 398

Рейтинг: 295

windblow

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 398

Рейтинг: 295

anshadow сказал(а):

три челика в команде понимают одно

два другое

ну и сейв явно не понимает нуна (ты сам пишешь что нун на уровне) 

 

За полгода ноль прогресса 

 

так кого кикать, троих или одного? Типа утырки из нынешних ликвид тоже не ахти играли, но они прям все братишки по игре и это играет в важные моменты

 

а вп сыпятся в точно такие же моменты 

 

Да на турике буквально на всю мету находят ответ

это веник от рамзика и энигма как офигенская континициация

И оракл против дизраптора

И никс против хусика 

и внезапная брудмамка

и сам дизраптор против ембера и других метровых персов

вот даже бейн с Лионом вылезли под конец турика

 

какая мета лол? Ну кроме одних и тех же героев на 3 - это всего лишь мажор, а челики уже как на инте постоянно изобретают что то новое или достают забытое 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы кикнул всех,кроме нуна. И взял бы уже проверенных людей

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

windblow сказал(а):

Я бы кикнул всех,кроме нуна. И взял бы уже проверенных людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты нигде в снг не найдёшь аж четырёх людей которые смогут играть с нуном, вспомни его репутацию до веги и вп, шмотки, тильт, тимспики

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

anshadow сказал(а):

Да ты нигде в снг не найдёшь аж четырёх людей которые смогут играть с нуном, вспомни его репутацию до веги и вп, шмотки, тильт, тимспики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прикалываешься? Ты реально думаешь, что хоть один нормальный СНГ игрок не пойдёт играть в ВП к одному из лучших мидеров потому что он что-то там в 2014 году в тимспике говорил. Да даже если и есть даун, который держит на него обиду, думаю, в этом случае он просто сделает вид, что забыл это.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

suriken1337 сказал(а):

Ты прикалываешься? Ты реально думаешь, что хоть один нормальный СНГ игрок не пойдёт играть в ВП к одному из лучших мидеров потому что он что-то там в 2014 году в тимспике говорил. Да даже если и есть даун, который держит на него обиду, думаю, в этом случае он просто сделает вид, что забыл это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Йеп

кроме того они банально могут не сыграть

или сам нун может нелюбить этих челиков - даже сейчас и даже в китае очевидно, что никакого чистого профессионализма в доте быть не может и команды должны быть из друзей, исключая команды с ротком, но там походу тоже фактор отношений - семья батя+сыновья 

 

сомневаюсь что нун сойдёт кому то в снг отцом 

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
windblow сказал(а):

Я бы кикнул всех,кроме нуна. И взял бы уже проверенных людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скорее поверю что Нун в нави вместо кристаллайза/меджикала перейдёт чем то что из ВП кикнут всех, да и сам подумай, кого проверенных то с нуном брать, рамзик точно не вернётся в ближайшее время в СНГ, Паша врятли пока имеет желание обратно в ВП уходить, да и неизвестно хочет ли он вообще с нуном играть, Роджер скатился как игрок ещё в ВП, лил... Это лил

Ну и на капитана кого ты возьмёшь? Ну нету щас норм кепов, разве что соннейко из свободных, но там характер далеко не самый простой раз он уже который раз оказывается кикнут из нави (и на этот раз после его кика нави заиграли гораздо лучше, значит явно что то в соннейко было) да и Нун на керри пересесть вроде как хотел, а кого на мид тогда? Из норм мидеров в СНГ разве что ГПК и Меджикал кроме Нуна, которые на про сцене что то да показывали хоть как то

 

А брать СНГ мусор из стаков друзяшек которые шафлятся каждые квалы в ВП к нуну в надежде что те сыграются...  Так это не работает

Лично я думаю или ВП до Инта пытаются что то исправить этим составом, или Нун может искать новую команду если хочет на высоком уровне играть

И лично я считаю, сори за оффтоп, нави могли бы выше дойти, не будь кристаллайз НАСТОЛЬКО нестабильный

Взять тех же аликов, ну не сказал бы что там индивидуально состав сильнее навей по каждой позиции, кроме керри, так что я бы конечно посмотрел на Нуна на керри в нави, но кто знает, врятли подобное все равно возможно раньше следующего сезона

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Ты 3к по факту.

 

Ты насекомое в мире доты.

 

Про игроки разберутся без тебя что лучше а что нет.

 

Тему клоз.

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

anshadow сказал(а):

исключая команды с ротком, но там походу тоже семья батя+сыновья 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там скорее классический пример из фильмов про американские университеты: властный капитан спортивной команды подмял под себя шайку библиотечных червей, чтобы они делали за него домашку и отмазывали перед профессорами, пока он гоняет мяч и лапает девочек из группы поддержки.

 

Хезе, что делать с костяком стариков, но паберы за полгода только обсирались, так что на завод ихroflanPomoika.png

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Mason- сказал(а):

Ты 3к по факту.

 

Ты насекомое в мире доты.

 

Про игроки разберутся без тебя что лучше а что нет.

 

Тему клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИГ уже разобрались против ЕГ

"Хм, мы только что в салат вынесли команду с антимагом? Что же делать в решающей карте? Точно, пикнем антимага"

 

Так что не надо говорить так будто проигроки знают и могут все, они тоже люди которые творят херню

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

Mason- сказал(а):

Ты 3к по факту.

 

Ты насекомое в мире доты.

 

Про игроки разберутся без тебя что лучше а что нет.

 

Тему клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У крипс тоже 3к и шо кому мешает 

 

Может тс победитель кучи фантази лиг и шарит за аналитику

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

mrmolda сказал(а):

Мне нравится как играет save. Мне интересно как бы заиграл Резоль на 1 поз? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Также помойно, как и в Америке играл в тир 2 тимах. От него нет смысла, он мусор как игрок, ноль стабильности. Вылизали - он выиграл, а в среднестатистической игре ничем и не выделялся. Он на голову ниже того же самого Миракла, Аны, Рамзеса, Ниши, Аме (Вообщем всех выдающихся тир 1 керри игроков (хотя Ниша и Размик уже не керри, но и тогда он с ними и рядом не стоял))

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
teardrops сказал(а):

Также помойно, как и в Америке играл в тир 2 тимах. От него нет смысла, он мусор как игрок, ноль стабильности. Вылизали - он выиграл, а в среднестатистической игре ничем и не выделялся. Он на голову ниже того же самого Миракла, Аны, Рамзеса, Ниши, Аме (Вообщем всех выдающихся тир 1 керри игроков (хотя Ниша и Размик уже не керри, но и тогда он с ними и рядом не стоял))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне че то кажется на уровне максимум условного кристаллайза(хотя может и тот получше будет, но совершенно нестабильный)

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Lonely Dark Soul сказал(а):

Мне че то кажется на уровне максимум условного кристаллайза(хотя может и тот получше будет, но совершенно нестабильный)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я это и имел ввиду (Когда перечислял талантливых тир 1 керри игроков), он самый обычный тир 2 керри.

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
teardrops сказал(а):

Ну да, я это и имел ввиду (Когда перечислял талантливых тир 1 керри игроков), он самый обычный тир 2 керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне кажется теперь даже хуже, его пик славы - 6-7 инт, после этого он вообще ничего не показывал хорошего, хотя даже тир-2 коры тоже бывает выдают невероятные игры в соло

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img
windblow сказал(а):

Вижу тему на главной по поводу кика Кида и Сэйва. Да ребята не лучшим образом сыграли,да плохо,но все таки это их первый крупный лан как никак.Я их офк не оправдываю,но неужели челы в вп видят проблему в них,а не в Булке,который лузает каждый пик (и 0 5 по картом тому доказательство),не Соло,который 0 на 100 бегает,не Резоль (сами понимаете). Единственный чел который реально играет на тир 1 уровень это Нун как по мне. Он играл не плохо ласт карты,да и ошибался реже чем все в его тиме. Просто если кикнут 2 школьников,то это выглядит будто нашли козлов отпущения если честно. Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мисс коммуникация просто все 5ть играли в муте )

Yetsboy

Пользователь

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 986

Рейтинг: -200

Yetsboy

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 986

Рейтинг: -200

Кик эпелептичный гной наладится?

Плюсанём?

BAD KARMA

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 153

Рейтинг: 106

BAD KARMA

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 153

Рейтинг: 106

img

В ласт матче против жидких. Егорыч ака Epileptic kid. Тащил на горбу 4 челиков. У него была очень тяжелая игра для найкса. И он сыграл максимально грамотно. В отличие от его тиммейтов. Так что кикать шизика. Это быть даунами.

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Никобэйби даже помойных минески вытащил на инте в соло, а тут эпилептик, который в диком лейте с алебардой на коре ходит, которую не жмет

Заслуженный кик

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Кикнут малых - я на видео сожгу свою футболку виртус про и больше никогда в жизни не буду за них болеть.

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

сейва конечно нужно же было оставлять, а вот резоля и кида нужно было кикать, просто 2 лоускильных бездаря

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

думаю ты прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору, с того что модераторы удаляют баб, но не такие дед инсайд подписи)))

Octane

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Octane

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Что за наивные вещи вы тут обсуждаете? Это СНГ орга. Там не будут кикать Нуна и Соло, которые принесли столько доходов холдингу, челов, которые наверняка уже сами вложились бабками в дота подразделение ВП и наверняка принимают множество решений и вокруг которых строится команда. А сам менеджмент не будет кикать популярного Резоля с бэкграундом вице-чемпиона Инта, давнего дружка ВП, так желанного ими когда-то.     

   Изменения требуются, ибо ВП такими темпами на Инт может не попасть. Пол сезона позади, а они даже близко не приблизились к тир-1 уровню со времён анонса. Выбор очевиден. Кикнуть новичков, которые в целом не блистали. Защищать их не вижу смысла. Жизнь им не испортили. Подло не поступали. Они залутали призовых +ЗП уровня годового дохода среднего работяги + компенсации по расторжению контракта + известность. Тут в принципе вообще исключены другие варианты. Хотя 1 есть. Это оставить Сейва, Добрать к нему его знакомого ДМ-а, который как раз освободился(совпадение?). А бедняжку Резоля насадить на керри поз. Но всей кухни неизвестно (может Сейв и Лептик сами не могут играть с такими тиммейтами.). Такой вариант единственный, который усилит команду моментально.

Все остальные глобальные перестановки типа: Нуна на керри, выкупить ГПК, вернуть Пашу, вернуть Роджера, вернуть Лила, вернуть Жотма, пригласить Соннейко, Денди, Вилата, Сумаила и прочий бред - нужно было делать на старте сезона. У меня все.

Shabeezy

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Shabeezy

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

windblow сказал(а):

Соло показал насколько он опытный на мажоре. Нун,да,согласен. Резоль опытный НО НА КЕРИ,он перешел в ВП играя на 3 две недели,о каком опыте идет речь? Ты представь,что ты сегодня в 10 классе,а завтра на твою игру смотрят 100к челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 недели, ахаххахахахахахахаха.. К мейнкаст выходил пабшоу полгода назад, Резоль на Марсе в оффлейне играл 

windblow

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 398

Рейтинг: 295

windblow

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 398

Рейтинг: 295

Shabeezy сказал(а):

2 недели, ахаххахахахахахахаха.. К мейнкаст выходил пабшоу полгода назад, Резоль на Марсе в оффлейне играл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да паб шоу мыйнкаста это же тоже самое что и играть на мажоре FeelsClownMan.png?1552738440 По факту он показал уже на 2 турнирах,что он мусор полный на тройке в сравнении с тир 1 тройками ehh.png