qelia__a

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

qelia__a

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

всех кроме нуна в помойку

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

fly сказал(а):

передать опыт чего? старых патчей? 

а если брать мораль то этим занимаются психологи 

у вп пики в лютом дерьме, тренер в дерьме и соло в дерьме (вообще худший фидящий мусор) как он даже на 3к помойке не фидят 

о чем вообще можно говорить, челики в ласт игре имели гулю и тини, и не один из 5 дебилов не додумался купить (подсказать) аганим гуле или бкб тонику шобы сейвить из под ульта трала нуна, и у этих игроков топовые ранги на дб это же смешно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Да и было куча моментов где нун элементарно мог прожать бкб на кривой слип наги. Играли все отвратительно я уже писал выше об этом. А что мораль что передача опыта(нет не старых патчей, нечто иное челам которые только и умеют в пабе кнопки жать) идёт от тимейтов в первую очередь, дота это близкое отношение 5ти игроков, тренер психологи менеджмент всегда идут после.

Явный пример это бисткост, кривые драфты, далеко не идеальное исполнение и даже личный скил средний, но ведь они играют как команда, играют одним кулаком и делают все быстро и вместе, и какую они классную доту показывают! А что ВП? Или теже нави, смех а не команда.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

windblow сказал(а):

Вижу тему на главной по поводу кика Кида и Сэйва. Да ребята не лучшим образом сыграли,да плохо,но все таки это их первый крупный лан как никак.Я их офк не оправдываю,но неужели челы в вп видят проблему в них,а не в Булке,который лузает каждый пик (и 0 5 по картом тому доказательство),не Соло,который 0 на 100 бегает,не Резоль (сами понимаете). Единственный чел который реально играет на тир 1 уровень это Нун как по мне. Он играл не плохо ласт карты,да и ошибался реже чем все в его тиме. Просто если кикнут 2 школьников,то это выглядит будто нашли козлов отпущения если честно. Что думаете?

ps мое мнение что нужно кикать всех кроме нуна или еще оставить соло т.к капитана думаю сложновато будет найти

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь говнолептика и лысого сейва кикнут, да с позором, чтобы их больше никуда никогда в жизни не взяли, пусть дальше пабы катают две мусорки

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Так Альцгеймерк1д забущенка в пати которую протащили в пати до топ 1, а потом и в оргу небось ещё подвинули кандидатуру

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

KellGrin сказал(а):

ну надо кикать ещё и резоля, вернуть Пашу и Лила, добрать кого то на кора, хз, хотя бы кого то. кто может автоатакой при Овер фарме убивать, ну пусть будет ИЛТВ и всё. профит.

дрим тим в сборе

ИЛТВ

НУН

Паша

Лил

Соло.

и всё как ы былые времена - топ 6 инта хотя бы возьмут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

илтв мусор 0

паша не хочет в вп играть

нун не хочет играть с лилом

Alhimik_caesar сказал(а):

Согласен. Да и было куча моментов где нун элементарно мог прожать бкб на кривой слип наги. Играли все отвратительно я уже писал выше об этом. А что мораль что передача опыта(нет не старых патчей, нечто иное челам которые только и умеют в пабе кнопки жать) идёт от тимейтов в первую очередь, дота это близкое отношение 5ти игроков, тренер психологи менеджмент всегда идут после.

Явный пример это бисткост, кривые драфты, далеко не идеальное исполнение и даже личный скил средний, но ведь они играют как команда, играют одним кулаком и делают все быстро и вместе, и какую они классную доту показывают! А что ВП? Или теже нави, смех а не команда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

инфы не было про аганим на дисраптора. альянс сразу смок нажали после аганима дисраптора. и если бы нун нажал бкб на рендже 2000 от наги, то альянсы бы просто ушли бы или убили од в бкб. пик был просран когда она не знали про имба связку нага и дисраптор. они могли бы оракла/венгу взять, если бы знали эту связку или забанили бы дисраптора или нагу. они просто растерялись

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12628

Рейтинг: 1588

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12628

Рейтинг: 1588

Нарушения: 10

edgeofsevenwonders сказал(а):

илтв мусор 0

паша не хочет в вп играть

нун не хочет играть с лилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну се дрим тим не соберется)

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

KellGrin сказал(а):

Ну се дрим тим не соберется)

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственный шанс собрать снг дрим тиму - собрать вместе гпк,рамзеса,нуна,резоля,соло вместе. 

гпк - мид

рамзес- кэрри

3- нун

4- резоль

5- соло

с мида легко пересесть на офлейн. и резоль на 4 первое время будет тупить как на офлейне. но гпк и рамзес уже имеют контракты. любой другой состав - мусор мертворожденный

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12628

Рейтинг: 1588

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12628

Рейтинг: 1588

Нарушения: 10

edgeofsevenwonders сказал(а):

единственный шанс собрать снг дрим тиму - собрать вместе гпк,рамзеса,нуна,резоля,соло вместе. 

гпк - мид

рамзес- кэрри

3- нун

4- резоль

5- соло

с мида легко пересесть на офлейн. и резоль на 4 первое время будет тупить как на офлейне. но гпк и рамзес уже имеют контракты. любой другой состав - мусор мертворожденный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Резоля не надо, на 3 ке все плохо у него, не идет вообще дота, можно взять готовую 4 ку, хуже не будет)

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

windblow сказал(а):

Вижу тему на главной по поводу кика Кида и Сэйва. Да ребята не лучшим образом сыграли,да плохо,но все таки это их первый крупный лан как никак.Я их офк не оправдываю,но неужели челы в вп видят проблему в них,а не в Булке,который лузает каждый пик (и 0 5 по картом тому доказательство),не Соло,который 0 на 100 бегает,не Резоль (сами понимаете). Единственный чел который реально играет на тир 1 уровень это Нун как по мне. Он играл не плохо ласт карты,да и ошибался реже чем все в его тиме. Просто если кикнут 2 школьников,то это выглядит будто нашли козлов отпущения если честно. Что думаете?

ps мое мнение что нужно кикать всех кроме нуна или еще оставить соло т.к капитана думаю сложновато будет найти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Налейте шампанского этому господину! pepeshapka.png

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

edgeofsevenwonders сказал(а):

илтв мусор 0

паша не хочет в вп играть

нун не хочет играть с лилом

 

инфы не было про аганим на дисраптора. альянс сразу смок нажали после аганима дисраптора. и если бы нун нажал бкб на рендже 2000 от наги, то альянсы бы просто ушли бы или убили од в бкб. пик был просран когда она не знали про имба связку нага и дисраптор. они могли бы оракла/венгу взять, если бы знали эту связку или забанили бы дисраптора или нагу. они просто растерялись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не один такой момент был. Ну и стоило взять сейв, это уже вопрос другой.