Го абузить доту2

TsarVodka
  • Кароче тема, у кого есть бустеры на опыт, собираемся в пати получаем +150% опыта на рыло(есть непроверянная инфа, что шанс дропа тоже увеличивается и складывается, ПРИЧЕМ повышается шанс дропа не бомже-итемов а рарок+). Сам не знаю, что точно получится. В  теории фармим паб, быстро апаем лвл + хорошие итемы. Кто нибудь желает попробовать?

Предвидя понос в топике сразу предупреждаю бомжей по типу xRA1Nx, ваше мнение мне не интересно.
  • Если у меня их нету ?
  • Автор темы
    Davay do svidaniya сказал(а):
    Если у меня их нету ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в моей схеме людям без бустера места не нашлось. Можешь купить, они не дорогие. ;)
  • Погоня за лвлом и шмотками это глупость.
  • С друзьями первый раз с играли в 5-ом вообще ничего не выпало,мне каж это фейк инфа :)
    Блин почему удалять тему нельзя?Совсем пропустил про бустеры на опыт сорри
  • Автор темы
    Davay do svidaniya сказал(а):
    Погоня за лвлом и шмотками это глупость.

Дота вообще глупость, раз тратишь на нее время то можно использовать его и с пользой для себя, если тебя интересует выгода, то ты можешь продавать шмотки. Что плохого в том чтобы погонять паб в хорошей компании, я не написал это в первом посте, но наверное должно быть понятно, что играть надо уметь.
  • TsarVodka сказал(а):

Кароче тема, у кого есть бустеры на опыт, собираемся в пати получаем +150% опыта на рыло(есть непроверянная инфа, что шанс дропа тоже увеличивается и складывается, ПРИЧЕМ повышается шанс дропа не бомже-итемов а рарок+). Сам не знаю, что точно получится. В  теории фармим паб, быстро апаем лвл + хорошие итемы. Кто нибудь желает попробовать?

Предвидя понос в топике сразу предупреждаю бомжей по типу xRA1Nx, ваше мнение мне не интересно.
    абузить нужно временем игры, ибо чем дольше игра тем больше очков дают и шмодок
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):
    абузить нужно временем игры, ибо чем дольше игра тем больше очков дают и шмодок

Ну так на пати и энеми будут в основном из пати, а пати на пати это обычно долгая игра, это не циганский паб где каждый сам за себя.
  • играл против абузеров, у них трое с бустерами были,в итоге за победу дали 145 поинтов
  • Шанс дропа не увеличивается бустерами экспы. Будут бустеры дропа, но не сейчас.
  • Я за, если будите добавляйтесь http://steamcommunity.com/id/227718/
  • Оба сразу параметра абузить ниочем.

За долгие игры всё равно могут не дать ни одной шмотки никому.

Поэтому хотите шмота - гоняйте короткие игры, хотите экспы - длинные. Как-то так.
  • Автор темы
    В любом случае, я убедился что с циганами каши не сваришь, больше я с рандомами не играю. *STARCHE*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)