Хентай

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

Хентай

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

Сегодня глянул 1 серию и просто в шокиче, далее  спойлиры

Спойлер:

Нет я конечно нормально смотрю и воспринимаю хентай с элементами гуро (потому что я заранее знаю что смотрю), но это на мой взгляд жестковато. Ну я просто не понимаю зачем это показывать в первой же серии, можно ведь было подождать пару серий что бы познакомиться с персами\окружающим миром и т.д. (да, да, я знаю что сняли по ранобэ и ничего не поменяли) Но нет, нам просто подсовывают 4 тела с болезнью дцп (таких тупых нпс ОЧЕНЬ сложно найти, я вообще удивлён что они дожили до 16 лет), которых насилуют и убивают как детей, просто брр. Ну не знаю, конечно хорошо что делают упор на детали типо сломанных очков, посох и на слишком длинный меч, за это респект, но спасибо что хоть не было расчленёнки в стиле вечеринки мертвецов 

Но я рили не доволен такими событиями. В Акаме по крайней мере их вырезали через пару серий и по одиночке, так что можно было привыкнуть. А тут всех и сразу. И да,многие это аниме сравнивают с берсерком, но я его не смотрел, каюсь (хотя он не в моём вкусе)

Смысл темы: просто хотелось высказаться и узнать ваше мнение по этому произведению AnimeFeelsNepMan.png

 

Вангую комменты которые наберут много лайков *тайл помойка, мне не зашёл*\*почему я должен был переживать за этих дебилов?* tlen.png     

 

 

P.s. Кто хочет-может чекнуть ранобэ 18+

 

https://ruranobe.ru/r/works_gsr

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

большие надежды на это аниме. первая серия оч понравилась

Хентай

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

Хентай

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

overvlad_33 сказал(а):

большие надежды на это аниме. первая серия оч понравилась

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже большие надежды, но очень смешанные чувства после такого жесткача 

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

Как будто ты не смотрел песнь или абисса( раз говоришь, что не смотрел берсерка) есть намного более жестокие фильмы 

Хентай

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

Хентай

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

Йогг-Сарон сказал(а):

Как будто ты не смотрел песнь или абисса( раз говоришь, что не смотрел берсерка) есть намного более жестокие фильмы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Песнь смотрел, но она меня не сильно зацепила tohruShrug.png

Спойлер:

И если мне не изменяет память в песне не насиловали полумертвый труп в первой же серии 

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img

А ты что слишком нежный, или чего тебя не устраивает в аниме? Я как раз хотел чтобы было побольше жести и мяса. Это тебе не хентай зырить с кошко-девочками. В целом за серию словил пару facepalm2.gif , но дальше буду чекать всё равно. 

Егор Тесленко

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 1653

Рейтинг: 908

Егор Тесленко

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 1653

Рейтинг: 908

Ну типа хотели сразу показать зрителю-читателю какой направленности будет произведение, правда это лучше его не делает.

Мне тоже не по душе аниме где ыы наивность ыы кровь ыы сиськи ыыы пафос.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Самая смешная комедия сезона.

Такой абсурдной тупости на каждом шагу давненько не видывал. 

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Это аниме о убийце гоблинов?FeelsGoodMan.png

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Как говорил Мистер Фримен: "Сегодня будет жескач и правда в чистом виде."

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

1 серию пока не смотрел, зато прочитал все главы вышедшей манги и 3 переведенных тома ранобэ. В первой серии скорее всего показана жестокость реальности, ибо все так увлечены борьбой с демонам, спасением мира и прочими геройскими деяниями, что не замечают того что у них под носом. Дальше несколько серий градус жести должен увеличиваться, а потом появятся первые друзья и пойдет рил экшон с элементами изнасилований юных девиц PepeWay.png

likeavendetta сказал(а):

Это аниме о убийце гоблинов?FeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь так и есть PepeWay.png

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Хентай сказал(а):

Сегодня глянул 1 серию и просто в шокиче, далее  спойлиры

Спойлер:

Нет я конечно нормально смотрю и воспринимаю хентай с элементами гуро (потому что я заранее знаю что смотрю), но это на мой взгляд жестковато. Ну я просто не понимаю зачем это показывать в первой же серии, можно ведь было подождать пару серий что бы познакомиться с персами\окружающим миром и т.д. (да, да, я знаю что сняли по ранобэ и ничего не поменяли) Но нет, нам просто подсовывают 4 тела с болезнью дцп (таких тупых нпс ОЧЕНЬ сложно найти, я вообще удивлён что они дожили до 16 лет), которых насилуют и убивают как детей, просто брр. Ну не знаю, конечно хорошо что делают упор на детали типо сломанных очков, посох и на слишком длинный меч, за это респект, но спасибо что хоть не было расчленёнки в стиле вечеринки мертвецов 

Но я рили не доволен такими событиями. В Акаме по крайней мере их вырезали через пару серий и по одиночке, так что можно было привыкнуть. А тут всех и сразу. И да,многие это аниме сравнивают с берсерком, но я его не смотрел, каюсь (хотя он не в моём вкусе)

Смысл темы: просто хотелось высказаться и узнать ваше мнение по этому произведению AnimeFeelsNepMan.png

 

Вангую комменты которые наберут много лайков *тайл помойка, мне не зашёл*\*почему я должен был переживать за этих дебилов?* tlen.png     

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня больше убило что чувиха испытывала душевные страдания ровно до момента выхода из данжа, она не испытывала угрызений совести из за того что сфидила тиму и не сделала нифига ( даже бабу полечить не смогла как надо) не стала корить себя за то что такая юзлесная лсина 0 к ммр которая фласку даж не купила кору  а просто весело почапала дальше с тем челиком который всех убил, скинув опущеную гоблинцами чувиху и забив на неё болтfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png (т.е ей вообще было тотал похрену на неё, типичный тиммейт дотки короче FeelsGoodMan.png). Не я понимаю что они минут 5 знакомы но это же твоя пати, ты с ними пошла , обязуясь помочь всеми силами, ты пережила с той чувихой всякое дерьмо (только её опустили а тебя нет(к сожалению)) и теперь просто её скидываешь куда то чтобы дальше веселожить мдееFeelsCryMan.png. Короче найс главная героиня , просто браво, 0 мозгаPepeOK.png, 0 скила PepeOK.png, бездушное быдло, кто её только воспиталpeperage.png. Я хотел бы верить что её просто некст серию опустят 50 гоблинов и я это животное более не увижуfeelsrageman.png (но мы все понимаем что это дцп будет с нами до конца pepejeez.png) Короче эта чувиха вызвала больше негодования своим поведением чем гоблинцы.

Хентай

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

Хентай

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3298

Нарушения: 105

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Меня больше убило что чувиха испытывала душевные страдания ровно до момента выхода из данжа, она не испытывала угрызений совести из за того что сфидила тиму и не сделала нифига ( даже бабу полечить не смогла как надо) не стала корить себя за то что такая юзлесная лсина 0 к ммр которая фласку даж не купила кору  а просто весело почапала дальше с тем челиком который всех убил, скинув опущеную гоблинцами чувиху и забив на неё болтfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png (т.е ей вообще было тотал похрену на неё) . Короче найс главная героиня , просто браво, 0 мозгаPepeOK.png, 0 скила PepeOK.png, бездушное быдло, кто её только воспиталpeperage.png. Я хотел бы верить что её просто некст серию опустят 50 гоблинов и я это животное более не увижуfeelsrageman.png (но мы все понимаем что это дцп будет с нами до конца pepejeez.png) Короче эта чувиха вызвала больше негодования своим поведением чем гоблинцы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВВОТ, приятно встретить человека, который меня понимает KappaPride.png Я просто в шоке что студия которая экранизовала просто самого ноющего фентези перса в мире (Мицубиси) делает просто бездушное животное, которое просто с покер фейсом ходит\бегает всю серию feelsrageman.pngfeelsrageman.png Она даже детей гоблинов жалеет больше, чем свою пати feelsrageman.png

Murder_Melody сказал(а):

1 серию пока не смотрел, зато прочитал все главы вышедшей манги и 3 переведенных тома ранобэ. В первой серии скорее всего показана жестокость реальности, ибо все так увлечены борьбой с демонам, спасением мира и прочими геройскими деяниями, что не замечают того что у них под носом. Дальше несколько серий градус жести должен увеличиваться, а потом появятся первые друзья и пойдет рил экшон с элементами изнасилований юных девиц PepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кста, я чекал мангу после сериальчика

Спойлер:

Хотя кого я обманываю я просто искал годное порево

И меня повеселил 1 момент - на 1 слайде рассказывают про детство тян\её тренировки, а на 2 её уже пехают гоблины HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Меня больше убило что чувиха испытывала душевные страдания ровно до момента выхода из данжа, она не испытывала угрызений совести из за того что сфидила тиму и не сделала нифига ( даже бабу полечить не смогла как надо) не стала корить себя за то что такая юзлесная лсина 0 к ммр которая фласку даж не купила кору  а просто весело почапала дальше с тем челиком который всех убил, скинув опущеную гоблинцами чувиху и забив на неё болтfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png (т.е ей вообще было тотал похрену на неё, типичный тиммейт дотки короче FeelsGoodMan.png). Не я понимаю что они минут 5 знакомы но это же твоя пати, ты с ними пошла , обязуясь помочь всеми силами, ты пережила с той чувихой всякое дерьмо (только её опустили а тебя нет(к сожалению)) и теперь просто её скидываешь куда то чтобы дальше веселожить мдееFeelsCryMan.png. Короче найс главная героиня , просто браво, 0 мозгаPepeOK.png, 0 скила PepeOK.png, бездушное быдло, кто её только воспиталpeperage.png. Я хотел бы верить что её просто некст серию опустят 50 гоблинов и я это животное более не увижуfeelsrageman.png (но мы все понимаем что это дцп будет с нами до конца pepejeez.png) Короче эта чувиха вызвала больше негодования своим поведением чем гоблинцы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, лучше пойти фидить вместе с тимой чем сейвить себя, всегда так делаю HAhaa.png. А по поводу полечить - там разве не говорили что клинок отравлен? Она же не всесильна знаешь ли. К тому же не во всех анимехах 15-ти тянки которые всю жизнь только и знали как помогать людям и умеющие только хилить должны бежать со своим посохом на толпу гоблинов которые устраивают гуро+гэнгбэнг твоим друзья прямо на твоих глазах HAhaa.png

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Хентай сказал(а):

И меня повеселил 1 момент - на 1 слайде рассказывают про детство тян\её тренировки, а на 2 её уже пехают гоблины 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ты способна использовать (юзлесс) огненную стрелу целых два раза! Поздравляем с выпуском, иди фидь!" Keepo.png

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Хентай сказал(а):

ВВОТ, приятно встретить человека, который меня понимает KappaPride.png Я просто в шоке что студия которая экранизовала просто самого ноющего фентези перса в мире (Мицубиси) делает просто бездушное животное, которое просто с покер фейсом ходит\бегает всю серию feelsrageman.pngfeelsrageman.png Она даже детей гоблинов жалеет больше, чем свою пати feelsrageman.png

 

Кста, я чекал мангу после сериальчика

Спойлер:

Хотя кого я обманываю я просто искал годное порево

И меня повеселил 1 момент - на 1 слайде рассказывают про детство тян\её тренировки, а на 2 её уже пехают гоблины HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин зря ты про детей гоблинцев напомнил теперь у меня полыхает четырёхкратно feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

Я теперь молюсь чтоб рыцорь её сфидил спецомPepeLove.png (я бы на его месте вообще опасался бы с таким отбросом бегать)

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Хентай сказал(а):

И меня повеселил 1 момент - на 1 слайде рассказывают про детство тян\её тренировки, а на 2 её уже пехают гоблины HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Последнее редактирование: 1539311063

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там куча таких моментов будет, почитай еще мангу "убийца гоблинов: год первый", там эта проблема расписана подробнее. Соль сего произведения в том, что мелкие проблемы в виде слабых гоблинов, в большом количестве наносят ущерба больше чем те же самые демоны. Деревень сотни, а городов единицы. 

Спойлер: "Спойлер на будущее"

Там даже тян которая убила генерала демонов, героиня золотого ранга была изнасилована гоблинами и у нее до сих пор душевная травма из-за этого 

Чот по комментам у меня появилась куча вопросов к аниме, ибо манга и ранобэ были шикарны, а аниме вроде никому не зашло. Пойду чекну чо там да как

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Murder_Melody сказал(а):

Ну да, лучше пойти фидить вместе с тимой чем сейвить себя, всегда так делаю HAhaa.png. А по поводу полечить - там разве не говорили что клинок отравлен? Она же не всесильна знаешь ли. К тому же не во всех анимехах 15-ти тянки которые всю жизнь только и знали как помогать людям и умеющие только хилить должны бежать со своим посохом на толпу гоблинов которые устраивают гуро+гэнгбэнг твоим друзья прямо на твоих глазах HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и пусть тогда как в наруте 150 первых серий котов спасает с деревьевsammyyPepekek.png. И вообще ретарды которые готовят других ретардов (таких как эта гг тянка) могли бы слайдшоу показывать там в обучающих целях что гоблинцы делают с людями которые просто стоят и смотрят как твою тиму расчленяютpepethink.png ( она ведь могла дать свой юзлес свет в теории и они бы сделали себаса пока гоблинцы ловят трипы PepeOK.png). Мб тогда выпускались бы морально крепкие индивиды. А то выходит в натуре там походу в ихних ПТУ походу ни тактики не преподают ни особенностей борьбы с противником, 3 раза гавно рандомное скастовал и норм , диплом твой, только на банкет комиссии скинься sammyyPepekek.png.

Меня реально раздражают безвольные унылые ГГ которых как собачонок таскают с собой и типа вау ты такой/ая молодец ты сегодня сделал/а что то полезное какой/я же ты классный/ая ты становишься сильнее с каждым днём.

 

Я понимаю что в Ипонии 90% населения это вот эта тянка как раз никчёмная и через её успехи они типа самоутверждаются что вот типа это безвольное животное чёто может значит и я могу, пойду наконец таки найду работу и стану человеком пойду посру, закажу ещё риса на последние бабки которые родители накинули и таки пройду подземелье в "любая корейская гриндилка" sammyyPepekek.png.

Yakamoz

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 174

Рейтинг: 30

Yakamoz

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 174

Рейтинг: 30

Первая серия топ. Надеюсь не сольют данное аниме. 

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Вроде норм, но тяночек жалка

Просто ты такая тянка красивая, а тебя какие-то зелёные уроды долбят roflancontent.pngBibleThump.png

Вот если бы была не красивой и жирной там, то было бы насрать TriHard.png

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Глянул первую серию, в принципе сделано хорошо, но голос Гобса я иначе представлял, хотя это уже придирки. И чо вам не понравилось? Сопливая героиня? Ну соре, не все должны иметь характер матерого авантюриста который в любой непонятной ситуации знает что делать и не поддается эмоциям, ей всего 15 в конце концов. У Гобса в детстве психика сломалась из-за случившегося от чего он стал помешанным на гоблинах, а воспитание у реи и многолетнее убийство гоблинов сделало его таким какой он сейчас. Прагматик до мозга костей

А вообще не очень подробно все показано, скорее всего для того чтобы успеть показать битву против 

Спойлер: "Спойлер "

тролля

Tog4me сказал(а):

"Ты способна использовать (юзлесс) огненную стрелу целых два раза! Поздравляем с выпуском, иди фидь!" Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стрела ващет мощная, просто они недооценили гоблинов. Один гоблин ето фигня, а если их 20? А если 50? Стрела это как лагуна лины, большой дамаг, но в 1 цель. Гоблина до костей сожгло же. 

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img

Я как человек читавший ранобэ могу смело сказать что 1 серия вполне себе нормальная, просто гоблины во вселенной гоблин слеера один из самых недооцененных противников, челики идущие в авантюристы руководствуются тем что мол "ДА Я В СОЛО ГОБЛИНА ИЗ ДЕРЕВНИ ПРОГНАЛ Я ТЕРЬ И ДРАКОНА ОСИЛЮ НА ИЗИ", но в реальности же орда гоблинов просто душит количеством и неподготовленные авантюристы (нет фласок, длинные мечи в узких корридорах, нет кольчуги, отсутствие понимания того что гоблины хоть и не самые умные, но далеко и не самые глупые создания и очень хитрые любители атаковать из засад) все это и привело к тому к чему привело. Дальше будет круче (во всяком случае я надеюсь что не обосрутся с экшон сценами и не будет кучи 3д говногоблинов NotLikeThis.png)

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну так и пусть тогда как в наруте 150 первых серий котов спасает с деревьевsammyyPepekek.png. И вообще ретарды которые готовят других ретардов (таких как эта гг тянка) могли бы слайдшоу показывать там в обучающих целях что гоблинцы делают с людями которые просто стоят и смотрят как твою тиму расчленяютpepethink.png ( она ведь могла дать свой юзлес свет в теории и они бы сделали себаса пока гоблинцы ловят трипы PepeOK.png). Мб тогда выпускались бы морально крепкие индивиды. А то выходит в натуре там походу в ихних ПТУ походу ни тактики не преподают ни особенностей борьбы с противником, 3 раза гавно рандомное скастовал и норм , диплом твой, только на банкет комиссии скинься sammyyPepekek.png.

Меня реально раздражают безвольные унылые ГГ которых как собачонок таскают с собой и типа вау ты такой/ая молодец ты сегодня сделал/а что то полезное какой/я же ты классный/ая ты становишься сильнее с каждым днём.

 

Я понимаю что в Ипонии 90% населения это вот эта тянка как раз никчёмная и через её успехи они типа самоутверждаются что вот типа это безвольное животное чёто может значит и я могу, пойду наконец таки найду работу и стану человеком пойду посру, закажу ещё риса на последние бабки которые родители накинули и таки пройду подземелье в "любая корейская гриндилка" sammyyPepekek.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так кому всрались эти гоблины? По сути это самые слабые монстры, на которых новички апаются. По факту очень много людей приезжают с деревень чтобы стать авантюристами после того как они прогнали 1 гоблина, но подавляющее количество их просто умирает, а на их место приходят другие, и так по кругу. Особенности борьбы с противником? Они же не авантюристов обучают ало, та колдунья вполне могла посвятить себя изучению магии, устроиться в какую-нибудь лавку или найти учителя живущего глубоко в лесу и т.д., но она сама захотела стать приключенцем чтобы творить добро. То же самое и про тян знающую боевое искусство, она могла и дальше его изучать, найти нормальную работу, жить нормальной жизнью, но она сама захотела стать приключенцем. А парень просто типикал деревенщина который прогнал 1 гоблина и решил стать авантюристом. Жрица же никогда по сути с монстрами не сталкивалась, к тому же все твердили о том что гоблины вери слабые, поэтому она и пошла с ними. Все логично, в этом все произведение. Тупо реализм

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

Хентай сказал(а):

Сегодня глянул 1 серию и просто в шокиче, далее  спойлиры

Спойлер:

Нет я конечно нормально смотрю и воспринимаю хентай с элементами гуро (потому что я заранее знаю что смотрю), но это на мой взгляд жестковато. Ну я просто не понимаю зачем это показывать в первой же серии, можно ведь было подождать пару серий что бы познакомиться с персами\окружающим миром и т.д. (да, да, я знаю что сняли по ранобэ и ничего не поменяли) Но нет, нам просто подсовывают 4 тела с болезнью дцп (таких тупых нпс ОЧЕНЬ сложно найти, я вообще удивлён что они дожили до 16 лет), которых насилуют и убивают как детей, просто брр. Ну не знаю, конечно хорошо что делают упор на детали типо сломанных очков, посох и на слишком длинный меч, за это респект, но спасибо что хоть не было расчленёнки в стиле вечеринки мертвецов 

Но я рили не доволен такими событиями. В Акаме по крайней мере их вырезали через пару серий и по одиночке, так что можно было привыкнуть. А тут всех и сразу. И да,многие это аниме сравнивают с берсерком, но я его не смотрел, каюсь (хотя он не в моём вкусе)

Смысл темы: просто хотелось высказаться и узнать ваше мнение по этому произведению AnimeFeelsNepMan.png

 

Вангую комменты которые наберут много лайков *тайл помойка, мне не зашёл*\*почему я должен был переживать за этих дебилов?* tlen.png     

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это раскрытие персонажей конкретно уже з****о, а тут такой шок контент, хоть какая то свежесть среди однотипного аниме. Я ранобэ не читал, а начал с манги.

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Nightmar3 сказал(а):

Я как человек читавший ранобэ могу смело сказать что 1 серия вполне себе нормальная, просто гоблины во вселенной гоблин слеера один из самых недооцененных противников, челики идущие в авантюристы руководствуются тем что мол "ДА Я В СОЛО ГОБЛИНА ИЗ ДЕРЕВНИ ПРОГНАЛ Я ТЕРЬ И ДРАКОНА ОСИЛЮ НА ИЗИ", но в реальности же орда гоблинов просто душит количеством и неподготовленные авантюристы (нет фласок, длинные мечи в узких корридорах, нет кольчуги, отсутствие понимания того что гоблины хоть и не самые умные, но далеко и не самые глупые создания и очень хитрые любители атаковать из засад) все это и привело к тому к чему привело. Дальше будет круче (во всяком случае я надеюсь что не обосрутся с экшон сценами и не будет кучи 3д говногоблинов NotLikeThis.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот он, шарящий человек подъехал, мое увожение pepeshapka.png