shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

ZeraTyL322 сказал(а):

незнаю как след часть проходить, то ли сюжет сначала пробежать, а потом уже 2 раз всю карту облазить, либо сразу лазить всю карту

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо первый раз почти любую СЮЖЕТНУЮ игру стоит проходить на нормале/харде (не выше), чтобы сфокусировать внимание именно на сюжетке, а уж потом если зацепило - пройти еще раз на макс сложности

 

а в плане исследования мира...тут сложнее..ну я как то в процессе игры видел что "вот тут я все равно потом все доделаю", а вот тут хочу скорее посмотреть финал и удалить игру

 

Трусонюх

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Трусонюх

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

тс,понимаешь,существуют людишки,которые готовы хавать любой кал в красивой упаковке 

игра поносная,тупо ради выкачки денег

проще залить несколько сабжей в рот критиков и получать профит,чем оподливиться и никуда не вливать

а хомячки,как известно,дрочат только на оценочки 

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Ну блин, это твое субъективное мнение, которое имеет место быть, но ты ведь сам понимаешь, что оно не является истинным. 

Потому что я был в диком восторге от нового GoW. Играл тоже около месяца, но проходил абсолютно все задания и собирательства. В итоге прошел на 100%. Считаю игру одной из своих любимых и она абсолютно заслуженно стала игрой года.

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Шедевр игра года на кончиках пальцев. Наверное одна из немногих игр за последнее время, которую я закончил и сразу же начал на НГ+ проходить. 

ТС-у не зашла игра, что нормально так-то, но он пошел сразу экспертно заявлять что все говно все говно всех купили люди быдло и идиоты. Класс. 

Единственный минус игры это достаточно однотипные боссы-тролли. Как бы да каждый со своей фишкой и я понимаю в чем логика разрабов была, но чет такое себе. Хотя если проходить не залпом - вряд ли надоедают, я просто за пару дней проходил. 

Бтв что за кловенская предьява "босс только один". Я вот прошел нг+ где-то год назад, но могу вспомнить боссов пять где-то, не считая просто здоровых троллей. В самом начале это бессмертный (да там полноценный боссфайт так-то), дракон, два брата-акробата, темный эльф вроде боссфайт, ну и финальный. И я наверняка 2-3 еще забыл.

И целых девять необязательных боссов валькирий. Ну да не хочешь не бей их, но если мало боссов то они действительно будут испытанием.