GOD OF WAR 4 Худшая среди лучших

avatar ZIKlovekris

1840

84

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

  Купил недавно (вчера) сей  сырой харчок "Шедевр" за 1600 в псн.Боже мой такого дикого разочарования я не испытывал давно. Тут БУДЕТ ЧИСТО 

 

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ

 

Сперва определим жанр игры, тут GOOGLE Нам говорит что это игра в жанре action-adventure 

 Теперь к плюсам и минусам

 Начну с минусов , и то где игра явно недоработана.

 

1) Невидимые стены.Это я о чем, что если,я вижу в GOW спуск с тайной скалы в 2м , я не могу спрыгнуть, игра ставит невидимую стену. Вроде как игра с открытым миром , но есть стены ???Почему кратос не  может спрыгнуть с 2м скалы? Ну невидимые стены в 2018 ГОДУ В ААА ИГРЕ......

Чтоб подплыть к берегу я должен нажать кнопку взаимодействия... ЭТО КРАЙ 

НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА HORIZON ZERO DAWN ,да там игра с открытым миром, да она RPG ,но вы импотентные программисты , уберите стены из тех мест , где можно спрыгнуть. 

2) Внутренние головоломки с рунами, хоть и не сильно но иногда бесят.( А еще и с кристаллами был у меня момент, минут 15 пытался понять что нужно сделать) Вот тут на скрине видно.

 Я откуда должен понять , что топор обязательно с вершины из под угла с дорожки  бросать?(тут моя не сообразительность) Ну убил на это мин 15.

Моменты с разгадыванием печатей на сундуках. Та же д***ь. Я ВРОДЕ НЕ В СКУБИ-ДУ ИГРАЮ.

МЕСТО С КРИСТАЛОМ

.

IqZol_TFkLs.jpg

3) МОЗГО***** с поиском артефактов.Ладно ,хорошо что они не показываются где они находятся на карте.

НО ПАДЛЫ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ОТОБРАЖЕНИЕ ИХ НА КОМПАСЕ ЕСЛИ Я В РАДИУСЕ 60 М, Я НЕ ЛАРА КРОФТ, ХОДИТЬ ПО 30 МИНУТ И ИСКАТЬ ИХ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ.

 Или если я нашел 5\6 эльфийских артефактов, ну поместите вы метки на карте , чтобы я знал, где я их нашел, Я НЕ ИНДИАНА ДЖОНС, Я НЕ ХОЧУ 5  раз бегать по одним и тем же местам в поиске последнего артефакта.

НУ БЕСИТ, ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ RPG ЖАНР ,ГДЕ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТИТЕЛЬНО , ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ,ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ БОЕВКА.Я НЕ В СИМУЛЯТОР ПОИСКА СОКРОВИЩ ИГРАЮ ВРОДЕ.

 Посмотрите как это реализовано в HORIZON , и поймете к чему я это.

 

4) ПОИСК СУНДУКОВ. Мне нужен определенный ресурс. Он находится в сундуках , которые спрятаны прям там где годзила не срал.  У ВАС ИГРА ACTION-RPG , ОНА НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ИГРА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, НО ОН УСЛОВНО ТАМ ЕСТЬ. НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ХОТЯ БЫ ,ЧТОБЫ ЭТИ РЕСУРСЫ КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО.

5) Отсутствие как такового фаст тревола. (Может я пока не нашел прошел квест свет альвхейма). Ну если игра у вас не подразумевает открытый мир, ну дайте мне фаст тревол. И я ТУТ ГОВОРЮ НЕ О ТОМ , ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СРАЗУ НА КАРТЕ, А ТОМ ,ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ КАКОЙ-ТО ПУНКТ , ТАМ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ , И В НЕЕ МОЖНО БЫЛО Б ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ КАРТЫ.

Смотрим тот же horizon ,ТАМ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ВЕЛИКОЛЕПНО.

 

6) БЕССМЕРТНЫЙ ПОМОЩНИК.  Ну что это такое, зачем как то драться если твой помощник положит всю армию? Сделайте ему какой-то ХП-БАР, А то КРАТОС УМИРАЕТ с 2х тычек ссаного крипа, а его дружку когда бьют бревном по голове пофиг. ТАК У НЕГО ЕЩЕ И СТРЕЛЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ .НУ не так должно это работать

Теперь о плюсах

 

1) Отличный сюжет. Если вы играли в 1-3 GOW , то новые приключения про Кратоса , вам понравятся.

2) Отличная графика. Тут и без пояснения понятно

3) Отличная система боя (Не считая бессмертного помощника с бесконечными стрелами)

4) Отличная озвучка персонажей.

 

Целевая аудитория (пример)

 Я  КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИШЕЛ С РАБОТЫ У МЕНЯ ИПОТЕКА, В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМЫ ,НА РАБОТЕ НАЧАЛЬНИК ***** , ХОТЕЛ В GOW ПОПРОХОДИТЬ СЮЖЕТ И ПОДРАТЬСЯ, НО ТВАРИ НА РАЗРАБОТЧИКАХ СДЕЛАЛИ ТАК,ЧТО ИГРА МЕНЯ ГРУЗИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ: ИДИ ИЩИ ПОСЛЕДНИЙ АРТЕФАКТ , ИДИ РЕШАЙ РЕБУСЫ НА УРОВНЯХ,ДУМАЙ КАК СУНДУКИ ОТКРЫТЬ ....

Типичные люди не будут это делать, тогда спрашивается для кого нужен такой контент?(тут имеется в виду поиск всех артефактов)  Для КОНЧЕННЫХ ЗАДРОТОВ, ну или фанатов серии обычному человеку , это нафиг не нужно. 

Выводы

 1) Игра постоянно насилует тебе мозг, то есть не получится просто зайти и начать хуком справа всех убивать.

2) Импотенты на разработчиках которые только паразитируют на серии GOD OF WAR, выкатывая игру с невидимыми стенами, и с бесконечными патронами. Кстати  у данных разработчиков  кроме нее не 1 успешной игры. смекаете dendiface.png?

3) Дороже 1700 рублей ее брать нельзя , игра того не заслуживает

4) Возьмите тот же Horizon , геймплей там интреснее , сюжет не хуже , и видно что над игрой старались, а не просто плюнули в лицо

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

маловато капса, бан

больше 100 рубасов за это говно бтв отдаст тольок умалишенный

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Удивляется что нельзя собрать все коллектиболсы на расслабоне. 

Считает себя человеком дойстойным жизни.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Dragon_s Fury сказал(а):

маловато капса, бан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто взбесила 

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

согласен только с прозрачными стенами, да и вообще весь этот "открытый мир" какой то коридор.

но для меня это все равно остается лучшей игрой 2018 ИМХОСЛАВСКИЙ

 

 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

FonAlexDan сказал(а):

Удивляется что нельзя собрать все коллектиболсы на расслабоне. 

Считает себя человеком дойстойным жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ау, ты посмотри на тот же HORIZON , где это реализовано по человечески, а не как тут. Тут игра позиционируется как action-rpg, ты априори не должен там париться  с ресурсами roflanzdarova.png

 

mugiwara2 сказал(а):

согласен только с прозрачными стенами, да и вообще весь этот "открытый мир" какой то коридор.

но для меня это все равно остается лучшей игрой 2018 ИМХОСЛАВСКИЙ

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем? Только сюжет и боевка, в ней больше ничего нету. Люди паразитируют на серии игр , при этом ничего , что позволяют задействовать технологии в 2018 не используют

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

ZIKlovekris сказал(а):

Ау, ты посмотри на тот же HORIZON , где это реализовано по человечески, а не как тут. Тут игра позиционируется как action-rpg, ты априори не должен там париться  с ресурсами roflanzdarova.png

 

Чем? Только сюжет и боевка, в ней больше ничего нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, думаю что я просто фанат мифологий и поэтому мне игра зашла на 10/10 (как и сирик сверхъестественное)

Devoure

Пользователь

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 28

Devoure

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 28

Так давай вначале перед тобой сделают место со всеми сундуками и артефактами, тебе же лень шукать их, во всех играх сразу всё дают

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

ZIKlovekris сказал(а):

6) БЕССМЕРТНЫЙ ПОМОЩНИК.  Ну что это такое, зачем как то драться если твой помощник положит всю армию? Сделайте ему какой-то ХП-БАР, А то КРАТОС УМИРАЕТ с 2х тычек ссаного крипа, а его дружку когда бьют бревном по голове пофиг. ТАК У НЕГО ЕЩЕ И СТРЕЛЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ .НУ не так должно это работать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

лучше уж так, чем когда в One Piece Pirate Warriors 3 ты в поту валишь Кизару и Фуджитору, а потом приходит Тич и убивает СМЕРТНОГО помощника Сабо и из-за этого ни в чем ни повинному тебе гг

меня из-за этого взбомбило и удалил кусок, хотя было уже и ПЕРЕпрохождение

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

MobaManiac сказал(а):

 

лучше уж так, чем когда в One Piece Pirate Warriors 3 ты в поту валишь Кизару и Фуджитору, а потом приходит Тич и убивает СМЕРТНОГО помощника Сабо и из-за этого ни в чем ни повинному тебе гг

меня из-за этого взбомбило и удалил кусок, хотя было уже и ПЕРЕпрохождение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там же вроде квесты всегда написаны, как ты так умудрился, в инглиш не можешь?

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

upd: а, не, вспомнил, не на русском. Но всё равно понять-то что-либо было не проблема

Lineage2Down

Пользователь

Регистрация: 06.01.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

Lineage2Down

Регистрация: 06.01.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

игра переоценённая , но не ущербная ,сюжетка топ ,озвучка топ ,фильмец топ ,но не более 

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Обосрал игру Богов - отлетел в бабаево... закономерно 

Atl09

Пользователь

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 167

Рейтинг: 25

Atl09

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 167

Рейтинг: 25

img

В предыдущие части не играл а эту купил как вышла еще по предзаказу и прошёл с удовольствием 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Devoure сказал(а):

Так давай вначале перед тобой сделают место со всеми сундуками и артефактами, тебе же лень шукать их, во всех играх сразу всё дают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ау я захожу игру чтоб расслабиться и получить удовольствие. Но GOW 4 , это шедевр кастрации или импотенции разработчиков. Башку так ******* , что мама родная не горюй.

Я же объяснил позицию насчет сундуков, сделайте отображение на компасе если я хотяб в радиусе 50, или поставьте на карте уже собранные. Ну реально бесит.тправить ответ 

Думал купил топ игру , оказалось зря надо было infamous second sun брать. Хорошо хоть за этот высер отдал 1600 р. Больше она не стоит

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2249

Рейтинг: 1246

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2249

Рейтинг: 1246

ZIKlovekris сказал(а):

  Купил недавно (вчера) сей  сырой харчок "Шедевр" за 1600 в псн.Боже мой такого дикого разочарования я не испытывал давно. Тут БУДЕТ ЧИСТО 

 

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ

 

Сперва определим жанр игры, тут GOOGLE Нам говорит что это игра в жанре action-adventure 

 Теперь к плюсам и минусам

 Начну с минусов , и то где игра явно недоработана.

 

1) Невидимые стены.Это я о чем, что если,я вижу в GOW спуск с тайной скалы в 2м , я не могу спрыгнуть, игра ставит невидимую стену. Вроде как игра с открытым миром , но есть стены ???Почему кратос не  может спрыгнуть с 2м скалы? Ну невидимые стены в 2018 ГОДУ В ААА ИГРЕ......

Чтоб подплыть к берегу я должен нажать кнопку взаимодействия... ЭТО КРАЙ 

НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА HORIZON ZERO DAWN ,да там игра с открытым миром, да она RPG ,но вы импотентные программисты , уберите стены из тех мест , где можно спрыгнуть. 

2) Внутренние головоломки с рунами, хоть и не сильно но иногда бесят.( А еще и с кристаллами был у меня момент, минут 15 пытался понять что нужно сделать) Вот тут на скрине видно.

 Я откуда должен понять , что топор обязательно с вершины из под угла с дорожки  бросать?(тут моя не сообразительность) Ну убил на это мин 15.

Моменты с разгадыванием печатей на сундуках. Та же д***ь. Я ВРОДЕ НЕ В СКУБИ-ДУ ИГРАЮ.

МЕСТО С КРИСТАЛОМ

.

IqZol_TFkLs.jpg

3) МОЗГО***** с поиском артефактов.Ладно ,хорошо что они не показываются где они находятся на карте.

НО ПАДЛЫ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ОТОБРАЖЕНИЕ ИХ НА КОМПАСЕ ЕСЛИ Я В РАДИУСЕ 60 М, Я НЕ ЛАРА КРОФТ, ХОДИТЬ ПО 30 МИНУТ И ИСКАТЬ ИХ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ.

 Или если я нашел 5\6 эльфийских артефактов, ну поместите вы метки на карте , чтобы я знал, где я их нашел, Я НЕ ИНДИАНА ДЖОНС, Я НЕ ХОЧУ 5  раз бегать по одним и тем же местам в поиске последнего артефакта.

НУ БЕСИТ, ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ RPG ЖАНР ,ГДЕ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТИТЕЛЬНО , ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ,ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ БОЕВКА.Я НЕ В СИМУЛЯТОР ПОИСКА СОКРОВИЩ ИГРАЮ ВРОДЕ.

 Посмотрите как это реализовано в HORIZON , и поймете к чему я это.

 

4) ПОИСК СУНДУКОВ. Мне нужен определенный ресурс. Он находится в сундуках , которые спрятаны прям там где годзила не срал.  У ВАС ИГРА ACTION-RPG , ОНА НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ИГРА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, НО ОН УСЛОВНО ТАМ ЕСТЬ. НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ХОТЯ БЫ ,ЧТОБЫ ЭТИ РЕСУРСЫ КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО.

5) Отсутствие как такового фаст тревола. (Может я пока не нашел прошел квест свет альвхейма). Ну если игра у вас не подразумевает открытый мир, ну дайте мне фаст тревол. И я ТУТ ГОВОРЮ НЕ О ТОМ , ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СРАЗУ НА КАРТЕ, А ТОМ ,ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ КАКОЙ-ТО ПУНКТ , ТАМ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ , И В НЕЕ МОЖНО БЫЛО Б ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ КАРТЫ.

Смотрим тот же horizon ,ТАМ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ВЕЛИКОЛЕПНО.

 

6) БЕССМЕРТНЫЙ ПОМОЩНИК.  Ну что это такое, зачем как то драться если твой помощник положит всю армию? Сделайте ему какой-то ХП-БАР, А то КРАТОС УМИРАЕТ с 2х тычек ссаного крипа, а его дружку когда бьют бревном по голове пофиг. ТАК У НЕГО ЕЩЕ И СТРЕЛЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ .НУ не так должно это работать

Теперь о плюсах

 

1) Отличный сюжет. Если вы играли в 1-3 GOW , то новые приключения про Кратоса , вам понравятся.

2) Отличная графика. Тут и без пояснения понятно

3) Отличная система боя (Не считая бессмертного помощника с бесконечными стрелами)

4) Отличная озвучка персонажей.

 

Целевая аудитория (пример)

 Я  КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИШЕЛ С РАБОТЫ У МЕНЯ ИПОТЕКА, В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМЫ ,НА РАБОТЕ НАЧАЛЬНИК ***** , ХОТЕЛ В GOW ПОПРОХОДИТЬ СЮЖЕТ И ПОДРАТЬСЯ, НО ТВАРИ НА РАЗРАБОТЧИКАХ СДЕЛАЛИ ТАК,ЧТО ИГРА МЕНЯ ГРУЗИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ: ИДИ ИЩИ ПОСЛЕДНИЙ АРТЕФАКТ , ИДИ РЕШАЙ РЕБУСЫ НА УРОВНЯХ,ДУМАЙ КАК СУНДУКИ ОТКРЫТЬ ....

Типичные люди не будут это делать, тогда спрашивается для кого нужен такой контент?(тут имеется в виду поиск всех артефактов)  Для КОНЧЕННЫХ ЗАДРОТОВ, ну или фанатов серии обычному человеку , это нафиг не нужно. 

Выводы

 1) Игра постоянно насилует тебе мозг, то есть не получится просто зайти и начать хуком справа всех убивать.

2) Импотенты на разработчиках которые только паразитируют на серии GOD OF WAR, выкатывая игру с невидимыми стенами, и с бесконечными патронами. Кстати  у данных разработчиков  кроме нее не 1 успешной игры. смекаете dendiface.png?

3) Дороже 1700 рублей ее брать нельзя , игра того не заслуживает

4) Возьмите тот же Horizon , геймплей там интреснее , сюжет не хуже , и видно что над игрой старались, а не просто плюнули в лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

я купил его за 4000 на старте.. не пожалел ... сделал платину. что еще надо ?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Это насколько тупым надо быть чтобы считать головоломки в новом год ов варе сложными? Не позорился бы лучше 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Тут согласен,для такой скучной игры,оценки завышены.

Про сюжет бы поспорил,они просто взяли неадеквата Кратоса и закинули в скандинавскую мифологию.Это настолько тупая банальщина,потом они его закинут в Египет где он будет сражаться с Осирисом ,потом в индийскую мифологию где он будет убивать брахманов всяких,при этом концепция настолько тупая,типо боги злые а те кто в мифах был в роли злодеев стали вдруг добряками страдающими от тирании богов, я больше всего ценю сюжет,поэтому я считаю игру 4/10,большего она не достойна,про прошлые игры я молчу,это вообще 0/10.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Mashabello сказал(а):

Это насколько тупым надо быть чтобы считать головоломки в новом год ов варе сложными? Не позорился бы лучшеHAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все относительно, кому-то и Cuphead легкий, кому-то и Чип и Дейл на NES сложные.

По объективному среднегеймерскому головоломки в GoWах - да, легкие. А вкрай ютуб есть.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Сразу видно, что кто-то не играл в Darksiders...

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Mashabello сказал(а):

Это насколько тупым надо быть чтобы считать головоломки в новом год ов варе сложными? Не позорился бы лучшеHAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же вроде не в симулятор головоломок играю , а в лучшую игру 2018 года roflanzdarova.png

Они спрячут какой нить кристалл за стеной в потайном проходе, бегай ищи .

Лучше бы на движке horizon zero dawn игру сделали.FailFish.png

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

ZIKlovekris сказал(а):

Я же вроде не в симулятор головоломок играю , а в лучшую игру 2018 года roflanzdarova.png

Они спрячут какой нить кристалл за стеной в тпйгоном проходе , бегай ищи .

Лучше бы на движке horizon zero dawn игру сделали.FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, тяжёлый случай

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

Больше похоже на рекламу Horizon, а не на "обзор"  GOW4

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Томас Буковский сказал(а):

Больше похоже на рекламу Horizon, а не на "обзор"  GOW4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра которая делалась на чистой идее.Нет высасывание денег .

Игра которая по проработки лучше gow4, хотя студия меньше 

bombunch

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 468

Рейтинг: 157

bombunch

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 468

Рейтинг: 157

ZIKlovekris сказал(а):

2) Внутренние головоломки с рунами, хоть и не сильно но иногда бесят.( А еще и с кристаллами был у меня момент, минут 15 пытался понять что нужно сделать) Вот тут на скрине видно.

 Я откуда должен понять , что топор обязательно с вершины из под угла с дорожки  бросать?(тут моя не сообразительность) Ну убил на это мин 15.

Моменты с разгадыванием печатей на сундуках. Та же д***ь. Я ВРОДЕ НЕ В СКУБИ-ДУ ИГРАЮ.

МЕСТО С КРИСТАЛОМ

.

IqZol_TFkLs.jpg

3) МОЗГО***** с поиском артефактов.Ладно ,хорошо что они не показываются где они находятся на карте.

НО ПАДЛЫ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ОТОБРАЖЕНИЕ ИХ НА КОМПАСЕ ЕСЛИ Я В РАДИУСЕ 60 М, Я НЕ ЛАРА КРОФТ, ХОДИТЬ ПО 30 МИНУТ И ИСКАТЬ ИХ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ.

 Или если я нашел 5\6 эльфийских артефактов, ну поместите вы метки на карте , чтобы я знал, где я их нашел, Я НЕ ИНДИАНА ДЖОНС, Я НЕ ХОЧУ 5  раз бегать по одним и тем же местам в поиске последнего артефакта.

НУ БЕСИТ, ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ RPG ЖАНР ,ГДЕ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТИТЕЛЬНО , ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ,ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ БОЕВКА.Я НЕ В СИМУЛЯТОР ПОИСКА СОКРОВИЩ ИГРАЮ ВРОДЕ.

 Посмотрите как это реализовано в HORIZON , и поймете к чему я это.

 

4) ПОИСК СУНДУКОВ. Мне нужен определенный ресурс. Он находится в сундуках , которые спрятаны прям там где годзила не срал.  У ВАС ИГРА ACTION-RPG , ОНА НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ИГРА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, НО ОН УСЛОВНО ТАМ ЕСТЬ. НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ХОТЯ БЫ ,ЧТОБЫ ЭТИ РЕСУРСЫ КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО.

5) Отсутствие как такового фаст тревола. (Может я пока не нашел прошел квест свет альвхейма). Ну если игра у вас не подразумевает открытый мир, ну дайте мне фаст тревол. И я ТУТ ГОВОРЮ НЕ О ТОМ , ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СРАЗУ НА КАРТЕ, А ТОМ ,ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ КАКОЙ-ТО ПУНКТ , ТАМ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ , И В НЕЕ МОЖНО БЫЛО Б ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ КАРТЫ.

Смотрим тот же horizon ,ТАМ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ВЕЛИКОЛЕПНО.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Казуальщики