Годных фильмов мне

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем LiL PEEP, 07 Nov 2019 в 21:28.

• Сап д2руч, накиньте годных фильмов позырить

никакой фантастики, никаких хорроров\комедий, никаких марвело\дс высеров

в последнее время зашли фильмы в стиле "Карты деньги 2 ствола", "Город Бога" и "Ненависть" (лоу бюджет фильмы, которые хорошо показывают жизнь низших слоев общества)

еще интересуют реалистичные фильмы про наркоманов, по типу "Реквием по мечте", "На игле" и особенно зашел "Я-Кристина"

так-же нравятся фильмы по типу артхауса с неоном, как "Неоновый демон" или "Драйв"

топовые корейские фильмы смотрел, тарантиныча смотрел, сирики топовые видел все.

еще заходят фильмы где показывают европу лет так 300 назад, как "Парфюмер" и "Шагреневая кожа"

бтв не надо кидать самые неймовые фильмы, как в топ 250 кп, так как почти все видел\дропнул

надеюсь на помощь экспертов дэ2ру

• Хз, за последние 2 года мне ток один фильм понравился - Человек на луне.

Про наркоманов кстати годный Дневник баскетболиста с ди Каприо. Старый фильм, ещё до Титаника выходил, но тем он ценнее ИМХО.

• Прикуп с Томом Харди. Идёт 3+ часа.

• Автор темы
    BezMozg сказал(а):

Хз, за последние 2 года мне ток один фильм понравился - Человек на луне.

Про наркоманов кстати годный Дневник баскетболиста с ди Каприо. Старый фильм, ещё до Титаника выходил, но тем он ценнее ИМХО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да видел его, раза 2 или 3, думал бесполезно писать, так как слишком неймовый. Просто на эту тему мне выдает только фильмы вроде тех с Деппом, которые не то что я ищу (Че-то там про Лас Вегас и Blow)

• LiL PEEP сказал(а):

сирики топовые видел все.

Сериал "the wire" смотрел?

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

Прикуп с Томом Харди. Идёт 3+ часа.

гляну, спасибо

• LiL PEEP сказал(а):

гляну, спасибо

Я тебе гарантирую что персонаж бешенный с кучей рофлов и самой неожиданной концовкой.

Приятного просмотра

• LiL PEEP сказал(а):

Сап д2руч, накиньте годных фильмов позырить

в последнее время зашли фильмы в стиле "Карты деньги 2 ствола", "Город Бога" и "Ненависть" (лоу бюджет фильмы, которые хорошо показывают жизнь низших слоев общества)

еще интересуют реалистичные фильмы про наркоманов, по типу "Реквием по мечте", "На игле" и особенно зашел "Я-Кристина"

так-же нравятся фильмы по типу артхауса с неоном, как "Неоновый демон" или "Драйв"

топовые корейские фильмы смотрел, тарантиныча смотрел, сирики топовые видел все.

еще заходят фильмы где показывают европу лет так 300 назад, как "Парфюмер" и "Шагреневая кожа"

бтв не надо кидать самые неймовые фильмы, как в топ 250 кп, так как почти все видел\дропнул

на днях посмотрел сербский фильм. Отнес бы этот фильм к реквием по мечте. Из более менее нового, смотрел Гангстер, коп и дьявол(Корейский. не разбираюсь в фильмах(корейских), но примерно на одной ступеньке по мне сфильмом преследователь 2008 ). На ютубе уже с русской озвучкой.  

• Автор темы
    darkworld сказал(а):

Сериал "the wire" смотрел?

Прослушка неплохой сирик, видел, но сейчас не хочу смотреть что-то длинное больше 4-5 часов

AlfaSametz сказал(а):

Я тебе гарантирую что персонаж бешенный с кучей рофлов и самой неожиданной концовкой.

Приятного просмотра

надеюсь там хороший юмор, раз ты упомянул о рофлах? Просто обычно из-за нашего дубляжа\цензуры выходят рофлы про говно и жеппу

• LiL PEEP сказал(а):

Сап д2руч, накиньте годных фильмов позырить

Спойлер: "не благодари зайдет"
  • LiL PEEP сказал(а):

Прослушка неплохой сирик, видел, но сейчас не хочу смотреть что-то длинное больше 4-5 часов

надеюсь там хороший юмор, раз ты упомянул о рофлах? Просто обычно из-за нашего дубляжа\цензуры выходят рофлы про говно и жеппу

Не. Там рофлы в плане поступков персонажа и его реплик. Типа выносит челика башкой в телевизор и говорит "Ну он всегда хотел в телек попасть". 

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

Не. Там рофлы в плане поступков персонажа и его реплик. Типа выносит челика башкой в телевизор и говорит "Ну он всегда хотел в телек попасть". 

напомнило момент "Лебовки, где деньги? Они там внизу, дай еще раз гляну"

• LiL PEEP сказал(а):

напомнило момент "Лебовки, где деньги? Они там внизу, дай еще раз гляну"

Там будут очень жёсткие моменты с репликами перед тем как он кого-то будет убивать. 

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

Там будут очень жёсткие моменты с репликами перед тем как он кого-то будет убивать. 

ладно, убедил, начинаю с этого

• Советую посмотреть фильм "Дуэлянты" (1977) дебют Ридли Скотта.  

• Дорога 2009 года посмотри

• Автор темы
    Grace gets anger сказал(а):

Дорога 2009 года посмотри

видел офк

вообще думаю что видел почти все нормальные фильмы по постапокалипсису, штук 20 глянул, после них почти все дроп минуте на 10

• Облачный атлас 12/10 на кончиках пальцев, пересматриваю регулярно

• Автор темы
    pressure сказал(а):

Облачный атлас 12/10 на кончиках пальцев, пересматриваю регулярно

это же фентези....

• LiL PEEP сказал(а):

это же фентези....

ток треть фильма в футуристике, остача - нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)