Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Голден гривел и с чем его едят

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем H❂ward, 26 Dec 2012 в 17:02.

• Существует как я понял много мифов и легенд... опишу 3 последних которые слышал
    1) Если не брать подарки которые появляются после смерти обычных гривелов в игре ( попытался так сделать он появился может быть это чистая случайность я не чего не утверждаю...)
    2) Сегодня играл матч мне написали,что он появляется на 30 минуте игры(не чего про это не знаю)
    3) Убийство рошана на 1ой минуте(по мне так полный бред)
    Если кто-то уже нашел загадочный способ прошу оставить свой рассказ =)
  • говорили убийство рошана за дневной рекорд
  • А ещё можно стартануть игру и не убивать гревелов ваще, круглые сутки сидеть в одной партии и ждать спавна этого гревела обеими тимами *YAHOO*
  • Keetsune сказал(а):

А ещё можно стартануть игру и не убивать гревелов ваще, круглые сутки сидеть в одной партии и ждать спавна этого гревела обеими тимами *YAHOO*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Наврятли кто то на это пойдeт
  • Ну ведь рошу на дт фармили же круглыми сутками =)
  • LMAO сказал(а):

Ну ведь рошу на дт фармили же круглыми сутками =)
    ну дак роша в 1000 раз дороже так то
  • Во время ивента не было известно о его цене
  • всё бред
  • LMAO сказал(а):

Во время ивента не было известно о его цене
    после первого дня он уже 500$ стоил )
  • самая распространенная версия - не брать подарки после гривелов.
  • ADS
  • Автор темы
    Keetsune сказал(а):

А ещё можно стартануть игру и не убивать гревелов ваще, круглые сутки сидеть в одной партии и ждать спавна этого гревела обеими тимами *YAHOO*
    есть другая большая проблема... его можно проспать... =)
  • ну врятле проспиш так как в правом углу икрана появляеться иконка и соответсвующий звук
  • только что выпал мне гривел золотой) абсолютный рандом) ни один из пунктов в первом посте не был сделан, была просто обычная игра, внезапно появился санта на реке, мы его втроем ушатали и дали где то 6-7 гривелов, один мне))
  • народ вопрос у кого есть голд гривел посмотрите у вас пашет предпосмотр анимации ????
  • мы вчера его убили и нам дали по 2 коробки синих и все никакой куры

всем 5 челам из тимы
  • Keetsune сказал(а):

+репка!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
  • +я добавил тех 5 челов кура была только у 1 из них
  • cLRZU сказал(а):

Наврятли кто то на это пойдeт
    проверено гон.

все эти пункты проверял , всё не правда. Он рандом
  • береш виспа + пуджа тпшиш гривела в угол карты в кусты и все
    никто его не найдет
    и сидите хоть 2 дня ждите его

таким же способом в фонтан можно чтоб быстро убить
  • за его убийство даётся тоже рандомный подарок,либо сундуки либо что-то норм,либо же голден,у меня когда первый раз пошел,то убили его противники,но мне дали куру,хз или кому-то с моей тимы ещё дали,потому что играл я сам)а пошел он когда мы вели 8.0 т.к. тима противников стояла на базе и ни4его не делала)
    GOlden Greevil[W] 9-11 new keys

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?