Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Голос

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем gregoryklinton, 07 Jun 2013 в 12:46.

• Здраствуйте посоветуйте программу что бы изменить голос при записывание видео мне нужно голоса: как у анонимусов такой хрипяший , и детский как бы
  • Стесняешься своим говорить, да?
  • Автор темы
    Ninja_Girl сказал(а):

Стесняешься своим говорить, да?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    зачем мне детский голос если я стесняюсь говорить своим и я знаю проги для скайпа но мне нужно что бы я при записи видео говорил
  • Через гугл-транслейтер попробуй, получше чем твой, думаю, будет.
  • С помощью translate.google.com :D
  • Парень хочет притвориться бабой и выманивать шмот у школьников.
  • Скоро у тебя пройдет переходный возраст и ты сможешь не стесняться своего голоса,потерпи немножко.
  • Автор темы
    froooyo сказал(а):

Парень хочет притвориться бабой и выманивать шмот у школьников.
    просек тему

Ironwood Branch сказал(а):

Скоро у тебя пройдет переходный возраст и ты сможешь не стесняться своего голоса,потерпи немножко.
    я не стесняюсь и хоть мне 15 лет я разговариваю своим голосом кортавым просто попросили сделать видео для класса я все сделал но своим голосом там говорить не хочу так как сильно заметно то что кортавлю и моя плохая дикция
  • Цитата:
    я не стесняюсь и хоть мне 15 лет я разговариваю своим голосом кортавым просто попросили сделать видео для класса я все сделал но своим голосом там говорить не хочу так как сильно заметно то что кортавлю и моя плохая дикция

VJLink тоже картавит, но видосы же делает. а по теме есть прога говорилка, там можно задать нужный голос. этой прогой и делают голос 1337 посона.
  • Kal1ct0 сказал(а):

просек тему

братан. я тоже картавлю. только мне 21 и я не стесняюсь этого
  • froooyo сказал(а):

Парень хочет притвориться бабой и выманивать шмот у школьников.
    Ну так все правильно же.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?