Голосование по Сергу121

avatar Luxtos

1050

388

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Дисклеймер

Три дня назад обещал вечерком запилить тему-голосование про нашего гения инвестиций, уже на следующий день пожалел, что вписался в это говно, так как не было ни времени, ни желания, в общем руки дошли только сейчас. @redman83 слово держу CatYeah.png?1619501053

Постарался писать нейтрально, без рофлов и оскорблений, но могу где нибудь сорваться с "высокого штиля"peka.png?1619500969

Так как форум не позволяет создать нормальную множественную голосовалку, придётся обходиться тем, что есть.

Стартуем

Первый вопрос: Завидуете ли вы Серёже?

Второй вопрос: Серёжа жирный тролль или социальный инвалид?

Третий вопрос исходит из второго:

Третий вопрос: Верны ли мои предположения?
Четвёртый вопрос: Имеет ли Сергей психические отклонения?

Думаю пока хватит.

Думаем, обсуждаем (благо барин разрешил), голосуем

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Тут секретарь обсерга уже залетел на разведкуFeelsWowMan.png?1592046354

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Mashabello сказал(а):

Тут секретарь обсерга уже залетел на разведкуFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё? Это конец?

peka.png?1619500969

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Luxtos сказал(а):

Всё? Это конец?

peka.png?1619500969

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всë может быть.


Мы же ведь понимаем, что прилетит голубь серг, раскидает фигуры, насрëт на доску и объявит себя победителем? pekaReally.png?1619501122

UPD вот это я провидец, так и произошло.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Mashabello сказал(а):

Всë может быть.


Мы же ведь понимаем, что прилетит голубь серг, раскидает фигуры, насрëт на доску и объявит себя победителем? pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал, что в контексте его метафоры он доска, которая имеет весьма условное отношение к игре.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img

Всем привет


Прочитал твою голосовалку Лухтос. Или как тебя там. Ну что ж отвечу по пунктам как взрослый человек который реально заработал свои деньги а не высрал три поста на форуме


Первый вопрос про зависть. Конечно завидуете. Вы все нищеброды которые снимают хаты в подмосковье по 30к и жрут доширак. А у меня две ипотеки в москве это актив а не пассив. И 5кк в инвестициях. Я долларовый миллионер потому что 5 миллионов рублей это примерно 55 тысяч долларов. Ну ладно 55 а не миллион. Но по ощущениям миллион. И вообще это не важно. Важно что я свободный человек а вы рабы. У вас даже экстендера нет чтобы член подрастить pepehmmsmile.png?1625805541


Второй вопрос про тролля или инвалида. Я не тролль. Я реально такой. И не инвалид. Инвалиды это те кто после спутника в не кололись. А я кололся и теперь слышу голоса. Это бонус. Голоса подсказывают мне когда продавать акции Сбера. Покупал по 300, продавал по 150. Третий год держу. Вот такая стратегия


Третий вопрос верны ли твои предположения. Не верны. Ты написал что я жирный тролль. У меня вес 70 кг при росте 180. Это норма. А ты наверное пухляк с пивным животом. И про социального инвалида тоже мимо. У меня есть жена. Да она тратит мои деньги. Но это моя личная жизнь. У тебя вообще никого нет кроме кота и подушки с анимеFeelsWowMan.png?1592046354


Четвёртый вопрос про психику. У меня нет отклонений. Бинауральные ритмы это наука. Улучшение вкуса семенной жидкости это забота о здоровье. Увеличение члена экстендером это плановая работа над собой. А спутник в это защита от ковида. Просто вы все серые и боитесь всего нового. И про мегаломанию. Это не мегаломания это нормальная самооценка успешного человека. Вы просто привыкли что все вокруг нытики. А я не нытик. Я ухожу с форума когда хочу и возвращаюсь когда хочу. И даже не спрашиваю разрешенияPepeHmmm.png?1592047495


Кстати про голосовалку. Где пункт про то что я сексуально грамотнее всех на этом форуме? Добавь. И про то что моя сперма слаще чем шведская пыльца. Тоже добавь. И про то что я из кургана. Нет это не добавляй. Забудь. Я не из кургана. Я из москвы. Бабкина квартира всегда была в москве. Я просто там родился случайно


В общем ставьте свои лайки и дизлайки. Мне всё равно. Я уже пятый аккаунт. Буду и шестой. А ты Лухтос иди лучше книги читай а не голосовалки пиши. Кийосаки например. Богатый папа бедный папа. Там написано что не надо завидовать успешным людямPepeOK.png?1592047625

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Luxtos сказал(а):

Я уже писал, что в контексте его метафоры он доска, которая имеет весьма условное отношение к игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насрут на него, получается?

Ну, ему не привыкать.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
Luxtos сказал(а):
Дисклеймер

Три дня назад обещал вечерком запилить тему-голосование про нашего гения инвестиций, уже на следующий день пожалел, что вписался в это говно, так как не было ни времени, ни желания, в общем руки дошли только сейчас. @redman83 слово держу CatYeah.png?1619501053

Постарался писать нейтрально, без рофлов и оскорблений, но могу где нибудь сорваться с "высокого штиля"peka.png?1619500969

Так как форум не позволяет создать нормальную множественную голосовалку, придётся обходиться тем, что есть.

Стартуем

Первый вопрос: Завидуете ли вы Серёже?

Второй вопрос: Серёжа жирный тролль или социальный инвалид?

Третий вопрос исходит из второго:

Третий вопрос: Верны ли мои предположения?
Четвёртый вопрос: Имеет ли Сергей психические отклонения?

Думаю пока хватит.

Думаем, обсуждаем (благо барин разрешил), голосуем

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня больше вопросы вызывает не Сергей, а небольшая группа его особо яростных хейтеров.


Человек постит обычные темы, аргументирует свою позицию, отвечает как считает нужным по фактам и логике. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться, можно считать его троллем, но когда одни и те же люди днем и ночью буквально бегают за ним по пятам и снова и снова строчат по 20 страниц одной и той же повторяющейся по кругу чуши про квартиру, сперму, и тд, то тут вопросы уже не к Сергею.


Кто в этой истории реально выглядит сумасшедшим? Сергей, который постит свои темы, либо пати людей у которых судя по всему общее хобби в виде обсуждения какого-то форумного чела из интернета?

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Royce_59 сказал(а):

Всем привет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доброго вечера. Как там мидовый зус?


Bachgaman сказал(а):

У меня больше вопросы вызывает не Сергей, а небольшая группа его особо яростных хейтеров.


Человек постит обычные темы, аргументирует свою позицию, отвечает как считает нужным по фактам и логике. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться, можно считать его троллем, но когда одни и те же люди днем и ночью буквально бегают за ним по пятам и снова и снова строчат по 20 страниц одной и той же повторяющейся по кругу чуши про квартиру, сперму, и тд, то тут вопросы уже не к Сергею.


Кто в этой истории реально выглядит сумасшедшим? Сергей, который постит свои темы, либо пати людей у которых судя по всему общее хобби в виде обсуждения какого-то форумного чела из интернета?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно подумать и так. Но пати людей просто заходит на форум и видит его бредовые темы.

"Пати хейтеров" на него не подписаны (в отличие от тебя кстати), так что все совпадения случайны.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
Royce_59 сказал(а):

Всем привет


Прочитал твою голосовалку Лухтос. Или как тебя там. Ну что ж отвечу по пунктам как взрослый человек который реально заработал свои деньги а не высрал три поста на форуме


Первый вопрос про зависть. Конечно завидуете. Вы все нищеброды которые снимают хаты в подмосковье по 30к и жрут доширак. А у меня две ипотеки в москве это актив а не пассив. И 5кк в инвестициях. Я долларовый миллионер потому что 5 миллионов рублей это примерно 55 тысяч долларов. Ну ладно 55 а не миллион. Но по ощущениям миллион. И вообще это не важно. Важно что я свободный человек а вы рабы. У вас даже экстендера нет чтобы член подрастить pepehmmsmile.png?1625805541


Второй вопрос про тролля или инвалида. Я не тролль. Я реально такой. И не инвалид. Инвалиды это те кто после спутника в не кололись. А я кололся и теперь слышу голоса. Это бонус. Голоса подсказывают мне когда продавать акции Сбера. Покупал по 300, продавал по 150. Третий год держу. Вот такая стратегия


Третий вопрос верны ли твои предположения. Не верны. Ты написал что я жирный тролль. У меня вес 75 кг при росте 185. Это норма. А ты наверное пухляк с пивным животом. И про социального инвалида тоже мимо. У меня есть жена. Да она тратит мои деньги. Но это моя личная жизнь. У тебя вообще никого нет кроме кота и подушки с аниме


Четвёртый вопрос про психику. У меня нет отклонений. Бинауральные ритмы это наука. Улучшение вкуса семенной жидкости это забота о здоровье. Увеличение члена экстендером это плановая работа над собой. А спутник в это защита от ковида. Просто вы все серые и боитесь всего нового. И про мегаломанию. Это не мегаломания это нормальная самооценка успешного человека. Вы просто привыкли что все вокруг нытики. А я не нытик. Я ухожу с форума когда хочу и возвращаюсь когда хочу. И даже не спрашиваю разрешения


Кстати про голосовалку. Где пункт про то что я сексуально грамотнее всех на этом форуме? Добавь. И про то что моя сперма слаще чем шведская пыльца. Тоже добавь. И про то что я из кургана. Нет это не добавляй. Забудь. Я не из кургана. Я из москвы. Бабкина квартира всегда была в москве. Я просто там родился случайно

В общем ставьте свои лайки и дизлайки. Мне всё равно. Я уже пятый аккаунт. Буду и шестой. А ты Лухтос иди лучше книги читай а не голосовалки пиши. Кийосаки например. Богатый папа бедный папа. Там написано что не надо завидовать успешным людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот этот пост ещё больше подводит к мысли, что теория мертвого интернета права. Такое ощущение, что на форуме 99% актива создают чатботы, имитирующие серга и его хейтеров


Luxtos сказал(а):

Можно подумать и так. Но пати людей просто заходит на форум и видит его бредовые темы.

"Пати хейтеров" на него не подписаны (в отличие от тебя кстати), так что все совпадения случайны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на него подписался на днях, потому что мне интересно читать как он разносит по фактам и логике 1x10 стаю шакалов. Тут есть чему поучиться - выдержке и хладнокровию, например. То что он пишет про пирамиду Грэма регулярно это же правда, он в скилле дискутирования на несколько голов выше большинства тех, кто ему тут что-то пытается предъявить. Это выглядит как спор толпы восьмиклассников против профессора. И это забавно

Samufaer

Пользователь

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 748

Рейтинг: 350

Samufaer

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 748

Рейтинг: 350

Bachgaman сказал(а):

Вот этот пост ещё больше подводит к мысли, что теория мертвого интернета права. Такое ощущение, что на форуме 99% актива создают чатботы, имитирующие серга и его хейтеров


Я на него подписался на днях, потому что мне интересно читать как он разносит по фактам 1x10 стаю шакалов. Тут есть чему поучиться - выдержке и хладнокровию, например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Темы его почитай, лол, что тут непонятного. Я с ним разок поспорил про бинауралы, не нашли общего ответа, что же делает этот интеллектуал? Правильно, создаёт тему, где пишет какой я фу.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Bachgaman сказал(а):

Я на него подписался на днях, потому что мне интересно читать как он разносит по фактам и логике 1x10 стаю шакалов. Тут есть чему поучиться - выдержке и хладнокровию, например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это уже слишком жирно былоKEKL.png?1616515060

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2596

Рейтинг: 996

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2596

Рейтинг: 996

Социальный инвалид, который вписался в общество лучше всех нас?


Это многое говорит об обществе ...

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Luxtos сказал(а):

Доброго вечера. Как там мидовый зус?

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь это саппорт пятерка 1 позиции через убер фарм PepeRich.png?1556510246


https://www.dotabuff.com/matches/8828288081


https://www.dotabuff.com/matches/8829404944

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
Samufaer сказал(а):

Темы его почитай, лол, что тут непонятного. Я с ним разок поспорил про бинауралы, не нашли общего ответа, что же делает этот интеллектуал? Правильно, создаёт тему, где пишет какой я фу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не осведомлен об этом вообще. Делаю выводы из того, что наблюдаю последние дни. Я вернулся на форум спустя несколько лет перерыва и вот вам вгляд постороннего человека, как это выглядит со стороны по сути


Mashabello сказал(а):

Ну это уже слишком жирно былоKEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой из вас на его месте уже порвался бы, расплакался, начал обзываться и ливнул бы с форума. Попробуй на секунду отделить себя от стаи и посмотреть на ситуацию не предвзято и независимо. На чела льётся буквально шквал хейта, а ему срать, он не срывается на эмоции, не ливает, продолжает пушить свою тему. Он кремень.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Bachgaman сказал(а):

Не осведомлен об этом вообще. Делаю выводы из того, что наблюдаю последние дни. Я вернулся на форум спустя несколько лет перерыва и вот вам вгляд постороннего человека, как это выглядит со стороны по сути

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше похоже на взгляд слепого, либо чела, который вообще читать не умеет.


Bachgaman сказал(а):

Любой из вас на его месте уже порвался бы, расплакался, начал обзываться и ливнул бы с форума. Попробуй на секунду отделить себя от стаи и посмотреть на ситуацию не предвзято и независимо. На чела льётся буквально шквал хейта, а ему срать, он не срывается на эмоции, не ливает, продолжает пушить свою тему. Он кремень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, ещё жирочек пошëлKEKL.png?1616515060

0000000001

Пользователь

Регистрация: 31.08.2024

Сообщения: 882

Рейтинг: 748

0000000001

Регистрация: 31.08.2024

Сообщения: 882

Рейтинг: 748

Остап Бендер нашего времени.


В Золотом теленке Остап решил похвастаться перед работягами в купе поезда своими миллионами рублей, заработанными не трудом, а махинациями. Открыл чемодан с деньгами на столе. Но в итоге все работяги стали сторониться и избегать его. Тогда-то Остап, сидя в одиночестве в купе со своими миллионами рублей, начал прозревать, что неправильно понял эту жизнь.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Bachgaman сказал(а):

Любой из вас на его месте уже порвался бы, расплакался, начал обзываться и ливнул бы с форума. Попробуй на секунду отделить себя от стаи и посмотреть на ситуацию не предвзято и независимо. На чела льётся буквально шквал хейта, а ему срать, он не срывается на эмоции, не ливает, продолжает пушить свою тему. Он кремень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он весь хейт заслужил своим бредом, непроходимой тупостью, лицемерием, невежеством, гордыней, бахвальством. Кстати его тейк, типа он работяга - это его самое уязвимое место, я его нередко ловил на том, что он называет людей нищуками и нищебродами, он порвался с этого и начал говорить что он тоже работяга, в целом более худшего лицемера тут на форуме не найти это 100%

Samufaer

Пользователь

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 748

Рейтинг: 350

Samufaer

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 748

Рейтинг: 350

Bachgaman сказал(а):

Не осведомлен об этом вообще. Делаю выводы из того, что наблюдаю последние дни. Я вернулся на форум спустя несколько лет перерыва и вот вам вгляд постороннего человека, как это выглядит со стороны по сути

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на его последней теме лайки превышают дизлайки. Чел вернулся на форум недавно, начал создавать темы, потом запилил темку что уходит 'всем пока, вернусь в 2027', не ушёл, + не принимает чужое мнение никак, как на него общество будет реагировать?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

0000000001 сказал(а):

Остап Бендер нашего времени.


В Золотом теленке Остап решил похвастаться перед работягами в купе поезда своими миллионами рублей, заработанными не трудом, а махинациями. Открыл чемодан с деньгами на столе. Но в итоге все работяги стали сторониться и избегать его. Тогда-то Остап, сидя в одиночестве в купе со своими миллионами рублей, начал прозревать, что неправильно понял эту жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тут Остапа понесло и он начал есть сперму?

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15644

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15644

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

Bachgaman сказал(а):

Не осведомлен об этом вообще. Делаю выводы из того, что наблюдаю последние дни. Я вернулся на форум спустя несколько лет перерыва и вот вам вгляд постороннего человека, как это выглядит со стороны по сути


Любой из вас на его месте уже порвался бы, расплакался, начал обзываться и ливнул бы с форума. Попробуй на секунду отделить себя от стаи и посмотреть на ситуацию не предвзято и независимо. На чела льётся буквально шквал хейта, а ему срать, он не срывается на эмоции, не ливает, продолжает пушить свою тему. Он кремень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик, очевидно ты не обладаешь полным объёмом информацииPepeKek.png?1598626085

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
Samufaer сказал(а):

Так на его последней теме лайки превышают дизлайки. Чел вернулся на форум недавно, начал создавать темы, потом запилил темку что уходит 'всем пока, вернусь в 2027', не ушёл, + не принимает чужое мнение никак, как на него общество будет реагировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

“Вернулся на форум, начал создавать темы, сказал что уйдёт и не ушёл, не принимает чужое мнение” - это какой-то уникальный и запредельный набор преступлений против человечества?


redman83 сказал(а):

Братик, очевидно ты не обладаешь полным объёмом информацииPepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не исключаю такой возможности, я там выше написал, что сужу только по тому, что вижу последние несколько дней

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Bachgaman сказал(а):

Не исключаю такой возможности, я там выше написал, что сужу только по тому, что вижу последние несколько дней

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, что твоë мнение имеет веса даже меньше чем мнение андрюши.

Samufaer

Пользователь

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 748

Рейтинг: 350

Samufaer

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 748

Рейтинг: 350

Bachgaman сказал(а):

“Вернулся на форум, начал создавать темы, сказал что уйдёт и не ушёл, не принимает чужое мнение” - это какой-то уникальный и запредельный набор преступлений против человечества?

Нажмите, чтобы раскрыть...


Я тебе вкратце сказал, со стороны новорега, я сам не шарю толком за его общественные преступления, знаю только то, что разговор с ним = разговор со стеной.
То что он создал тему, в которой пытался меня забуллить, это уже достаточный повод для меня, чтобы относиться к нему негативно

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
Royce_59 сказал(а):

он весь хейт заслужил своим бредом, непроходимой тупостью, лицемерием, невежеством, гордыней, бахвальством. Кстати его тейк, типа он работяга - это его самое уязвимое место, я его нередко ловил на том, что он называет людей нищуками и нищебродами, он порвался с этого и начал говорить что он тоже работяга, в целом более худшего лицемера тут на форуме не найти это 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это пишешь на форум где большинство тем тупые, лицемерные, невежественные, а их авторы обладают непомерной гордыней, бахвалятся и считают себя умнее всех.


То есть сам набор претензий к Сергу вообще слаб и не уникален. Если бы местное комьюнити реально так остро реагировало именно на тупость, лицемерие, гордыню и бахвальство, то тут бы каждый второй юзер ходил с персональной группой сопровождения из хейтеров. По факту же людям просто легче сбиться в группу и выбрать удобную мишень закрывая глаза на недостатки друг друга. Хотя если применять эти критерии честно, то половину форума надо хейтить тем же способом, что и Серга.