Закрыть
15

Вы за кого?

• ВР

181 голосов
    38%
  • 2 головый умственно отсталый даун

289 голосов
    61%

Голосование за аркану

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем throw down ur tears, 14 Aug 2019 в 07:32.

• Какие же глупые люди голосуют против кокого то популярного героя... Нет слов! Почему я должен хавать аркану на непопулярного сапорта,чем на миленькую девочку? Почему? "ПАТАМУША АНА МЕНЯ МЭСИТ И ЙА НЕ ХАЧУ ВИДЕТЬ ДАУНОВ С АРКАНОЙ НА НЕЙ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" говорит каждый глупый человек, но когда то был день что бы за вас попадался человек,который купил аркану и пошел руинить в первый же день. Со мной нет,хотя я играю 7 лет. ВРке нужен ремоделька + аркана т.к герой популярный и интересный (для меня). Я могу понять челиксов,которых бесит этот герой,но разве огр бесит не меньше? Он же противный кусок говна. Ты на него нападаешь,а он тебе мультистан,горелку + у него 1ккк хп и ты отлетаешь. Думаю,что тот,что тот герой противный. Офк я топил за морфа... Короче офк аркане на ВРку быть т.к Гейб не даун чтобы не делать аркану на топ 10 по популярности герою

• Чтоб эта дрянь ещё чаще глаза мазолила, ммм FeelsRlyMan.png

• Автор темы
    Breeze_75369 сказал(а):

Чтоб эта дрянь ещё чаще глаза мазолила, ммм FeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да... Герой топ 10 по популярности и станет еще выше из-за шмотки,которую не купит 99 проц комьюнити. Вы и в прошлом году ныли. Тебе рубик руинил с арканой?

• Как бальзам на душу читать такие темки... сколько же копоти и гари у фанатов вр ))) заметьте про огра 0 таких тем - потому что мы мужики верим в негоCoolNut.png, а про вр уже 20 тема минимум - так как она и ее фанаты бабы и умеют только сопли пускать

• Ацтань, сгинь! 27кк голосов как то и без тебя разберуться кто лучше. А вообще в твоем сере и был ответ почему - 1кк хп, 1кк урона с мультикаста и тп.

• Автор темы
    Galaxy_Enot сказал(а):

Как бальзам на душу читать такие темки... сколько же копоти и гари у фанатов вр ))) заметьте про огра 0 таких тем - потому что мы мужики верим в негоCoolNut.png, а про вр уже 20 тема минимум - так как она и ее фанаты бабы и умеют только сопли пускать

Я пос 1 плеер,чел. Какой фанат ВР? Уверен что тебе,мужику,мамка даже не даст и на аркану на этого огра

• throw down ur tears сказал(а):

Я пос 1 плеер,чел. Какой фанат ВР? Уверен что тебе,мужику,мамка даже не даст и на аркану на этого огра

Тогда в чем проблема? Огр с его бладластом твой лучший друг

• У ТСа просто сгорела жопенька в нулину. Поливает грязью людей за их личное мнение и вкусы лишь потому, что комьюнити не поддержала лично его вкусы. Всем наплевать на топ персонажей, тоже самое говорили и про рубика. Купят все, кто захотят. Аналогично можно сказать и про твоего войда. Отлетай.

• Тут эскобар, спектра вылетала, пофиг кто вин.

• ВР для аутяр, ты отлетаешь

• Автор темы
    RamirezSup сказал(а):

У ТСа просто сгорела жопенька в нулину. Поливает грязью людей за их личное мнение и вкусы лишь потому, что комьюнити не поддержала лично его вкусы. Всем наплевать на топ персонажей, тоже самое говорили и про рубика. Купят все, кто захотят. Аналогично можно сказать и про твоего войда. Отлетай.

Какой же ты глупый....roflanFacepalm.png Комьюните так не поддержало,что вывело в финал голосования whyRly.png

Какие же глупые люди голосуют против кокого то популярного героя... Нет слов! Почему я должен хавать аркану на непопулярного сапорта,чем на миленькую девочку? Почему? "ПАТАМУША АНА МЕНЯ МЭСИТ И ЙА НЕ ХАЧУ ВИДЕТЬ ДАУНОВ С АРКАНОЙ НА НЕЙ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" говорит каждый глупый человек, но когда то был день что бы за вас попадался человек,который купил аркану и пошел руинить в первый же день. Со мной нет,хотя я играю 7 лет. ВРке нужен ремоделька + аркана т.к герой популярный и интересный (для меня). Я могу понять челиксов,которых бесит этот герой,но разве огр бесит не меньше? Он же противный кусок говна. Ты на него нападаешь,а он тебе мультистан,горелку + у него 1ккк хп и ты отлетаешь. Думаю,что тот,что тот герой противный. Офк я топил за морфа... Короче офк аркане на ВРку быть т.к Гейб не даун чтобы не делать аркану на топ 10 по популярности герою

Весь твой высер не читал... Но ты походу один из тех кто делает правильный выбор а все другие варианты выбирать нелья ибо они не правильные... + Ты обосрался на счет топ 10 так как огр идет по популярности сразу после вр...

• Автор темы
    sapphirinedragon сказал(а):

Весь твой высер не читал... Но ты походу один из тех кто делает правильный выбор а все другие варианты выбирать нелья ибо они не правильные... + Ты обосрался на счет топ 10 так как огр идет по популярности сразу после вр...

Умственных способностей у игрока на 1 к не занимать....

Почему я должен хавать аркану на непопулярного сапорта,чем на миленькую девочку? Почему?

ВРке нужен ремоделька + аркана т.к герой популярный и интересный (для меня)

throw down ur tears сказал(а):

Заметь, я судил по твоему посту (в котором многое указывает что тебе оч нравится герой). а по каким сведениям судишь ты? Видно у тебя 3 глаз или прослушка в моей хате (сейчас все отрублю не переживай)

• Автор темы
    Galaxy_Enot сказал(а):

Заметь, я судил по твоему посту (в котором многое указывает что тебе оч нравится герой). а по каким сведениям судишь ты? Видно у тебя 3 глаз или прослушка в моей хате (сейчас все отрублю не переживай)

Хахатаю кста. Жаль что у меня 15 игр на врке за все время... 

• огр заслужил - он олицетворяет дота2 коммьюнитиCoolNut.png

А ну да... Герой топ 10 по популярности и станет еще выше из-за шмотки,которую не купит 99 проц комьюнити. Вы и в прошлом году ныли,клоуны. Тебе рубик руинил с арканой?

Да, руинил, поэтому и говорю, а ноешь ты как бэ, высирая этот плаксивый агросабж FeelsRlyMan.png

• Огр как пудж, будет пикаться всегда. А все прочие коры от время к времени. Огра купят больше людей.

Жаль что у меня 15 игр на врке за все время... 

Ну так написал бы конкретнее, что тебе как бе покс на вр я на ней не плею, но хочу на нее аркану... а не соплю пускать "мне нравится герой моделька и тд." 

ты же на ней играешь - смысл тему создавал?

• Им невдомёк, что аркана выходит не моментально (если речь идёт о вольво) и героя могут реворкнуть/понерфить в любом из последующих после ТИ патчей

Поэтому выражения вроде "она надоела, итак имба, так еще и в каждой игре будет" не имеют смысла. Во-первых, читай первый абзац. Во-вторых, она итак в каждой игре, если уж на то пошло.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)