AD

Google Stadia - помойка или гейминг 2049?

• Друзья, что думаете об этой игровой системе "будущего" и убийце пекарни и всех консолей?

Читал отзывы буржуев на реддите - вроде как все довольны. Хотя когорта хейтеров душивает, говоря, что избежать пинг и лаг никак не получится, а на игровых стендах понятное дело работает без лагов - там рядом стоят ихние сервера.

Большинство русскоязычных видосов обсирают эту консольку, а большинство западных ютуберов гугл зарядил, чтобы распиарить.

А что вы думаете? Будущее уже сейчас или помойка? Кто-нибудь пользовался подобными сервисами ранее, какие ваши впечатления?

• живи я в 2х метрах от серва юзал бы только в путь, а так толку 0

• у каждого стоит по 100+ мбит, чтоб это чудо хотяб было играбельно с пингом 80-100

• Можете использовать мой комент как дизлайк к посту за слово ИХНИЕ(А почему не ЕВОХНИЕ?)

А по делу, нас в рашке не скоро будет работать это из-за того что сервера находятся далеко,не каждый может додуматься проложить себе оптоволокно под инет и иметь вообще хороший инет. Вот и все. Где сервер там и проблем нет.

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

у каждого стоит по 100+ мбит, чтоб это чудо хотяб было играбельно с пингом 80-100

Нажмите, чтобы раскрыть...

serveimage?url=https%3A%2F%2Ftechcrunch.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F06%2Fimage.png%3Fw%3D730%26crop%3D1&sp=e54de876674cb3c45f52a570a4047f00&anticache=360964

Говорят, мол даже 35 должно хватать. Хотя на приклепленном видео у азиата лаги даже с интенетом гигабайт на гигабайт.

• Cам концепт облаков - помойкаroflanPomoika.png

• Автор темы
    DeadYennefer сказал(а):

Можете использовать мой комент как дизлайк к посту за слово ИХНИЕ(А почему не ЕВОХНИЕ?)

А по делу, нас в рашке не скоро будет работать это из-за того что сервера находятся далеко,не каждый может додуматься проложить себе оптоволокно под инет и иметь вообще хороший инет. Вот и все. Где сервер там и проблем нет.

• jusghard сказал(а):

Начал смотреть,какой-то нонейм,посмотрел немного,закрыл,понял что ты решил меня угостить горшочком винни пуха с говенцом)

Дополню Ихние и Нету таких слов нет в русском языке,их придумал уже простолюд который не особо отличается грамотностью. В украинском языке есть такое,раскладка не стоит к сожалению но что-то типо Нэма и Нэмае,дополняется одна буква,а значение разное. К чему я это сказал,а я не знаю. Но то что ты скинул это бред нонейма

• jusghard сказал(а):

Друзья, что думаете об этой игровой системе "будущего" и убийце пекарни и всех консолей?

Читал отзывы буржуев на реддите - вроде как все довольны. Хотя когорта хейтеров душивает, говоря, что избежать пинг и лаг никак не получится, а на игровых стендах понятное дело работает без лагов - там рядом стоят ихние сервера.

Большинство русскоязычных видосов обсирают эту консольку, а большинство западных ютуберов гугл зарядил, чтобы распиарить.

А что вы думаете? Будущее уже сейчас или помойка? Кто-нибудь пользовался подобными сервисами ранее, какие ваши впечатления?

в чем проблема пинга? Поставят в рф сервер, будет пинг 30, это недостаточно хорошо? Вот скорость и стабильность соединения куда более недосягаемый параметр для нормальной не пережатой картинки. 

• Плейкей же уже существует? Зачем ещё эта параша?

• Автор темы
    DeadYennefer сказал(а):

Начал смотреть,какой-то нонейм,посмотрел немного,закрыл,понял что ты решил меня угостить горшочком винни пуха с говенцом)

Дополню Ихние и Нету таких слов нет в русском языке,их придумал уже простолюд который не особо отличается грамотностью. В украинском языке есть такое,раскладка не стоит к сожалению но что-то типо Нэма и Нэмае,дополняется одна буква,а значение разное. К чему я это сказал,а я не знаю. Но то что ты скинул это бред нонейма

Маргоша не ноунейм)

Pro100debik сказал(а):

в чем проблема пинга? Поставят в рф сервер, будет пинг 30, это недостаточно хорошо? Вот скорость и стабильность соединения куда более недосягаемый параметр для нормальной не пережатой картинки. 

Ну вон чел из видоса с интернетом 1гб/с лагал жутко и пингом 2.

• все равно облачные технолигии всегда будут парашей из-за импут лага которого не избежать даже на 100G интернете

• Ну и в конце концов видео за ноябрь
    Может сейчас что-то поправили

• Just_a_Noname сказал(а):

Плейкей же уже существует? Зачем ещё эта параша?

Хуже помойки не найти FeelsClownMan.png?1552738440

• PowerBit3 сказал(а):

Хуже помойки не найти FeelsClownMan.png?1552738440

Значит будет ещё одна

• для каких нибудь не экшновых пошаговых, карточных и тп вполне норм. но плотить подписку за это такое себе.

• jusghard сказал(а):

Друзья, что думаете об этой игровой системе "будущего" и убийце пекарни и всех консолей?

помойка конечно.лучше своего монстра иметьCool.gif

• DeadYennefer сказал(а):

Дополню Ихние и Нету таких слов нет в русском языке,их придумал уже простолюд который не особо отличается грамотностью.

KappaFail.png?1553740029FailFish.pngNotLikeThis.pngroflanFacepalm.png

Вот почему пишет он а стыдно за него мне?

Как по твоему формировался русский язык? Его создавали академики в специальных научных заведениях? Как лексикографы Даль,Ожегов итд создавали свои словари - спрашивали у верхов мысли своих лет? Нет,катались по е***ям. И собирали как местячковые,так простолюдные слова. "Простой люд" и определяет то,как звучит язык.

Ихние и нету в русском языке есть,до тех пор,пока есть люди активно использующие эти слова. Кому-то эти слова режут слух,кому то режет что-то другое то,что некоторые люди с дай бог двузначным айкью мнят себя элитистами,при этом проявляя неспособность к базовому мышлению.

•  

• 076 сказал(а):

KappaFail.png?1553740029FailFish.pngNotLikeThis.pngroflanFacepalm.png

Вот почему пишет он а стыдно за него мне?

Как по твоему формировался русский язык? Его создавали академики в специальных научных заведениях? Как лексикографы Даль,Ожегов итд создавали свои словари - спрашивали у верхов мысли своих лет? Нет,катались по е***ям. И собирали как местячковые,так простолюдные слова. "Простой люд" и определяет то,как звучит язык.

Ихние и нету в русском языке есть,до тех пор,пока есть люди активно использующие эти слова. Кому-то эти слова режут слух,кому то режет что-то другое то,что некоторые люди с дай бог двузначным айкью мнят себя элитистами,при этом проявляя неспособность к базовому мышлению.

почему написал этот бред ты,а поиграть за Сларка с макшенным паунсом хочется мне ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)