Гордиться тем что имеешь ребенка = быть дауном

avatar Мультяшка

1872

54

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

EyeLieLyn сказал(а):
Как раз таки наоборот сейчас многие балуют своих детей.
Ладно, допустим будет все как ты хочешь, дети будут рождаться только в богатых семьях, жить в скромности, само развиваться и не капли деградации(EleGiggle).
Бедные спокойно вымрут, останутся только эти "рожденные с перспективами в жизни"(прям как навиKappa), и че они делать будут?? Создадут идеальное сообщество? - Нет их будет так мало что их просто напросто ассимилируют другие народы.
Ну офк только если не 50 детей в каждой семье...
Ну или даже если тако план будет во всем мире, они окажутся беспомощными, ибо нет тех работяг с ферм/заводов и тд. В конце концов они сами начнут все это делать, и все вернётся на круги своя.
P. S. Разве что работяги станут немного грамотнее, но че то слишком слабоDendiFace
Нажмите, чтобы раскрыть...


Это не я тот товарищ, который утверждал, что рожать должны только богатые. Это абсурдно само по себе. Разбалованы обычно детки всяких нуворишей, потому что там 0 культуры, одно потребительство, родители обвешаны цацками и детей обвешивают с младенчества.

xFyZx

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1460

Рейтинг: 352

xFyZx

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1460

Рейтинг: 352

Орион Туман сказал(а):
Парень с дочкой написал правильно - для вас поставили приманку и вы идете к ложной цели, вы не получите ничего, кроме убытков, но осознав это вы уже будете сидеть в яме, все потеряв, а время для вас будет упущено.

Природа так же дает человеку ограниченное время на создание семьи, рождение здоровых детей и это время очень жестко ограничено женщиной (которая свое время не теряет). Если ты не создашь семью, не родишь детей и не встроишься в жизнь общества (где это все норма и необходимость), то тебя начнут преследовать несчастья и неприятности - от постоянных увольнений, до конфликтов в быту и на работе. Для других семей ты станешь источником опасности, так как одиночка и можешь нарушить чужой семейный покой; а для государства такие люди - настоящая угроза (потенциальный террорист, бандит, протестант). В будущем на тебя, как на болвана-одиночку (полностью беззащитного) начнут охотиться мошенники, некоторые даже с наводки самого государства.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все понятно и так. Ценность для государства/общества, бла-бла-бла. Речь о том, что человек с раздутым чсв от наличия последыша(следования традционным ценностям) пытается критиковать(поставить себя выше) человека, который не придерживается в данный промежуток времени этих ценностей и вообще занят другим родом деятельности, который сравнивать с воспитанием детей не имеет смысла вообще. К тому же, человек приехавший в качестве участника на инт уже сам может быть родителем, о чем критикующий может не знать, к примеру, и чем тогда гордиться? Тем, что ты слесарь 5го разряда?(без обид, слесарь профессия нужная, офк). Глупая беспочвенная гордость.

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2705

Рейтинг: 1817

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2705

Рейтинг: 1817

xFyZx сказал(а):
К тому же, человек приехавший в качестве участника на инт уже сам может быть родителем, о чем критикующий может не знать, к примеру, и чем тогда гордиться? Тем, что ты слесарь 5го разряда?(без обид, слесарь профессия нужная, офк). Глупая беспочвенная гордость.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и если рассматривать всё с такой точки зрения, то допустим чел выиграл кучу денег на инте/любом другом турнире, и определённую часть потратил на семью, и потратил куда больше, чем смог бы заработать например на заводе, что тут плохого?

vetacheh

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 14

Рейтинг: 20

vetacheh

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 14

Рейтинг: 20

Вообще считаю, что геймерство и родили - несовместимые вещи, ибо это все развлечения, нужно более серьезно подходить к вопросам семьи и чему ребенок учитться то будет..

Pnevroq

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Pnevroq

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

vetacheh сказал(а):
Вообще считаю, что геймерство и родили - несовместимые вещи, ибо это все развлечения, нужно более серьезно подходить к вопросам семьи и чему ребенок учитться то будет..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все совместимо, просто меру нужно знать.