KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

для тса, заходим на https://store.steampowered.com/video_policy , 2 абзац

Использование наших материалов в видеороликах допускается исключительно в некоммерческих целях. Под этим мы подразумеваем, что вы не имеете права взимать с пользователей любую плату за просмотр ваших видеоматериалов. Вы также не имеете права на продажу своих видеоматериалов третьим лицам или их лицензирование, если это подразумевает осуществление любого вида платежа.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4458

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4458

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Что значит украли? Эта сборка просто одна из миллионов, что создают игроки. Каждый, когда создает новую сборку ворует её минимум у одного человека. У травомана есть патент на эту сборку? Вольво закрепили эту сборку как интеллектуальную собственность Травомана? Если ты выкладываешь интеллектуальную собственность в интернет это автоматически становится достоянием всякого, кто на это наткнется. Может быть он эту сборку сам подсмотрел у кого-то. PepeCoffee.png?1554727550

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Я всё пытаюсь понять каким образом этот челик на травомане так расхайпился.

Это очень плохой игрок, если минёра забанят. Я бывает смотрю его стрим, особенно задерживаюсь, когда он играет паблик не на минере и понимаю, что его уровень игры может и изменился, но не сильно. (год назад я активно ещё играл в эту игру и попадсля с ним в рейтинге довольно частенько, как по мне это была всегда булка птсов)

Стрим смотрит около 1к человек. Что реально интересно, как тысячник плеит, который умеет на одном чаре ? Хотя по стриму убийцы нубов и стрей228 вопросов примерно столько же. Что с вами не так, не понимаю

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

CheR сказал(а):

Я всё пытаюсь понять каким образом этот челик на травомане так расхайпился.

Это очень плохой игрок, если минёра забанят. Я бывает смотрю его стрим, особенно задерживаюсь, когда он играет паблик не на минере и понимаю, что его уровень игры может и изменился, но не сильно. (год назад я активно ещё играл в эту игру и попадсля с ним в рейтинге довольно частенько, как по мне это была всегда булка птсов)

Стрим смотрит около 1к человек. Что реально интересно, как тысячник плеит, который умеет на одном чаре ? Хотя по стриму убийцы нубов и стрей228 вопросов примерно столько же. Что с вами не так, не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Он показал новый эффективный стиль игры на минере и выбрался на нем в топ ранги.

2. Он очень позитивный человек.

3. Он не рейджит, не матерится и ведет себя порядочно.

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1289

Рейтинг: 922

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1289

Рейтинг: 922

img

Травоман неинтересная, наигранная личность и не более, с очень завышенным чсв. Одно то, что он сам пилит о себе ролики на ютубе от третьего мать его лице - говорит о многом. Как он себя обожает, как он чувствует что прав и тд. Как он пытается что-то пукнуть в стиле "Да блин, я тут батя, пикай этого героя давай давай, а я буду афк с 10". Просто чел весьма двуличный и хз как он смог так приобрести аудиторию, которые лижут друг-другу жопы аки 15 летние дед инсайды на фесте какого-нибудь русского репера. 

 

Но а так может он меня просто начал внешне бесить, когда заметил как он читает чат/донаты и уродливо улыбается... Поворачивается направо ( имея не самую красивую внешность в плане фото гигиеничности в профиль ), жмурит глаза с щеками, будучи в очках и глупо улыбаясь от очередного очковтирательства в чате в стиле : "Мы минеры, нас не любят, вот так вот, никто не понимает что мы такие DEad inside." 

 

Да и строить именно собственную карьеру стримера за счет кликбейтов в стиле "МЕНЯ НАЗНАЧИЛ МВП МАТЧА МИРАКЛ", где он сделал 0 импакта и его команда выиграла 4х5, а в конце игры рандомно тыкнул миракл в темноту, дабы быстрее прошел отсчет мвп матча, а не ждать 11 секунд. 

 

На самом деле смешной чел, но его чсв это конечно необычное для доты комьюнити. Вроде не горит чел, но видно как он обожает себя, лижет жопу сам себе и всегда во всем прав, и как радуется очередному очколизу в чате/комментариях/донате. Ну хотя бы что-то новое в доте.

 

 

А насчет сабжа чел хайпит и не более, как и весь его контент, сделанный на хайпе.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Травоман я тебя застрелью pepepistol.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33151

Рейтинг: 28449

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33151

Рейтинг: 28449

Красавчики на Госу.АИ

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

Жду пруфов что это гайд травомана 

Для инвалидов колясочников 

этот «индивидуум» попросил засрать стену на госу.аи = дал модераторам полное право блочить все коменты травоманопесиков

MettewTuck

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

MettewTuck

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

VovkaKalibrovka сказал(а):

Жду пруфов что это гайд травомана 

 

Для инвалидов колясочников 

этот «индивидуум» попросил засрать стену на госу.аи = дал модераторам полное право блочить все коменты травоманопесиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/298726580/matches?hero=techies

это дотабафф чувака написавшего гайд на минёра для госу.аи  pepeshapka.png

Castiel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 270

Рейтинг: 48

Castiel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 270

Рейтинг: 48

гайд для 3к ммр террористов. просто кину дизлайк за посредственность т.к. я элита и пикая минера против титанчиков по 20+ килов имею почти в каждой игре.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

DarkBotanik сказал(а):

пы сы : по итогу что мы имеем, госу на редите вычистили все комменты с аргументацией "МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ТАКОЙ ТРАВОМАН" изначально, а затем "МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ОН НА ТВИЧЕ ПРОСИЛ ВАС СПАМИТЬ " FailFish.pngFailFish.png биполярочка детектед

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ИИ начал опускать кожаных мешков с минеропикеровLUL.pngLUL.pngLUL.png

 

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1943

Рейтинг: 1600

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1943

Рейтинг: 1600

Если честно, его гайд на минера весьма слабый. Слишком слабый на лайне такой минер и против таких минеров приятно играть

RedMT

Пользователь

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 364

Рейтинг: 31

RedMT

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 364

Рейтинг: 31

MettewTuck сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/298726580/matches?hero=techies

это дотабафф чувака написавшего гайд на минёра для госу.аи  pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший гайд, много чел наиграл, ты просто не понимаешьCoolNut.png. Это гайд госу аи, а не вашего какого то там травомана. FeelsClownMan.png?1552738440

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Ваще покс на эту ситуацию 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Защищать руинера, который каждую игру руинит на своем течисе, жаль что скоро он не сможет найти игру т. к будет в бане на поиск у всех хай птс игроков

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
KydZe сказал(а):
KydZe сказал(а):

Покажи мне в гаде госуаи где был использован видео/аудио ряд травомана, то что там есть скрины с расстановкой мин, сборками итемов дает ровно НИЧЕГО, если судить по твоей логике теперь каждый игрок на минерае прежде чем ставит мины как указаны на видео должны спросить разрешение у травомана, тоже про итем и скилбилд, плс больше не высерай а почитай что такое Интеллектуальная собственность

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

так же и для тебя. как ты ловко "недоконца скоепировал типичный ":

"Вы имеете право монетизировать свои видеоматериалы посредством партнерской программы YouTube или иных подобных программ на других веб-сайтах, используемых для распространения видеоматериалов."

 

т.е. тебя вполне устраивает что госу аи получает деньгу со своей деятельности ( на ОТДЕЛЬНОМ РЕСУРСЕ-САЙТЕ) , и продвигая себя как суперконтора,

а вот если трава гайд запилил на ютабе(чем он и занимается преимущественно) то пожалуйста отдайте, это НЕВАШЕ.

про разрешение ставить мины "как у травомана" чет проорал, зачем это утрирование, если явное копирование именно ГАЙДА, а не "стиля игры" или что то такое.

да вот тебе пример, сделал ты такой стул с пиками точеными, нарисовал как, нарисовал куда кого сажать. А тут приходит госуаи , рисует свой стул 1 в 1 и говорит, вот мы знаете такие умные сами изобрели, вы приходите к нам учится мы про( правда по  схемам другого чела но мы об этом не скажем).

а теперь самый рофл.

чел который писал гайд : мату , который играл на течисе игр 0. но при этом заявляется от госу что дескать " на своем опыте запилили". 

при этом другой ветке реддита, где сам мату выложил гайд от своего лица есть такая история. Там спама от травы не прибежало. 

зато.

другой пользователь сослася на другого европейского игрока на течке, у которого много разных примочек, и что гайдер из мату посредственный ведь он не играет на персонаже, на что мату отвечает: ну я использовал опыт и других игроков тоже.forsenGun.pngforsenGun.pngforsenGun.pngHAhaa.pngISSOU.png (пы сы кстати там уже тоже норм коменты зачистили нна всякий)

HiThere сказал(а):

Защищать руинера, который каждую игру руинит на своем течисе, жаль что скоро он не сможет найти игру т. к будет в бане на поиск у всех хай птс игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше защищать продвижение гайда на течку на госуаи кстаFeelsClownMan.png?1552738440

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

KydZe сказал(а):

для тса, заходим на https://store.steampowered.com/video_policy , 2 абзац

Использование наших материалов в видеороликах допускается исключительно в некоммерческих целях. Под этим мы подразумеваем, что вы не имеете права взимать с пользователей любую плату за просмотр ваших видеоматериалов. Вы также не имеете права на продажу своих видеоматериалов третьим лицам или их лицензирование, если это подразумевает осуществление любого вида платежа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на серьезных щщах сейчас утверждаешь, что госу аи сделали это в  некоммерческих целях?

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

HiThere сказал(а):

Защищать руинера, который каждую игру руинит на своем течисе, жаль что скоро он не сможет найти игру т. к будет в бане на поиск у всех хай птс игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если каждую игру руинит, то почему рейтинг не падает, а стоит на одном месте (на дистанции)? 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6740

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6740

Рейтинг: 3826

чет обоссанный гайд, я так понял если качаешь бластофф на первом.

Грамотные течисы давно прохавали что бегать по карте 1лвл на 10й минуте неок и душат на линии вражеского керри и его сапорта.

И да еул на течиса, который потом продается и покупатся гуинса мастхев, а октарин головка пиписьки на гоблинов.

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

HiThere сказал(а):

Защищать руинера, который каждую игру руинит на своем течисе, жаль что скоро он не сможет найти игру т. к будет в бане на поиск у всех хай птс игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высрал? Теперь подумай, что ты написал. Во-первых много мувов, где он отлично общается с игроками просцены. Если бы ты не высирал, а хоть чуть-чуть вдумываться в свои пустой текст, ты бы знал его геймплеи и сколько матчей было заруинено, за счёт пики течки. 

6oPoDa

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 327

Рейтинг: 23

6oPoDa

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 327

Рейтинг: 23

ЗАчем ТС ссылки через vk вставил? название одно, а идет редирект через vk.com. 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

мне так смешно когда какие-то клоуны спорят чье авторство. пусть еще эти клоуны скажут что именно они придумали грейдить птшку и рецепт бладстоуна поэтому их в другие гайды больше никто добавлять не может. офигеть они добавили танго и фласки в закуп украли мой авторский контент!111

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Мда купил аганим, скопировал травомана? CarlSmile.png а соулринги брали еще до его рождения tohruShrug.png

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

DarkBotanik сказал(а):

так же и для тебя. как ты ловко "недоконца скоепировал типичный ":

"Вы имеете право монетизировать свои видеоматериалы посредством партнерской программы YouTube или иных подобных программ на других веб-сайтах, используемых для распространения видеоматериалов."

т.е. тебя вполне устраивает что госу аи получает деньгу со своей деятельности ( на ОТДЕЛЬНОМ РЕСУРСЕ-САЙТЕ) , и продвигая себя как суперконтора,

а вот если трава гайд запилил на ютабе(чем он и занимается преимущественно) то пожалуйста отдайте, это НЕВАШЕ.

про разрешение ставить мины "как у травомана" чет проорал, зачем это утрирование, если явное копирование именно ГАЙДА, а не "стиля игры" или что то такое.

да вот тебе пример, сделал ты такой стул с пиками точеными, нарисовал как, нарисовал куда кого сажать. А тут приходит госуаи , рисует свой стул 1 в 1 и говорит, вот мы знаете такие умные сами изобрели, вы приходите к нам учится мы про( правда по  схемам другого чела но мы об этом не скажем).

а теперь самый рофл.

чел который писал гайд : мату , который играл на течисе игр 0. но при этом заявляется от госу что дескать " на своем опыте запилили". 

при этом другой ветке реддита, где сам мату выложил гайд от своего лица есть такая история. Там спама от травы не прибежало. 

зато.

другой пользователь сослася на другого европейского игрока на течке, у которого много разных примочек, и что гайдер из мату посредственный ведь он не играет на персонаже, на что мату отвечает: ну я использовал опыт и других игроков тоже.forsenGun.pngforsenGun.pngforsenGun.pngHAhaa.pngISSOU.png (пы сы кстати там уже тоже норм коменты зачистили нна всякий)

 

лучше защищать продвижение гайда на течку на госуаи кстаFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть понял что ты высрал? Как госу аи получают бабки с статьи на редите? Доступ абсолютно бесплатный и не нарушает правил, там нету видео или аудио с каких-нибудь источников, расположение мин на карте, итем билд, скиллбилд НЕ принадлежит НИКОМУ, Травомана имеет право жаловаться только на одно - если бы в том гайде был использован фрагмент его видео а о чем это видео ЛИЦЕНЗИРОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ПО СОГЛАШЕНИЮ ВОЛЬВО

Мягкий Енотик сказал(а):

ты на серьезных щщах сейчас утверждаешь, что госу аи сделали это в  некоммерческих целях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще 1 правилами Вольво не запрещена монетизация о чем написано в их соглашении, доступ к гайду не требует оплаты - не нарушает политики вольво а то что они как-то монетизируют это, не считай чужие деньги

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2293

Рейтинг: 534

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2293

Рейтинг: 534

img
CheR сказал(а):

Я всё пытаюсь понять каким образом этот челик на травомане так расхайпился.

Это очень плохой игрок, если минёра забанят. Я бывает смотрю его стрим, особенно задерживаюсь, когда он играет паблик не на минере и понимаю, что его уровень игры может и изменился, но не сильно. (год назад я активно ещё играл в эту игру и попадсля с ним в рейтинге довольно частенько, как по мне это была всегда булка птсов)

Стрим смотрит около 1к человек. Что реально интересно, как тысячник плеит, который умеет на одном чаре ? Хотя по стриму убийцы нубов и стрей228 вопросов примерно столько же. Что с вами не так, не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хейтер травомана, но задаюсь тем же вопросом. Когда я последний раз с ним попадался, то он предъявлял нашему оффлейнеру за то, что сам умеет играть только на одном герое. tohruShrug.png Не знаю, что у него было в голове в это время, но он говорил что-то аля, магнус (наш оффлейнер) плохой человек, потому что я умею только на минере. Это вообще нужно быть сверхразумом, чтобы такое провернуть.weSmart.png

 

KydZe сказал(а):

Ты хоть понял что ты высрал? Как госу аи получают бабки с статьи на редите? Доступ абсолютно бесплатный и не нарушает правил, там нету видео или аудио с каких-нибудь источников, расположение мин на карте, итем билд, скиллбилд НЕ принадлежит НИКОМУ, Травомана имеет право жаловаться только на одно - если бы в том гайде был использован фрагмент его видео а о чем это видео ЛИЦЕНЗИРОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ПО СОГЛАШЕНИЮ ВОЛЬВО

 

Еще 1 правилами Вольво не запрещена монетизация о чем написано в их соглашении, доступ к гайду не требует оплаты - не нарушает политики вольво а то что они как-то монетизируют это, не считай чужие деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сколько я помню из курсов по ИС, если ты что-то написал, сказал вслух, записал на любой из носителей или что-то подобное, то ты уже под защитой закона об ИС. Гайды не сравнивал, но если и правда, как говорят. Госу АИ просто скопипастили гайд травомана, то, очевидно, что они нарушают его права. 

 

То, что у них нету монетизации с этого гайда, так это не беда. Он работает ради PR'а, что потенциально преобразуется в новых клиентов, а они закажут бустеров/тренеров (или чем там госу.аи занимается).

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

zabavniy сказал(а):

На сколько я помню из курсов по ИС, если ты что-то написал, сказал вслух, записал на любой из носителей или что-то подобное, то ты уже под защитой закона об ИС. Гайды не сравнивал, но если и правда, как говорят. Госу АИ просто скопипастили гайд травомана, то, очевидно, что они нарушают его права. 

То, что у них нету монетизации с этого гайда, так это не беда. Они получают себе PR, что потенциально преобразуется в новых клиентов, а они закажут бустеров/тренеров (или чем там госу.аи занимается).

Нажмите, чтобы раскрыть...

соглашение вольво гласит о том что травоман не имеет права лицензировать контент по доте, он имеет право лишь на свое видео/аудио, я могу точно такой же гайд снять с тем же скилл билдом,итемами, минами в тех же точках и оно не будет нарушать авторского права так как этого права не может быть по соглашению с вольво.

Даже если вспомнить недавний инцидент с стримами закрытых туриков, вольво всем разрешили стримить закрытый турик ни смотря на то что "права" на кастинг принадлежали левой орге 

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2293

Рейтинг: 534

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2293

Рейтинг: 534

img
KydZe сказал(а):

соглашение вольво гласит о том что травоман не имеет права лицензировать контент по доте, он имеет право лишь на свое видео/аудио, я могу точно такой же гайд снять с тем же скилл билдом,итемами, минами в тех же точках и оно не будет нарушать авторского права так как этого права не может быть по соглашению с вольво.

Даже если вспомнить недавний инцидент с стримами закрытых туриков, вольво всем разрешили стримить закрытый турик ни смотря на то что "права" на кастинг принадлежали левой орге 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как в таком случае объяснишь нынешнюю ситуацию c Dota Auto Chess?