KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

zabavniy сказал(а):

Как в таком случае объяснишь нынешнюю ситуацию c Dota Auto Chess?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не имею ни малейшего понятия что там с шахматами так как они мне не интересны и тема не про шахматы -> офтоп в этой ветке форума 

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Полная чушь.Посмотрел гайд это травомана и там обычный дефолт скиллбилд и итембилд.Если поискать,то можно точно такой-же никому неизвестный гайд найти от нонейма.Получается травоан ваш украл,да?Либо рассказывать о очевидных вещах,которые делают тысячи игроков = придумал?

Я написал гайд на АМа и потом кто-то другой и у него такой-же итем билд как уменя?Условно манта,бф,пт,бабочка,башер чи шо,вор?Уууу,воришка.

ОХ ВЕЙТ,Миллион игр уже с таким билдом до этого сыграли.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Хватит позориться, современный мир устроен следующим образом - либо регистрируешь права, либо отсасываешь. Висит в свободном доступе без копирайта = достояние общественности. Я против копирайтов, но если уж хочется заявить о правах - будь добр, потрудись предварительно их обеспечить.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DarkBotanik сказал(а):

 

я на течке в д1 на айсикапе брал а+ ранги шоцк

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

учитывая, что А- апался даже 50% винрейтом FeelsWowMan.png

cooler15

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: -1

cooler15

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: -1

Травоман написал гайд только по сборке, а госу так же еще и по геймплею. Где тут плагиат? Сборки? Или я чего то не понимаю. 

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Позабавила фраза "никто не ставил мины треугольником до тех пор, пока травоман не показал как это делать".

Когда красные мины только-только реворкнули, большинство игроков на минёре сразу допёрли, что две красные мины по сторонам и синяя мина в центре - идеальный сетап.

Но нет, это же придумал только великий и неповторимый травоман PepeRofl.png

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
zabavniy сказал(а):

Не хейтер травомана, но задаюсь тем же вопросом. Когда я последний раз с ним попадался, то он предъявлял нашему оффлейнеру за то, что сам умеет играть только на одном герое. tohruShrug.png Не знаю, что у него было в голове в это время, но он говорил что-то аля, магнус (наш оффлейнер) плохой человек, потому что я умею только на минере. Это вообще нужно быть сверхразумом, чтобы такое провернуть.weSmart.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню как-то смотрел его стрим, он в начале игры предложил в оффлэйн выбрать три героя, одним из которых был некрофос. В конце игры, после луза, он говорит своему мидеру что-то вроде:"ну мы старались, но шансов было мало, у нас в оффлэйн чел взял бесполезного героя",- а чел-то взял некрофоса по совету самого травомана. Я тоже не его хейтер и он даже создаёт впечатление дружелюбного и хорошего парня, но при более детальном рассмотрении - вялотекущая шизофрения на лицо.

SvinoRyl

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 67

Рейтинг: 10

SvinoRyl

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 67

Рейтинг: 10

ААЛЛО!Это что запатентованный продукт гайд на минера?Травоман бездарный абузер, вытаскивающий недостаток скилла своей внешностью и пафосом.

Гладкий криминал

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

Гладкий криминал

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

img
DarkBotanik сказал(а):

Астрологи объявили неделю плагиата! 

GOSU.AI взяли  гайд на минера и выдают за свой. Вот пруф: https://www.reddit.com/r/gosu_ai_official/comments/br.. 

Вот гайд на их сайте: https://gosu.ai/blog/guides/gosu-ai-guides-techies-ro.. 

Травоман :

" Мне не жаль этой информации - пусть англоязычные игроки тоже тащат на технике - но компания GOSU.AI позиционирует этот гайд как их собственный продукт! 

Переходите по ссылках, минусуйте пост на реддите, объясняйте ситуацию, спасибо вам!"

Вечно трабла с интелектуальной собственностьюforsenGun.pngHAhaa.png

пы сы : по итогу что мы имеем, госу на редите вычистили все комменты с аргументацией "МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ТАКОЙ ТРАВОМАН" изначально, а затем "МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ОН НА ТВИЧЕ ПРОСИЛ ВАС СПАМИТЬ " FailFish.pngFailFish.png биполярочка детектед

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой дизреспект тебе автор, спасибо за игры по 60-90 минут на 3 к рейтинге, с пригоранием 5 точкиpepepistol.png

Лупаглазик2007

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

Лупаглазик2007

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

img

травоманчик подомной кста я бы его жену чикибрики сделал

Riskbreaker

Пользователь

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Riskbreaker

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

img

найс мусор форсите ару

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

ГЛАДКИЙ КРИМИНАЛ сказал(а):

Мой дизреспект тебе автор, спасибо за игры по 60-90 минут на 3 к рейтинге, с пригоранием 5 точкиpepepistol.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй что нибудь сделать, за или против минера, что бы не затягивать игры. Нравятся такие люди как ты, будто там течка 1 в 9 играла, и никто зайти не мог. Помоги выйграть. Или купи варды.HAhaa.pngCoolStoryBob.png

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

SvinoRyl сказал(а):

ААЛЛО!Это что запатентованный продукт гайд на минера?Травоман бездарный абузер, вытаскивающий недостаток скилла своей внешностью и пафосом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научи на внешке и пафосе с 3к до 6к апаться.

Гладкий криминал

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

Гладкий криминал

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

img
Спойлер: "порядочность"
Techies 1 vs 9 сказал(а):

Попробуй что нибудь сделать, за или против минера, что бы не затягивать игры. Нравятся такие люди как ты, будто там течка 1 в 9 играла, и никто зайти не мог. Помоги выйграть. Или купи варды.HAhaa.pngCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол типичный подписчик(OhMyDog.png) Травомана. Ник 1 вс 9 много говорит, иди дальше играй на 1к порядочности

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1289

Рейтинг: 922

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1289

Рейтинг: 922

img
Keeeeek сказал(а):

Научи на внешке и пафосе с 3к до 6к апаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело случая и абузерства и не более. Есть герои, спамя которых ты можешь апнуться и текис один из них.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Украли минера травомана? Мб скопировали начальный закуп, и то не факт. Неужели он первый кто так начал закупаться? Ладно, допустим они сплагиатили это.

Дальше.

В видосе травоман говорит что они в руководстве в стиме поместили предметы СОУЛ РИНГ АРКАНЫ АГАНИМ ОКТАРИН БЛАДСТОУН. Шок!!! Сделали гайд и засунули туда 5 ПРЕДМЕТОВ ИЗ ДОТЫ! И самое главное!!!!!!! Травоман тоже эти предметы засунул в свой гайд полгода назад!!!!!!!!!! Лол, найс логика, пойду сделаю сборку в стиме на всех героев засуну туда все предметы пускай меня как автора везде указывают. Ез.

Далее.

Раскачка. Травоман показывает что она одинакова в его гайде и в гайде на госу аи. И что? На многих героев все всегда качаются по 1 билду и почему-то никто не возникал. И + автор мог сам додуматься. Хотя это НАСТОЛЬКО НЕВЕРОЯТНО. вкачать сайленс на 1 потому что мины сложно реализовать, потом максить мины и взять на 1 статис трапу. Шок.

Дальше.

Травоман говорит что они украли у него идею "треугольника" так называемого. Я вам все зубы в мире даю что я задолго до травомана и его гайда видел и использовал эту супер имба страту, даттебайо. Про мины в сайд шопе это просто бред, так всегда все делали, зачем он рот открывает вообще.

Далее.

Ставить мины на фонтан чтобы двигать. Написал это в своем гайде - ссылку на травомана сразу же. И пофиг что этого знали до него, и он сам на стриме говорил что ему это сказали, а не он это придумал. 

Это все что вспомнил из его видео. 

Ну, объективно, это же полный бред! Возможно они видели его реплеи или видели гайд, но они же не скопировали его подчистую, они вставили туда то же, что и травоман, ибо они знали это или им подсказали это. Или что теперь не вставлять то что уже было где-то чтобы не обвинили в плагиате? В сотнях гайдов на героев есть очевидные фишки. Например на арк варденом можно сейвить томбу или еще что-то. Почему это написано везде и никто не возникает? Аналогично с травомановскими якобы фишками, которые знал только он. 

 

Я не фанат травомана и уж тем более не фанат этого сайта, но эти обвинения высосаны из пальца, даттебайо

 

 

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

А если я найду свои игры на минере, с тем же билдом, что и у травомана, но сыгранные до его гайда?

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Leneri сказал(а):

Позабавила фраза "никто не ставил мины треугольником до тех пор, пока травоман не показал как это делать".

Когда красные мины только-только реворкнули, большинство игроков на минёре сразу допёрли, что две красные мины по сторонам и синяя мина в центре - идеальный сетап.

Но нет, это же придумал только великий и неповторимый травоман PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Треугольники действительно ставили и до травыча(но не большинство на самом деле, меньшинство скорее). Ток хз, ставили ли раньше трапу на дальнюю мину. 

Но скиллбилд, айтембилд и плейстайл слизан с травыча. 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Techies 1 vs 9 сказал(а):

Высрал? Теперь подумай, что ты написал. Во-первых много мувов, где он отлично общается с игроками просцены. Если бы ты не высирал, а хоть чуть-чуть вдумываться в свои пустой текст, ты бы знал его геймплеи и сколько матчей было заруинено, за счёт пики течки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик с ником течис 1 вс 9 защищает своего кумира, как мило

xPlayerAdv

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

xPlayerAdv

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

DarkBotanik сказал(а):

Астрологи объявили неделю плагиата! 

GOSU.AI взяли  гайд на минера и выдают за свой. Вот пруф: https://www.reddit.com/r/gosu_ai_official/comments/br.. 

Вот гайд на их сайте: https://gosu.ai/blog/guides/gosu-ai-guides-techies-ro.. 

Травоман :

" Мне не жаль этой информации - пусть англоязычные игроки тоже тащат на технике - но компания GOSU.AI позиционирует этот гайд как их собственный продукт! 

Переходите по ссылках, минусуйте пост на реддите, объясняйте ситуацию, спасибо вам!"

Вечно трабла с интелектуальной собственностьюforsenGun.pngHAhaa.png

пы сы : по итогу что мы имеем, госу на редите вычистили все комменты с аргументацией "МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ТАКОЙ ТРАВОМАН" изначально, а затем "МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ОН НА ТВИЧЕ ПРОСИЛ ВАС СПАМИТЬ " FailFish.pngFailFish.png биполярочка детектед

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикрепи мб ссылку на видос от травомана на счёт этой ситуации

Спойлер: "видос"

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
xPlayerAdv сказал(а):

прикрепи мб ссылку на видос от травомана на счёт этой ситуации

Спойлер: "видос"

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделаем, а то много срача от тех кто хочет зайти в темку, скушать шо написано и поставить дизлойс изза течиса )))

 

Crowded Composure сказал(а):

А если я найду свои игры на минере, с тем же билдом, что и у травомана, но сыгранные до его гайда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы бы еще примеры из д1 вспоминали как вы там умели и могли. 

Человек написал "актуальный" гайд на течку на хайптс , с видео рядами, запилил стимгайд , и тд и тп. У него слизали гайд 1 в 1 и выдали за "собственно изобретенный на своей шкуре" ( при том что чел который его писал не плеил на течке и сам в другой ветке слился сказав что "пользовался опытом других челов). 

 

 

KydZe сказал(а):

Ты хоть понял что ты высрал? Как госу аи получают бабки с статьи на редите? Доступ абсолютно бесплатный и не нарушает правил, там нету видео или аудио с каких-нибудь источников, расположение мин на карте, итем билд, скиллбилд НЕ принадлежит НИКОМУ, Травомана имеет право жаловаться только на одно - если бы в том гайде был использован фрагмент его видео а о чем это видео ЛИЦЕНЗИРОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ПО СОГЛАШЕНИЮ ВОЛЬВО

 

Еще 1 правилами Вольво не запрещена монетизация о чем написано в их соглашении, доступ к гайду не требует оплаты - не нарушает политики вольво а то что они как-то монетизируют это, не считай чужие деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зная как работает госуаи , и весь контент на их сайте - это все ВРЕМЕННО. Точно так же как было со статистикой после матча, или с помощью от проигроков. Это предварительная заманухареклама, как хочешь обзови. 

The_Ghost

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

The_Ghost

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

img

Ппц проорал) Говорит "новаторство". Сначала коричневый тапок, потом арканы) 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
Zasolil сказал(а):

многомногобукв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда срач только начался \ да и в принципе на англореддите - основная притензия была - почему вы даже не упомянули траву и отмазываетесь от нее. Разве так сложно?  госу "изобрели" свой суперпупер собственный гайд(что не так, уже писал про мату в темке) - но "про чела который спамит и продвигает течку первый раз слышим". Ничего ведь такого ужасного не было бы если бы они написали: мы вот посмотрели все и вся про течисов от всех игроков, и такие собрали суперуниверсальный гайд.

Хренаж, "мы сами молодцы у нас проигроки в штабе, нарисовалиBrainCosmic.png".  Это уже потом пошла волна "тупохейта". 

The_Ghost сказал(а):

Ппц проорал) Говорит "новаторство". Сначала коричневый тапок, потом арканы) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согл, никто же транквилы не тарит, даже на 6к+ ммр. Только фастарканы.bobface.png

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

HiThere сказал(а):

Челик с ником течис 1 вс 9 защищает своего кумира, как мило

Нажмите, чтобы раскрыть...

фурион поясняет за руин? это же оксюморон

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

DarkBotanik сказал(а):

Зная как работает госуаи , и весь контент на их сайте - это все ВРЕМЕННО. Точно так же как было со статистикой после матча, или с помощью от проигроков. Это предварительная заманухареклама, как хочешь обзови. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь, мне, реддиту, законом которые охраняет ИС до одного места что ты пишешь -"'это все ВРЕМЕННО", раньше и в данный момент времени я могу спокойно зайти в открытый источник информации (реддит) и абсолютно бесплатно прочитать этот гайд. Не сливайся дальше