GOSU.AI видит всё

PticaUbiica
  • Общедоступная история матчей скрыта, а те кого я спамлю - регулярно улетают в бан. С чем это может быть связано? Левый софт?
    Последний раз открывал общедоступную историю матчей и обновлял дотабафф 4 месяца назад, когда ещё не спамил тех кто сейчас отлетает в бан.
    P.S. Спамлю земелю и дарк виллоу, ненавижу пауков.

• при чем тут gosu ai?

допустим, да, это софт, твои действия?

в чем вообще смысл темы?

• Автор темы
    1ncr3dible сказал(а):

при чем тут gosu ai?

допустим, да, это софт, твои действия?

в чем вообще смысл темы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл темы - узнать, есть ли у госу возможность палить спамеров со скрытой историей матчей. Сталкивался ли кто-нибудь с этим. Или же это софт. И есть ли у софта такой функционал, кстати?

• PticaUbiica сказал(а):

Смысл темы - узнать, есть ли у госу возможность палить спамеров со скрытой историей матчей. Сталкивался ли кто-нибудь с этим.

А с чего ты взял что это именно Госу, а не любой другой сторонний софт?

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

А с чего ты взял что это именно Госу, а не любой другой сторонний софт?

Он умеет детектить спамеров с закрытой историей матчей? Ты им пользовался?

• PticaUbiica сказал(а):

Он умеет детектить спамеров с закрытой историей матчей? Ты им пользовался?

Нет офк.

• Автор темы
    luibro сказал(а):

уже на протяжении нескольких месяцев тут активно обсуждают софты которые палят драфты, а мужик только вышел из спячки CatYeah.png?1603810313

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/lv56y8/ever_had_a_consecutive_requeues_with_a_confirming/

Понял, спасибо, значит скрывать матчи нет смысла. Да поиграл пару месяцев и дропнул на пол года-год. Так и живу уже лет 5, не слежу за тем что в игре происходит в моё отсутствие.

• PticaUbiica сказал(а):

значит скрывать матчи нет смыслa

всегда есть смысл, т.к. обычный овервульф (который якобы не чит) не палит скрытый профиль 

А госу просто безобидная (Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806) прога-сайт, которая тебе твою стату даёт в более понятном виде

• PticaUbiica сказал(а):

Смысл темы - узнать, есть ли у госу возможность палить спамеров со скрытой историей матчей. Сталкивался ли кто-нибудь с этим. Или же это софт. И есть ли у софта такой функционал, кстати?

госу берет инфу с общедоступного апи доты, так что нет. 

хороший_человек сказал(а):

всегда есть смысл, т.к. обычный овервульф (который якобы не чит) не палит скрытый профиль 

А госу просто безобидная (Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806) прога-сайт, которая тебе твою стату даёт в более понятном виде

овервульф обычный и не чит, это в принципе просто дотабаф в отдельном клиенте, с автоматизацией некоторых фишек. (я не говорю про второй, определенно чит овервульф)

• PticaUbiica сказал(а):

Общедоступная история матчей скрыта, а те кого я спамлю - регулярно улетают в бан. С чем это может быть связано? Левый софт?
    Последний раз открывал общедоступную историю матчей и обновлял дотабафф 4 месяца назад, когда ещё не спамил тех кто сейчас отлетает в бан.
    P.S. Спамлю земелю и дарк виллоу, ненавижу пауков.

это софт чекай редит)

если впадлу, то это чит поверх овервульфа.

• luibro сказал(а):

уже на протяжении нескольких месяцев тут активно обсуждают софты которые палят драфты, а мужик только вышел из спячки CatYeah.png?1603810313

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/lv56y8/ever_had_a_consecutive_requeues_with_a_confirming/

Вальвы не перестают удивлять.
    У них есть вообще хоть что-нибудь в игре, без критических для баланса уязвимостей?
    Спасибо, что показал

• vk_208030378 сказал(а):

У них есть вообще хоть что-нибудь в игре, без критических для баланса уязвимостей?
    Спасибо, что показал

в любой системе есть уязвимость PepeRich.png?1556510246

• no system is safe, ты что незнал? молодой неопытный

• vk_208030378 сказал(а):

Спасибо, что показал

пуджа с момом можно считать в игре чем-то без критических для баланса уязвимостей?

• Возможность доджить игры должна быть предусмотрена и самой игрой, так что это никакой не чит а лишь фиксит недоработку валв. Раньше до реборна все хай птс игроки доджили игры, которые хотели и никаких банов поиска тогда не было

• lohhh сказал(а):

Враги не найдут слабое место в твоем коде если он весь целиком будет состоять из уязвимостей.

Синк эбаут ит.

weSmart.png

• хорошая попытка прорекламить это говно, но эт этого госу аи не перестанет быть овном

• lohhh сказал(а):

Только где-то для этого нужно провести хитрожопую инъекцию кода на сервер, а где-то достаточно... просто использовать инфу.
    Никаких обходов. Тебе достаточно проанализировать, что присылает сервер.
    Другими словами, это не система с уязвимостью -- это на полной безответственности слепленная поделка.

Каждое такое открытие напоминает мне, что таких как я -- кто дал себе слово больше ни копейки не внести в игру, пока не начнут её, наконец-то, прорабатывать -- их меньшинство, потому что рекорды дохода каждый год, а баги на уровне 2012 года -- когда игра вышла в закрытый бета тест, и когда ещё просто не существовало вокруг неё никаких читерских коммьюнити.

Ты не можешь пожаловаться на читера после просмотра реплея, поддержка не поможет, а жалобы в профиль -- они хоть раз, за всё время существования стима, забанили хоть одного читера? -- никаких поводов так думать.
    Ты не можешь наказать, теперь, под свою ответственность на нарушение -- потому что патруль, который даёт 30 минут штрафа на поиск.
    Но помимо этого, ты не можешь даже наедяться, что сервер сам тебя не сливает читерам -- потому что +1 пруф, что он это делает.

Это одна, сплошная, дряблая, раздолбанная дыра, а не игра. У меня нет слов, какими я мог бы описать, что должно заставить меня настолько ненавидеть свою работу и настолько желать смерти и игре, чтобы настолько на неё класть, и получать деньги за работу над ней.

Это даже не система. Это покрытый патчами графический мод на первую доту. Он даже не имеет право на своё название без приставки оригинальной игры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)