Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,455,802

GosuGamers: Были выданы 60 ключей!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 27 Oct 2011 в 09:08.

• Вот и закончился конкурс от GosuGamers.
    Думаю многие знали о конкурсе, ну а для тех кто не знал: суть конкурса была угадать итог матчей EWSC до их начала, GosuGamers пообещали 60 ключей тем, кто угадает больше всех. И вот ключи были выданы.

Спойлер: Победители

Поздравляю всех победителей. Можно даже сказать пророков, вряд ли они делали холодный расчет, скорее всего интуиция помогла им попасть в мир Dota 2 ведь турнир оказался таким непредсказуемым и неожиданным, даже старожилы доты и чемпионы проигрывали.  В конце объявления победителей GosuGamers намекнули, что скора будут ещё конкурсы на ключ от их портала.

Оставайтесь с Dota2.ru и вы узнаете о них первыми!
  • Дайте ключ )
  • Наши есть кто?

Добавлено спустя 40 секунд:
    INSTORM сказал(а):
    Дайте ключ )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты есть в этом списке?
  • *FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM*
    Слов нет.
    Из всех игр, на которые я ставил за все время конкурса была проиграна ТОЛЬКО 1!!
    И опять (уже в 100-й раз) бог ролла меня обделил =(
  • Тоже самое:(
  • Lex23 сказал(а):
    Наши есть кто?

Добавлено спустя 40 секунд:
    INSTORM сказал(а):
    Дайте ключ )

А ты есть в этом списке?

Не нету )Был бы  не просил ключик ) Ну ладно потерплю до обт ) выхода нету )

Добавлено спустя 49 секунд:
    dranik сказал(а):
    *FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM*
    Слов нет.
    Из всех игр, на которые я ставил за все время конкурса была проиграна ТОЛЬКО 1!!

Крепись  ;)
  • От души всех кто выиграл поздравляю  :)
  • 7_altair_7 наш...
  • dranik сказал(а):
    Слов нет.

я тебе уже говорил что ты ставил ток на игры нави ,а игр было чуть больше чем в 2 раза ,и того у тебя и не было шанса получить ключ ,даже если бы нави все игры выиграли
  • MAXA0N сказал(а):

dranik сказал(а):
    Слов нет.

я тебе уже говорил что ты ставил ток на игры нави ,а игр было чуть больше чем в 2 раза ,и того у тебя и не было шанса получить ключ ,даже если бы нави все игры выиграли

Как бы считались только ставки, сделанные в понедельник.
  • dranik сказал(а):

MAXA0N сказал(а):

dranik сказал(а):
    Слов нет.

Как бы считались только ставки, сделанные в понедельник.

как бы не только в понедельник ,а с понедельника ,и как бы в понедельник играли не только нави
  • я не знаю какой у них там рандом, я только 5 ставок выиграл а 1 проиграл, так как на остальные забыл поставить. а ключ получил и в списке победителей был одним из первых  *DNTKNW* сочувствую всем кто не выиграл *CRY* , я сам уже месяц по конкурсам пробовал выиграть и наконецто

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?