Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,596,687

Готовите ли вы тело для лета ?. +фото

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Unkпоwn, 13 Feb 2018 в 18:11.

• Собираетесь ли привести себя в порядок к лету ? Кидайте свои фотографии своего тела. У меня только осталось накачать спину широчайшие и буду выглядеть как Арни. 

Есть девушки ? Зацените, я секси, не правда ли ?

Спойлер: "Шок контент!"
  • Арни (дрищ из соседнего подъезда).

• Unkпоwn сказал(а):

Зацените, я секси, не правда ли ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять дрочить FeelsBadMan.png

• А чё, если я мужик, не могу заценить секси ты или нет? Ущемляешь мои права? Так вот, я уже снял штаны и что ты сделаешь? 

• Автор темы
    John Mason сказал(а):

А чё, если я мужик, не могу заценить секси ты или нет? Ущемляешь мои права? Так вот, я уже снял штаны и что ты сделаешь? 

Да я не против гомосеков, дело твое, только фотку шланга пожалуйста не надо в лс

• я тоже уже почти месяц хожу(5 раз в неделю) и замечаю типов которые супер сильные но у ВСЕХ круглый толстый живот и я вот думаю зачем это? Что эта сила даст? Ну как вы считаете рельеф или мощь? Как бы ты априори будешь сильным(но не халком... ну а зачем это????) если на рельеф идёшь....

• Unkпоwn сказал(а):

Да я не против гомосеков, дело твое, только фотку шланга пожалуйста не надо в лс

Никто не говорил о гомосексуальности, скорее вопрос эстетики. Не получишь, не надейся 

• В смысле готовите?
    Я думал не только у меня одного 24/7 365 в году оно шедеврально

• Нет, я же не утка по пекински чтобы себя готовить к чему-то. Что летом, что зимой. Где разница то?

• Unkпоwn сказал(а):

Собираетесь ли привести себя в порядок к лету ? Кидайте свои фотографии своего тела. У меня только осталось накачать спину широчайшую и буду выглядеть как Арни. 

Есть девушки ? Зацените, я секси, не правда ли ?

Спойлер: "Шок контент!"

Займись пузом плс, только отжимания - стремно 

• Simbelmynë сказал(а):

Опять дрочить FeelsBadMan.png

John Mason сказал(а):

А чё, если я мужик, не могу заценить секси ты или нет? Ущемляешь мои права? Так вот, я уже снял штаны и что ты сделаешь? 

Unkпоwn сказал(а):

Чет тема вроде о другом

• Готовлюсь опять сидеть все лето дома, и весну, и осень, и зиму. SeemsGood.png

• Автор темы
    MrHerooo сказал(а):

Займись пузом плс, только отжимания - стремно 

У меня есть пуз ? вроде пресс виднеется, по факту я особо не парюсь пока об этом, из под футболки то не увидишь, к тому же я сладкоешка. 

• смысл терять время если тело потом возвращается в свое нормальное состояние

• TegraRUS сказал(а):

я тоже уже почти месяц хожу(5 раз в неделю) и замечаю типов которые супер сильные но у ВСЕХ круглый толстый живот и я вот думаю зачем это? Что эта сила даст? Ну как вы считаете рельеф или мощь? Как бы ты априори будешь сильным(но не халком... ну а зачем это????) если на рельеф идёшь....

Это означает, что они на массонаборе.

• И толку от мускулов?Чтобы отлететь от пары пуль из травмата,так как пресс,бицепсы,трицепсы и т.д. не защищает от пуль.HeyGuys.png

Офк,вы не будете ходить по улице с голым торсом,особенно,если лето будет холоднымHAhaa.png.А если зайдете не туда,то вас оштрафуют за публичное обнажение или что-то в этом роде.

Я не говорю,что нужно пивное пузо,чтобы вам уступали место в транспорте,как беременным женщинам.

• Шок контент

Цитата:
  • MegaV сказал(а):

Это означает, что они на массонаборе.

так какая разница лол?? это чо меняет суть вопроса?

• А какая разница лето или зима? Один фиг дома сидим,мы же дотеры

• TegraRUS сказал(а):

так какая разница лол?? это чо меняет суть вопроса?

Челы веса поднимают, массу наращивают. Какой рельеф. Рельеф на сушке можно получить и то, заплывешь потом обратно жиром.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?