Говнотайд 2020

EKZARCIST
  • Я уж было подумал, что шмотки будут выпадать как и раньше. Рандомно, после игры, трейдовые... Сыграл 4, за 100 очков выпало это

Спойлер:

И это нельзя продать и действует оно до конца сезона. Я так понял трейд шмотки не падают? 
    Сама кастомка кстати тоже огрызок. Карта меньше оригинала, нет второй стадии(битвы с рошаном).

• им дали уже дайртайд а они все равно недовольны PepeBadFeel.png?1598553375

• EKZARCIST сказал(а):

Я уж было подумал, что шмотки будут выпадать как и раньше. Рандомно, после игры, трейдовые... Сыграл 4, за 100 очков выпало это

Спойлер:

И это нельзя продать и действует оно да конца сезона. Я так понял трейд шмотки не падают? 
    Сама кастомка кстати тоже огрызок. Карта меньше оригинала, нет второй стадии(битвы с рошаном).

Нажмите, чтобы раскрыть...

и правльно что нет второй стадии (фигня для абуза) Так ещё падаю и передаваемые, но мы читать не хотим

• Автор темы
    bombunch сказал(а):

и правльно что нет второй стадии (фигня для абуза) Так ещё падаю и передаваемые, но мы читать не хотим

Вард, курьер и комментатор мега-убийств, да? На них нет надписи сезонное. Я правильно понял? А вообще прикольно габен придумал. Отнимать наградыKEKW.png?1598747039 Это же ещё хуже не трейдовых шмоток. Те хотя бы оставались навсегда....sammyyPepekek.png?1598626065

• EKZARCIST сказал(а):

Вард, курьер и комментатор мега-убийств, да? На них нет надписи сезонное. Я правильно понял? А вообще прикольно габен придумал. Отнимать наградыKEKW.png?1598747039 Это же ещё хуже не трейдовых шмоток. Те хотя бы оставались навсегда....sammyyPepekek.png?1598626065

ты видимо из касты не умеющих читать, да и из касты не думающих

• Автор темы
    bombunch сказал(а):

ты видимо из касты не умеющих читать, да и из касты не думающих

Так объясни мне, пожалуйста.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)